Тыква из фетра: отличная идея для осени


Опубликованно 24.11.2017 00:32

Тыква из фетра: отличная идея для осени

Хотите создать уникальный падать украшение для вашего интерьера? Тогда мы расскажем вам, как сделать тыквы из фетра своими руками, тем более что это так просто. Он не только станет яркой деталью в вашей комнате, но и отличный источник вдохновения осень в эти серые и пасмурные дни.Символ осени

Несомненно, тыква является одним из главных символов осени и стоит в одном ряду с кленовыми листьями и частые дожди. Ее любовь и мастериц, которые что только не делают этот фермерский продукт: и подсвечники, корзинки и шкатулки и подставки и многое другое.

Даже повара и те обожают тыкву. Ведь она является одним из самых известных осенних блюд - тыквенный суп с корицей и кориандром.

Но расстраивает то, что эти овощи не хранятся очень долго, быстро теряют солнечного цвета осени начинают подсыхать, плесневеть и дурно пахнущее. В этом случае, мы поможем наши маленькие тыквы из фетра, который создается в один миг и не портится в течение длительного времени.

Что резать?

Прежде чем тыквы из фетра своими руками будет радовать наш глаз, нужно подготовить все необходимые материалы. Их можно легко найти в любом швейном или творческой мастерской.

Чувствовал. Основной составляющей нашей тыквы, и мы выбрали его не зря. Этот материал во многом выигрывает в дорогих замшевых тканей не только за свою цену и качество, а также яркая палитра и необычная фактура. Это правда, слово "чувствовать" есть не только яркие и насыщенные цветовые ассоциации. Кроме того, цены не кусаются, а скорее завлечь покупателя.Наполнитель. В этом случае, вы можете выбрать как синтепух и синтепон и холлофайбер. Кроме того, если вы сторонник натуральных материалов, можно использовать сено или опилки, которые будут давать свои игрушки уникальную нотку свежести.Швейные материалы. Это очень здорово, что тыква из фетра легко созданы без участия крупногабаритной техники, швейных машин, т. е.. Благодаря тонкий и податливый материал с производство можно справиться вручную с иглой и нитью в цвет ткани.Горячий клей. Они могут спокойно игнорировать всю швейную работу, если вы находитесь в спешке и не очень аккуратно сшиты. Но, честно говоря, работы иглы будет выглядеть гораздо приличнее и профессиональнее.Тыква из фетра: выкройка

Теперь, что необходимые материалы уже готовы, пора начинать резать войлок. Это не трудно сделать с рисунком, ткань, швейные булавки и кусочек мыла или карандаш.

Распечатайте шаблон в нужном размере или путем перечисления на бумагу с экрана компьютера, и затем вырежьте заготовки по контуру.Давайте растягивать наши ткани, удаляя все неровности и весело вырезы с контактами. Давайте обрисуем детали мылом или карандашом, а затем перемещения заготовки, сделать необходимое количество копий.Вырезать все контуры.Долгожданный момент

Теперь вы можете начать самое интересное: процесс сшивания частей вместе. Мы опишем этот момент, шаг за шагом. Таким образом, работа может быть сделана даже новичком в шитье.

Взять 2 из срезанных листьев из фетра и Сколема их вместе, лицом внутрь, чтобы получить некое подобие кармана. Шить бок о бок, а затем прикрепляйте следующий лепесток.Так, шаг за шагом сшиваем все детали, оставляя небольшое отверстие для тыквы из фетра легко перекручивается. Не забудьте запечатать точки в нижней части и плотно набить игрушку, которую она держала форму и была стабильной.Теперь формируем стебель из зеленого фетра, пришить по всему периметру, заполняя его плотно также.Чтобы тыква из фетра выглядел более впечатляющим в пространство между "ломтиками" растягивание пряжи в оранжевый или красный цвет. Таким образом, различие станет более понятным.Кроме того, вы можете вышить лицо или глаза, наша игрушка, чтобы добавить к ее мультфильм.Теперь вы можете прикрепить ручку: мы используем капли горячего клея и аккуратно прикладываем его к тыкве, столкнуть две части. Следует держать всю конструкцию пару минут, чтобы дождаться полного высыхания.

Вот и готова наша тыковка из фетра - отличная вещь для любого падения дизайн помещения. Кроме того, он может быть использован в качестве подушки или уникальным подарком для ваших родственников и друзей, например, на новоселье.



Категория: Развлечения