Йоэль Ромеро: один из лучших бойцов смешанного


Опубликованно 24.11.2017 01:01

Йоэль Ромеро: один из лучших бойцов смешанного

Йоэль Ромеро, рост и вес, которые позволяют ему выступать в среднем весе (182 см и 75 кг), считается одним из самых страшных бойцов в смешанной организации UFC. Он начал свою карьеру как боец, добилась отличных результатов на Олимпийских играх, после чего решил попробовать свои силы в единоборствах смешанных. Теперь Йоэль Ромеро, биографию, рассказывает, а затем занимает второе место в рейтинге лучших бойцов сетей, а также входит в двадцатку сильнейших, независимо от весовой категории. Гордость Острова Свободы

Йоэль родился на Кубе в 1977 году. Он вырос в очень спортивной семье, брат-боец известный Боксер Йоан Пабло Эрнандес, который является чемпионом мира в девушка весовой категории. Видимо, чтобы избежать соперничества с братом, Йоэль Ромеро решил заниматься боксом, что считается видом спорта номер один на Кубе и вольной борьбе.

Здесь кубинцы не так сильны, как в боксе, тем не менее, Йоэль был в состоянии добиться отличных результатов. В 1997 году завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира, а спустя два года стал сильный боец-вулкан планеты.

Все ожидали его победы на Олимпийских играх в Сиднее в 2000 году, но на пути у сына на Остров Свободы встал, суровый уроженец Северного Кавказа Адам Сайте, Дениз, что в финале турнира.

Йоэль Ромеро продолжал выступления на ковре, все еще выиграл медали чемпионатов мира, выиграл Кубок Мира, всегда был лучшим в Панамериканских Играх. В возрасте 30 лет он понял, что борьба достигла своего максимального уровня, и она решила сменить спортивную специализацию. Начало карьеры в ММА

Умение вести борьбу в партере считается базовым навыком для любого бойца смешанных, и большой я Йоэль Ромеро имел все шансы сделать карьеру в ММА. Для начала, переехал в Германию, где его ждали с распростертыми объятиями местные активисты.

Обучение Йоэль Ромеро были проведены под чутким руководством Сергея Кухне и она будет моей, что научила песа, приемы боевого самбо, ММА, работали в шок готовности. В 2009 году наставник с трепетом в сердце освобождается от его возраста и учащихся в ринг, где он противостоял Саша без власти. Первый обзор Йоэль сдала хорошо, легко, нокаутировав соперника в первом поединке.

В ближайшие несколько лет, кубинец, неизменно выигрывали в турнирах различных странах Европы, продвижение в Германии и Польше. К радости тренеров, он не надеялся только на свои боевые навыки, используя удары и наносит соперникам много проблем.Первое поражение

Скоро моему он Ромеро тесно в рамках террасе акции, и в 2011 году был подписан контракт с органом Strikeforce. Тем не менее, о сотрудничестве с этой организацией песа старается сегодня не вспоминать. Получает серьезный соперник в лице Рафаэля Вперед.

Йоэль не привык к высоким уровнем своих оппонентов, и немного растерялся в начале боя, под давлением атак Рафаэля. Уже во втором раунде Вперед отправил Ромеро в нокаут, положил конец его успешной карьеры в новой акции.

Хуже всего было то, что Йоэль получил серьезную травму шеи. Лечения и последующей реабилитации вывели из строя на два долгих года, в течение которых восстановил его физическое и психологическое благополучие.UFC

В 2013 году, Йоэль Ромеро вновь подписать контракт с известной промоутерской компанией UFC. Возраст диска, недавно возвращенный в клетку, мало кто ожидал особых подвигов, однако, кубинец был настроен очень серьезно и в первом бою нокаутировал все будет. И взял розмарина является настолько захватывающим, что он получил приз за лучший нокаут ночи события.

Руководители UFC, почуяли, что бои кубинца очень занятны, и ему стали предлагать новые противники. Всегда заряжен на победу, Йоэль Ромеро нескольких лет в хорошем состоянии пыталась свой хлеб, давая яркие и красочные поединки, все время побеждая при этом.

Особенно запоминающимся бои с Тимом Кеннеди и Дерек Уголок, которые получили награду "Лучший бой вечера" в UFC.

В 2017 году, сорок лет Йоэль Ромеро получил возможность сразиться за титул временного чемпиона мира в среднем весе. Соперником кубинца стал более молодым и сильным Роберт Уиттакер.

Он, однако, с почтением отнесся к возможности ветерана и пытался избежать перевода в Партер, где преимущество классифицируется Олимпийский борьба-это бесспорно. Бой длился все время, так как и закончилась победой выбросить это из решения.

Тем не менее, Йоэль Ромеро по-прежнему считается борец, что и отражается в рейтинге сети, где он занимает почетное второе место.



Категория: Спорт