Как дома по крайней мере бумаги: рекомендации


Опубликованно 24.11.2017 00:32

Как дома по крайней мере бумаги: рекомендации

Ламинированные листы с любым типом информации сохраняются в течение длительного времени. Вот почему эти процедуры работают те бумаги, которые вы хотите сохранить, или, что из-за частого использования они могут быстро прийти в негодность. Например, развивающие карточки с картинками для детей, печатные карты, настольные игры, визиток. Как вы можете, по крайней мере бумагу дома? Есть два способа, который не требует много затрат как по времени, так и денег. Тем не менее, один из них самый профессиональный, но нужен специальный материал. В обоих случаях не обойтись без утюга. Берем обычный файл...

Для того, чтобы документ сохранился, его нужно «спрятать» в фильм. Если по крайней мере карту у себя дома файл? На самом деле, это не будет полной защиты документа, так как толщина пленки в файл низкого. Тем не менее, этот метод может быть использован в жизни.

Что для этого нужно? Необходимо иметь утюг. Лист кладут на файл. Необходимо отрезать два куска, что на 1 миллиметр больше, со всех сторон, что нужный документ. Затем бумагу скрывается среди этих пленок, из которых стороны слегка согнуты. Теперь нужно нагреть утюг. Сделать их для сбора только один раз, но крепко, с нажимом. Тогда бумага будет надежно спрятан под пленкой. Если вы проходите утюгом несколько раз, вы можете вставить файлы не так, как нужно. Для того, чтобы случайно не подключить фильм и гладильная доска, между ними лучше оставить белый лист бумаги.

Кому подходит этот способ?

Как по крайней мере карты в дом, используя обычный файл, это понятно. Тем не менее, стоит отметить, что этот проект не будет, как обычно, потока поверхности. Будет меньше толщины пленки.

Тем не менее, этот метод подходит, например, для карт, которые производятся в плотный картон. Материал этот сам по себе трудно сжать или согнуть, но фильм из файла только спасет от повреждений. Так что этот метод может стать полезным и достаточно бюджетных. Если нужно по крайней мере один лист бумаги, лучше всего выбрать второй вариант.

Пленка для ламинирования: что выбрать?

Как дома по крайней мере бумаги? Существует специальная пленка, которая помогает осуществить этот процесс. разработала несколько типов материалов, вы можете купить в магазинах, где продают все для рукоделия, или в канцелярских магазинах.

Его цена не очень высока, если учесть, что одной упаковки достаточно для 100 листов стандартный, альбомный формат. Чем отличается эта карта? От производителя, как ни странно, почти не зависит. От разброса цен качество фильма не хуже и не лучше.

Все зависит от толщины материала. Измеряется в мкм. Более выгодно брать толщину от 75 до 85. Это индекс в середине фильма, и должен использовать его с двух сторон. Поэтому можно смело умножить на толщину в два.

Как получить более плотный кусок? Просто совет

Если нужно, бумаги или любой другой документ был толще, не выйти, вы можете пойти двумя путями:Выберите пленка для ламинирования с большей толщиной.Атаковать его из куска картона.

Второй вариант позволяет сэкономить, так как фильм большая толщина, это дороже, чем картон.Это специальная пленка?

Как по крайней мере дома лист бумаги? Нужно взять фильм специально для этого, и, выбрав его размер. По сути, такой материал является своего рода карман.

Специальная пленка - матовая. Одной стороны закрыт, с другой сверху или сбоку. Т. е. остается только положить его на бумаге. Внутренняя часть пленки пообещал, что особая наклейка материал, который при нагреве включается. Это позволяет пленке быть сварены на карту, а на противоположной стороне материала.

Перейдем к стратификации

Как по крайней мере на бумаге дома с пластиной? Чтобы сделать это, нужно нагреть, но только на средней мощности. Если перегрев, пленка не прилипает, и становится морщинистой, неровной.

Пока утюг нагревается, стоит положить документ, бумага или другой вариант для ламинирования, а затем сложите материал наконечник для кончика, как можно более равномерно. Развивать попросили пленка утюг нужно место, где подключен производителя. Не спешите, вы должны сделать линзы годом и движения, выгоняя воздух из-под пленки. В то время как фильм перестает быть непрозрачным, и станет прозрачным. Приклеиться к утюгу не может, так как клей остался внутри.Если есть пузырь воздуха...

Как по крайней мере карты в дом, стало ясно, но что делать, если фильм появился воздушный пузырь? Не бойтесь. Такое тоже бывает. В первую очередь нужно попробовать ходить в это место тканью, смоченной в воде. Но делать это нужно до тех пор, пока пленка еще не остыла и не стала жесткой.

Второй вариант – проткнуть это место иголкой, то из воздуха, и место прокола нужно еще раз железа, нагретый утюг, то фильм становится гладкой, без выпуклостей.

Как по крайней мере карту у себя дома? Может быть использован как специальная пленка, так и обычный файл для документов. Тем не менее, стоит понимать, что последний вариант подходит только для плотных материалов, таких как картон. Может даже не очень эстетичный внешний вид, поэтому он подходит только для обработки ценных бумаг, для домашнего использования. Если сделать ламинирование самостоятельно, вы можете сэкономить деньги, так как фильм не так дорого, как регулярные походы в специализированные центры. Также этот метод может помочь, когда нет времени бежать в магазин.



Категория: Развлечения