В чем ошибка d3dx9_43.dll и как это исправить


Опубликованно 23.11.2017 01:31

В чем ошибка d3dx9_43.dll и как это исправить

Любая Операционная система, не застрахован от ошибок. Некоторые из них мелкие, что практически не влияет на производительность, и некоторые из них могут нанести значительный ущерб вашей передачи на компьютер. В этой статье мы расскажем об ошибке d3dx9_43.dll выскакивает при запуске некоторые игры или программы.Определение

Прежде чем начать способы, как устранить проблему, надо сначала сказать что за ошибка d3dx9_43.dll и почему все это происходит в системе.

Так, надо уточнить, что любой файл с расширением .dll-это библиотека. В свою очередь, библиотека позволяет операционной системе взаимодействовать с любыми компонентами стороннего программного обеспечения. Так, библиотека d3dx_43.dll является компонентом всех известных совместимая с DirectX 9, взаимодействуя с 3D-моделями. Это означает, что ошибки, связанные с отсутствием представленных библиотеками, может возникнуть только в тех случаях, когда вы пытаетесь запустить программу или игру, которая имеет такие же 3D модели.

Продолжая выяснить, к какому виду d3dx9_43.dll ошибки можно сказать, что это правильно довольно просто, нужно только зарегистрироваться в системе. Один из вариантов можно установить DirectX 9. Обратите внимание, что нужна версия девятого, так как он имеет необходимую версию библиотеки.Первый способ: с помощью dll Люкс

Понимая, что для d3dx9_43.dll об ошибке можно перейти непосредственно к резолюции. Мы сейчас сразу сделать.

Когда система идет d3dx9_43.dll ошибка, ее исправление может быть относительно простой. Первый способ предполагает использование специальной программы, которая специально создана для таких случаев. Программное обеспечение название - dll Люкс, и если вы собираетесь его починить, тогда вам нужно скачать программу прежде чем приступить к выполнению инструкции. Запустите программу.Выберите "загрузки dll".В поле поиска введите имя библиотеки. В этом случае d3dx9_43.dll.Нажмите на кнопку "Поиск".В списке результатов щелкните по нужной библиотеке.Из развернувшегося списка выберите нужную версию.Нажмите кнопку "Скачать".В появившемся окне, укажите путь к нужную папку (обычно по умолчанию это правильно).Нажмите кнопку "ОК".

После того как ты проделаешь все манипуляции, программа автоматически загружает и устанавливает библиотеку в правильный каталог, и рядом с выбранной Вами библиотеки, появится зеленая галочка, указывая на выполнение задания.Второй метод: использование DLL-Files.com

Предыдущий способ, как видите, довольно проста, и ее исполнение, ни у кого не должно вызывать проблем, но если вы все-таки говорит об ошибке d3dx9_43.dll вы можете выбрать для второй, немного другой метод.

На этот раз мы будем использовать DLL-File.com программа так предварительно скачать ее на свой компьютер и установить. Затем, чтобы исправить ошибку, вам нужно выполнить следующие действия:Чтобы открыть программу.В первом окне в поле поиска написать название библиотеки. В этом случае это все то же самое d3dx9_43.dll.Поиск.В поисковой кликните на библиотеки.Нажмите Кнопку "Установить".

Даже в этом случае, меньше очков нужно, чтобы завершить. В конце концов, библиотека будет автоматически загружена и установлена в каталог. После запуска приложения, который ранее выдавал ошибку.Третий способ: с помощью DirectX 9

В начале статьи упоминалось, что библиотека d3dx9_43.dll это компонент DirectX 9, а следовательно, чтобы добавить его в систему нужно установить этот пакет.

Сложности в этом практически нет, но есть много нюансов. Во-первых, вам нужно загрузить пакет только с официального сайта, так как на ненадежные источники, большой риск подхватить вирус. Во-вторых, важно, чтобы загрузить его в девятой версии пакета, потому что, как уже упоминалось ранее, только в нем есть необходимые библиотеки.В любом поисковике напиши "Скачать с DirectX 9".В результатах нажмите на microsoft.com ссылке.На открывшейся странице, выберите язык вашей системы.Нажмите Кнопку "Скачать".

После манипуляции вы только должны установить скачанный пакет в системе, а затем простое приложение откроется без проблем.

Теперь вы знаете, какие ошибки d3dx9_43.dll и как это исправить, по крайней мере, существует три эффективных способов сделать это.



Категория: Hi-Tech