Почему значок-движение вправо через оскорбление ‘соевый мальчик’


Опубликованно 25.11.2017 01:56

Почему значок-движение вправо через оскорбление ‘соевый мальчик’

При маркировке противников как “cucks” уже давно любимое оскорбление Альт-право, группа сосредоточила свое внимание на термин “соевый мальчик”.

Оскорбление в последнее время набирает обороты онлайн, термин используется для описания “женского” или “физически слабый” человек.

“[Соевым мальчик] жаргон, используемый для описания мужчин, которые целиком и полностью отсутствие все необходимые мужские качества. Это жалкое состояние обычно достигается путем злоупотребления оскопление продуктов и/или идеологий”, - пояснил городской словарь.

“Средняя соевый мальчик феминистка, также nonathletic, никогда не был в бою, вероятно, женюсь на первой девушке, которая занимается сексом с ним, и вероятно, снижает все его рассуждения маркировка оппозиции как ‘фашисты’.”

@jimmykimmel @Trevornoah @StephenAtHome @sethmeyers @iamjohnoliver @larrywilmore-посмотрите на эти корпоративные элиты соевый мальчиков. Так слаб... pic.twitter.com/kKUSmWhHOl— Cernovich Медиа (@CernovichNews) 4 Октября 2017

Все эти так называемые “проснулись” дети будут расти, чтобы быть большой мальчик соевый cucks, если они на самом деле существуют.— В CuckHunter (@The_CuckHunter) 9 Ноября 2017 Года

Это так называемые республиканцем-это всего лишь соевый мальчик— Molonlabedavid (@molonlabedavid) 19 ноября 2017 года

Обида быстро стал популярным на Twitter, reddit и комментарии на YouTube, с концепцией, вытекающих из уверенности, что потребление сои, как было доказано, оказывают негативное влияние на мужскую телосложением и либидо.

В то время как научное сообщество было разделено на веру, долго были отчеты о соевых продуктов повышение уровня эстрогена у мужчин.

Считается, что при употреблении соевого белка, ты паразитирующих двух натуральных препаратов — генистеин и даидзеин, которые известны как фитоэстрогены (растительные-производят эстрогены).

В 2009 году, отставной офицер армии США разведки Джеймс цене опытными развития молочных желез, потерю волос и снижение сексуального влечения — то что-то сказал ему приписывается потребление сои.

“Мой член — я не скажу, что он атрофировался, но он был настолько вялым, что она выглядела очень маленькой по сравнению с тем, как это было раньше. Даже мои эмоции изменились”, - сказал он мужского здоровья.

“Я бы сломать и плакать на грустные фильмы, такого рода вещи. Просто не нравится мне”.

Сказал, что цена после консультации со своим лечащим врачом ему было рекомендовано прекратить использование соевых продуктов и в течение нескольких месяцев уровень эстрогенов — раз выше, чем у большинства женщин вернулись в низких и нормальных значений для здоровых мужчин.

Независимо от заслуг претензии, оскорбления, похоже, набирает реальные обороты онлайн.

На про-Трамп сабреддит термин используется, чтобы издеваться над телами мужчин-знаменитостей, в то время как в недавней теме форума 4chan спросил: “Как же мы справимся с эпидемией соевый мальчик?”..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

В недавнем видео, которое было просмотрено более полумиллиона раз, пишет infowars редактор Пол Джозеф Уотсон даже пошел так далеко, чтобы предложить СОЮ нашли в Формуле младенческой малыш дети либеральных “от рождения”.

“Нежели люди с уже существующими левыми убеждениями влечение к вегетарианской стиле тофу соевые диеты, мы на самом деле создаем армию соевого мальчиков от рождения”, - сказал он. “Что за жуткие мысли”.

Уотсон сказал, что “сои-это молчаливый убийца” маскулинного поведения, и мир должен действовать, прежде чем она потеряла целое поколение молодых мужчин на СОЮ.

Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.



Категория: Интернет