Бывший помощник Хэнсон стремится голосов на tinder


Опубликованно 24.11.2017 00:26

Бывший помощник Хэнсон стремится голосов на tinder

Сарайя Берич — кто разорвал отношения с одним народом после ожесточенного спора с сенатор Хэнсон, — говорит она обратилась к трут, потому что она не имеет наличные деньги, чтобы плескаться на ее поход за золотом побережье электорат Мермейд-Бич.

“У меня нет больших средств, что политические партии, и поэтому я использовал социальные медиа, и теперь приложение для знакомств Тиндер, чтобы помочь сделать мое сообщение, что” 33-летний футболист разместил на Facebook.

Ну вот один способ получить голоса. Фото: Сарайя Берич / Facebook

Скриншоты мс Берика трут посты показывают ее привлекательной для голоса и шутят, что если она не удается, в итоге она на десять сеть знакомств шоу Холостячка. Она говорит, что пользователи трут, кажется, отвечая на ее нестандартный подход.

“Как видите, я весело делает эти фотографии. У меня есть несколько ‘да пойло’ слишком и даже очень нравится”, - написала она на Facebook.

Мс Берич публично говорил о своем разочаровании сенатор Хэнсон после ухода ее на работу и увольнение национальном и Квинсленда-секретарь одной нации в октябре прошлого года.

В мае этого года, мс Берич отказано в принятии разрушительных утечек в СМИ об одной нации.



Категория: Интернет