Тайрон Вудли - трудолюбивый чемпион


Опубликованно 24.11.2017 00:08

Тайрон Вудли - трудолюбивый чемпион

Тайрон Вудли на сегодняшний день, входит в список 15 лучших бойцов смешанного стиля в мире, независимо от весовой категории. Чемпион самый популярный боевой организации в мире UFC и добился всего своим трудолюбием и упорством. Несколько раз в его карьере случались переломные моменты, когда Тайрон отказывался верить почти все. Вудли взял паузу и вернулся в отличной форме. Ему удалось отобрать чемпионский пояс у парня, как Робби Лоулер. Тайрон три раза успешно защитил свой титул и в настоящее время ждут следующего бойца, который попытается оспорить его господство в дивизионе. Биография

Будущий чемпион родился в 1982 году, 17 апреля, в городе Фергюсон. Также Тайрон Вудли провел свое детство. Он родился в многодетной семье, будучи одиннадцатым ребенком из тринадцати. Воспитанием ребенка в основном занимается мать, поскольку отец умер. Тайрон с детства проявлял свою тягу к спорту. Особенно он преуспел в борьбе и американский футбол. Даже тогда он установил рекорд: провел 48 боев и во всех победил.

В 2000 году Вудли окончила школу и выбрала вуз, в который поступить. После долгих раздумий, он остановился в Миссури, где он получил степень в области сельского хозяйства. Исследование будущего чемпиона не было сделано. В 2012 году он получил диплом от университета Южного Иллинойса и степень в области государственного управления.Боевая карьера

Как уже отмечалось, Тайрон Вудли с детства увлекался борьбой. В этом виде спорта он добился много в отрочестве. Затем он переквалифицировался в качестве бойца смешанного стиля, который и по сей день. Упорных тренировок не пропали даром и его первый Вудли бой закончился за 20 секунд.

Он начал свою профессиональную карьеру в 2009 году, когда ей было бороться против Стива Шнидер. Матч длился 2 минуты, Вудли победил своего соперника и одержал первую победу. В настоящее время, Тайрон был на профессиональном уровне 21 бой, 18 выиграл 3 проиграл.УФК

Прежде чем приступить к рассмотрению свою карьеру в главном продвижении мира, необходимо отметить один интересный факт. Тайрон-базовый Боец, сила которого должен быть. Но на самом деле это очень опасный панчер, кто любит воевать на земле. Этот переподготовки встречается довольно редко.

Веса Тайрон Вудли составляет 77 кг, он выступает в полусреднем весе. Первый бой под эгидой UFC состоялся в 2013 году, будущий чемпион сразу четко заявила о себе. Он послал Джей Хирон в нокаут 35 секунд после начала матча. Тайрон восхищался профессионалами, он сразу же принял бой против Джоша Кошчека, который является очень популярным бойцом в свое время. Вудли нокаутировал и его.

После этого, пропаганда организовали бой двух талантливых бойцов: Тайрон Вудли и Рори Макдональд. В том матче, Рори полностью переиграл соперника и получил победу решением. Затем Тайрон провел несколько боев, перемежающихся побед и поражений, пока ему не дали бой за титул. В первом раунде Тайрон Вудли отправил в глухой нокаут, самый опасный парень в дивизионе (Робби Лоулер) и завоевал чемпионский пояс.

На данный момент лучший Полусредневес планеты провел три защиты титула: в два раза против Стивена Томпсона и один раз против Демиана Майи. Бои Тайрон Вудли в последнее время не впечатляющий, но очень интересно наблюдать за его действиями в октагоне. Он очень умный Боец, который за счет грамотной тактики и разведки выигрывает поединки.

Личная жизнь

Чемпион UFC является примерным семьянином и воспитывает двух детей. В дополнение к смешанным боевым искусствам, он снимался в кино, и довольно успешно. Тайрон Вудли-это универсальный человек, который добивается успеха в любом деле, за которое берется. Он смог стать чемпионом, хотя он и не верит. Тайрон продолжает выигрывать бои, таким образом утерев нос своим ненавистникам.



Категория: Спорт