Emile He: знаменитый английский футболист


Опубликованно 24.11.2017 00:08

Emile He: знаменитый английский футболист

Emile He – английский нападающий, такси в рамках «Ливерпуль» в начале двухтысячных годов. Вместе с Майклом Оуэном, они составили грозный атакующий дуэт, забив много голов соперникам. Он играл за национальную команду Англии, был участником двух чемпионатов Европы и Чемпионата мира. Сегодня, возраст, бомбардир завершает свою карьеру в скромном «Болтоне», прозябающем в этом втором по силе английском дивизионе.Характеристика игрока

Emile He, фото которого красноречиво говорят его физическое условии что, является модель центрального нападающего. Большой, мощный, он способен зарабатывать боевые силы любого защитника, является необходимым условием для воздушных поединков. Ну и получил прозвище «Носорог» за умение встряхнуть игроков обороны вокруг него, и сила, как завершить атаку мощным ударом.

Другая сторона медали, это отсутствие ловкости и резкости вперед, не больше специальной техники, что он часто подвергается критике. При этом, Эмиль был не так прост, как казалось. Имеющие хорошее расстояние, скорость, он может закрыть позицию левого атакующего, неустанно, заставить защитников на фланге.

Кроме того, Че не страдал от эгоизма, никогда не стремился ударить по воротам сам, если видел более выгодное продолжение атаки в виде передачи на партнера. Часто, и действовал пакета с Майкла Оуэна в «Ливерпуль». Габаритный форвард был построен на себя защитников, пригласить на мяч, а затем приказал пройти в свободную зону и скорейшего Майкл, который завершал комбинацию голом. В связи с этим, он высоко ценится тренерами и партнерами по атаке, которые сделали его ставку с не смеется его действия. Форвард " Лестера»

Футболист Эмиль He родился в городе Лестер в 1978 году, окончил одноименного клуба из этого города. В 1995 году молодой и дерзкий нападающий впервые сыграл за команду, которая в этом сезоне выступала неудачно и вылетела из Премьер-лиги. Из-за понижения в классе команду покинули несколько ключевых игроков, так что Эмиль имел шанс проявить себя на поле. За тридцать матчей за клуб, он забил семь голов и помог клубу вернуться в первый дивизион.

Мощный испортить постепенно становится большой звездой «Лестер», в каждом сезоне он забивает не меньше десяти голов, что для нападающего скромная команда середине рейтинга было не все так плохо. Постепенно, агент футболиста начал говорить, что амбиции Че уже превышают возможности «Лестер», интерес к фигуре Че появились сильные клубы Премьер-лиги.

В середине сезона 1998/1999, он получил травмы спины и ушел, но он смог восстановить осенью 1999 года, и вновь стал регулярно бить, с четырьмя пулями в руки пять игр.Ливерпуль

Весной 2000 года случилось неизбежное – Emile He покинул «Лестер». Новый клуб габаритного футболиста, стал «Ливерпуль», где бизнес в атаке он был великолепен Майкл Оуэн, с которым они уже играли вместе в юношеской сборной Англии.

Выживших кубок сезона Emile адаптироваться к новым реалиям и в двенадцати играх забил три гола. Первый полноценный сезон в Ливерпуле, может быть, лучшим в карьере Emile Et. Статистика раньше была великолепная – 22 гола в различных турнирах, в 14 из которых он забил в национальном чемпионате.

Букет из Эй-Уан была великолепна, даже если Эмиль не забил сам, он отвлекал внимание защитников, благодаря этому, Майкл Оуэн имели много возможностей поразить ворота.

Однако, не долго, Emile He имеет серьезного конкурента для позиции перед лицом чех Милан Барош. Он стал реже появляться на поле, и структур английского языка упал.Скитания в клубах

Сезон 2003/2004 стал последним для Emil Че в футболке Ливерпуля, а затем он отправился в скромный «Бирмингем сити». Первое время дела шли хорошо, он забил 10 голов в сезоне 2004/2005 и был назван лучшим игроком команды. Однако, за которым следует серия небольших травм, которые Че стал менее активным. Команда вылетела из Премьер-лиги, и Эмиль ударил градом критики, чтобы не мог нас игра.

Злоумышленник снова изменил клуб членства и вступил в «Лук», который играл неполные три года. За это время он успел окончательно потерять доверие тренеров команды, которые предпочитают более результативных нападающих. Тем не менее, в «Астон Вилле» есть некоторое возрождение лучших качеств, Emile Et. Несмотря на небольшое количество забитых мячей, он хорошо играл и выиграл приглашение на чемпионат мира 2010 года, но особых подвигов там не совершал.В последние годы

В 2012 году, Emile Et пошел закончить игру в Австралии, подписав контракт с местным клубом «Ньюкасл Джетс". Прибытия известный английский нападающий вызвала большой интерес у общественности, на стадии же была установлена камера, фиксации всех действий игрока.

На Зеленый континент Эмиль провел два сезона. Не так давно, он вернулся и теперь он-игрок " Болтона», который играет во втором дивизионе национального чемпионата.



Категория: Спорт