АПД войска, оказавшиеся в мерзкой группе Facebook


Опубликованно 24.11.2017 00:26

АПД войска, оказавшиеся в мерзкой группе Facebook

Жертвами насилия в австралийской Ассоциации силы обороны провели анализ восьми процентов 30 000 лайков от путаницы сайте Facebook — нормальная ситуация, все F***D до-и выделили 100 обслуживает до сих пор австралийских военнослужащих.

Некоторые материалы общая на сайте носит женоненавистнические сообщения или карикатуры и мемы пропаганды жестокого обращения с детьми секс.

“Есть фотография, где бедная девушка, голая, висит на веревке и стропила и мем гласит — если тебя насиловать прямо Вы не должны убивать их, они убьют друг друга”, - заявил секретарь ассоциации Дженнифер Jacomb рассказал aap.

“Это показывает продолжающееся насилие жив и здоров в австралийские силы обороны”. Еще один мем гласит: “лучшая часть проститутка умирает на вас? ... второй час бесплатно”.

Мс Jacomb предупредил министр по делам ветеранов Дэн Техано на сайте в июле. Группа представлена была контролироваться иностранным гражданам в Китае и России угроза национальной безопасности.

Фотографии группы Facebook. Фото: Facebook

Пресс-секретарь Минобороны сообщил, что Департамент не одобряет беспорядок сайте Facebook.

“Использование логотипа Содружества на путаница сайте также не санкционирована обороны”, - сказал собеседник агентства.

“Оборона подошел Facebook и запросил страницу закроют за нарушение нормы сообщества Facebook по”.

Следственная служба сил обороны, уже глядя на сайт, чтобы определить, могут ли действующие члены или Защита государственных служащих были вовлечены в незаконное или ненадлежащее использование социальных медиа.

“Кто действовал вопреки оборонной политике будет привлечен к ответственности с дисциплинарной или административной меры, принимаемые против них”, - сказал собеседник агентства.

“Любой игрок, уличенный в участии в преступном поведении на сайте будут переданы в соответствующие органы для дальнейшего расследования”.

Группа Facebook, кажется, были удалены после сообщений о причастности АДФ.



Категория: Интернет