Зимние маски для лица


Опубликованно 23.11.2017 03:08

Зимние маски для лица

Для поддержания кожи лица в зимнее время необходимо, чтобы выглядеть молодой и красивой как можно дольше. Самый простой и наименее утомительный вариант для здоровья кожи и красоты лица является регулярное применение различных масок. Инструменты, которые сделаны из натуральных очищать средства, увлажняют, питают кожу и повышают ее эластичность. В этой статье мы рассмотрим самые популярные зимние маска для лица. Какие свойства у них есть?Зачем нужно делать маски для лица в зимний период?

Кожа лица становится особенно чувствительной в зимнее время, после постоянных перепадов температуры и холода, который стягивает и сушит кожу сильно ударить по ее состоянию. Поэтому надо более внимательно ухаживать за лицом в зимний период и защитить ее от ветра, снега и холода. Зимние маски от холода будет лучшим решением при поиске наиболее простой и быстрый способ добиться защиты лица в зимнее время. Именно в этот период времени эти средства помогут вашей коже впитать витамины, минералы, антиоксиданты и получить необходимое питание, чтобы бороться шелушение и сухость кожи.

Применять зимние маски для лица 2-3 раза в неделю, вы добьетесь гладкости и шелковистости кожи. Однако обязательно следите за реакцией кожи и малейший зуд или жжение, немедленно смывайте средство. У вас может быть скрытая аллергия на один из ингредиентов, так что использовать на лице, желательно, чтобы тест на проявление аллергии на запястье, нанеся немного маски около 10-13 минут. Если покраснения и жжения не будет, можете смело наносить маску на вашем лице и ожидать положительного результата от его использования. Для сухой кожи

Сухой кожи подойдет маска зимняя сыром и оливковым маслом, и соусом из сметаны с яичным желтком или желтком с витаминами. Они наполнят кожу витаминами и увлажняет ее, и защитить от дальнейшего воздействия на кожу холода и ветра.

Для приготовления маски из творога и сливочного масла нужно взять 2 чайные ложки мягкого творога средней жирности, 1 чайная ложка нежирного молока или нежирных сливок, 1 чайную ложку кокосового или оливкового масла и щепоткой соли. Все нужно смешать и нанести на лицо на 10-13 минут. Смесь удаляется с лица с лопаточкой и ополоснуть лицо холодным зеленым чаем с помощью увлажненного ватного диска.

Чтобы приготовить питательные маски зимой из сметаны и яичный желток, смешать столовую ложку нежирной сметаны с яичным желтком и нанесите на лицо на 15-18 минут, затем смойте с помощью ватного диска прохладной кипяченой водой.

Для витаминной маски вам нужно растереть яичный желток и около 2 чайные ложки питательного крема для лица. Затем добавить 15-18 капель витамина А, 8-10 капель витамина D и немного соли. Нанесите смесь на 10-13 минут, затем смойте ватным диском с холодным зеленым чаем.Маски для нормальной кожи лица

Чтобы питать нормальный непроблемный кожи в зимнее время, можно использовать маску из банана. Вы должны взять половину небольшого банана, разомните в кашицу, добавьте немного свежего лимонного сока, и неполную чайную ложку обезжиренного молока. Все ингредиенты смешать и нанести на 15-18 минут на лицо, затем смойте с помощью ватного тампона и кипяченой воды. Для жирной кожи

Для очищения жирной кожи, идеальная маска зимнего шиповника и листьев шалфея, дрожжей и белка, белка и картофеля. Они помогут очистить кожу от загрязнений и увеличить ее упругость и сузить поры.

Чтобы приготовить маску из шиповника и шалфея, необходимо измельчить полной чайной ложке сухих плодов шиповника, 2 чайные ложки листьев шалфея, добавить стакан кипятка и настоять 30 минут в теплом месте. Далее увлажните кожу процеженный раствор, чтобы покрыть рот марлей и положить поверх нее жмых из настоя, затем накрыть полотенцем. По истечении 16-18 минут, удалить маску с лица и протереть ее вместе с отваром или теплой водой. Эта маска работает как зимняя маска зимой лицо, очищает кожу и защищает ее.

Маска из белка и дрожжей готовят из 50 граммов свежих размятых дрожжей с молоком до однородной массы. Затем нужно добавить белок и нанесите на 15-20 минут на лицо. Смесь смывается с теплой водой ватным тампоном или губкой.

Белково-картофельная маска, которая прекрасно освежает жирную кожу, нужно натереть на терке картошку, добавить почти полную столовую ложку просеянной муки, 15-18 капель свежего лимонного сока и белок, тщательно перемешайте и нанесите на лицо на 15-18 минут, затем смойте мягким полотенцем, смоченным в теплой воде.Зимние маски для всех типов лица. Разнообразие

Самые популярные маски для кожи лица состоит из меда, бананов и хурмы. Все они просты в приготовлении, использовать и дать волшебный эффект! После использования такой маски нужно протирать лицо теплым отваром ромашки, календулы или мяты возможно.

Маски из меда и овсянки нужно взять желток, половину чайной ложки жидкого меда, 5 капель свежевыжатого лимонного сока и оливкового масла, а также измельченные в муку овсяные хлопья, которые должны быть добавлены в смесь для формирования консистенции сметаны. Смешать маску, слегка нагреть на водяной бане до терпимой температуры и нанести 15-18 минут.

Для приготовления банановой маски вам понадобится четверть спелого банана, 1 чайная ложка питательного крема и 5 капель свежего лимонного сока и льняного или оливкового рафинированного масла. Эту смесь следует нанести на лицо на 10-13 минут, а затем смыть губкой лицо прохладной водой.

На сцене маски вам нужно смешать столовую ложку мякоти достаточно спелую хурму с половиной чайной ложки льняного или оливкового масла, затем нанести на 18-19 минут на лицо. Затем смыть маску с помощью губки для лица.Маски для проблемной кожи

Для приготовления маски с лимоном и яичным белком, должны быть взбитый белок пену и добавить сок почти половина лимона, все тщательно перемешать и нанести ватным тампоном на лицо в 3 слоя, каждый раз давая каждому слою подсохнуть немного. После 20 минут маску на лицо мыть с помощью губки и теплой воды.

Чтобы добавить влаги и раздражение от ветра и холода кожу, нужно сделать маску из зародышей пшеницы. Для этого пшеницу нужно залить теплой водой и пусть они прорастают в течение нескольких дней. Когда вы видите ростки для измельчения зерна в блендере, добавьте яичный желток и столовую ложку кокосового, льняного или оливкового масла. Далее, тщательно перемешать и нанести на лицо на 25-31 минут, затем аккуратно смыть ватным тампоном с теплым бульоном или водой.

Обязательно протрите лицо тоником с антибактериальным действием или отваром трав, например, шалфея, календулы, ромашки, мяты или шиповника. После того, как маска удалена с лица, желательно использовать увлажняющий крем, наносите его равномерно, разогреть в ладонях, а затем лечь спать не раньше, чем через 20-30 минут. Будьте уверены, чтобы дать крему впитаться, в противном случае ваши усилия пойдут насмарку.



Категория: Жизнь женщины