Коммерческие полеты возобновятся в районы, пострадавшие от урагана Ирма


Опубликованно 25.11.2017 00:33

Коммерческие полеты возобновятся в районы, пострадавшие от урагана Ирма

Авиакомпании и туроператоры, которые обслуживают рейсы, пострадавших от урагана Ирма, как ожидается, вернутся к нормальной работе на этой неделе. Это произошло после тысячи авиарейсов были отменены, когда Флорида, Куба и другие острова в Карибском была потрепана ветрами свыше 130 миль в час, погибли по меньшей мере 49 человек, причинив значительный ущерб и наводнения и оставляя миллионы без крова и без питания.

Пройдя с подветренной стороны острова, Сен-Мартен, Британские Виргинские острова, Пуэрто-Рико, Доминиканская Республика и Куба – когда ущерб сейчас оценивается властями – Ирма теперь двигались к северу Флорида в юго-западной Грузии и Восточной Алабаме. В воскресенье (10 сентября), более 12 500 рейсов были отменены из-за Ирмы, по данным перелетам-сайта flightaware отслеживание услуг, в том числе с авиакомпаниями "Бритиш Эруэйз" продолжает добиваться отмены в понедельник.

Однако, как усилия по оказанию помощи, начинается, путешествие начинается с резюме. Карибская Туристическая Организация (cto) и Карибской гостиничной и туристической Ассоциации (ЧТА) были собирать отчеты со всех островов, которые пострадали от урагана. Доминиканская Республика, Гаити, Антигуа и Ангилья опытные минимальный ущерб, с некоторых гостиницах, как ожидается, приветствовать гостей уже в четверг. Инфраструктуры туризма в Пуэрто-Рико также оперативной и остров продолжает принимать новых посетителей.

Барбуда-Британские Виргинские острова были разрушены Ирма. В Барбуда 90% домов были разрушены. Инфраструктура отеля был также поврежден, но, по данным ЦТО, в котором меньше 100 номеров, общее воздействие на туризм является минимальным. Согласно заявлению директора по туризму Британских Виргинских островов, Шарон льна-Брут, ущерб был “разрушительным”, с общением и власть вниз. Отдельные отели сообщили о “управляемым” ущерб.

Британское Министерство обороны фотографии разрушений, вызванных ураганом Ирма Британских Виргинских островов. Фотография: AP

На островах Теркс и Кайкос, отели оценивают ущерб. Несколько были запланированы на ежегодное закрытие впереди Ирма, как минимум с десяток, теперь остается закрытой как минимум до октября. Другие открыты, больше должна открыться в ближайшие недели. В заявлении обновлено сегодня (во вторник), компания "Бритиш Эйруэйз" заявила, что планирует выполнять рейсы из Майами в Хитроу и один из двух своих ежедневных рейсов из Орландо в Гатвик.

Хотя все рейсы BA между Гатвиком и Тампа остается отменен, запланированных услуг между Гатвиком и Форт-Лодердейл должны работать в обычном режиме в четверг. Рейсы British Airways по странам Карибского бассейна планируют работать в обычном режиме, хотя самолет был зафрахтован две региональные самолеты чтобы летать между Провиденсиалес и Антигуа.

Однако, некоторые заказчики застряли на Теркс и Кайкос критике сообщении авиакомпании. Стив Денди, 55, с большой Манчестер, который был на мель на своем курорте со своей семьей, сказал: “связь была плохой. Они отправляют один текст и одно сообщение о том, что рейс был отменен ряд в кольцо, если мы хотели вернуть деньги или перебронировать. Он был известен во всем мире, что связь пропала, где мы были. Все это нужно было письмо о том, что они работают над другой план по репатриации нас”.

Хелен Кросс, который на том же курорте, написал в Твиттере:“Давай Британские авиалинии начать давать некоторые ответы на свои продавать клиентам, которые застряли и пытаются связаться с вами”. Крэйг Attfield (@CraigAttfield) Давай Британские авиалинии начать давать ответы на некоторые Ваши клиенты, которые застряли и пытаются связаться с вами



Категория: Туризм