Как сделать машину из картона? Варианты больших и маленьких автомобилей.


Опубликованно 25.11.2017 02:18

Как сделать машину из картона? Варианты больших и маленьких автомобилей.

Для различных выставок поделок и просто для игры с детьми можно изготовить печатную машинку из картона. Могут быть небольшие настольные игрушки, так как большие на открытом воздухе, в которых ребенок приспособлен и к себе. Дети любят помогать в производстве и рисовать, придумывая цель ремесел. Это может быть скорая помощь, пожарные или персонажа из мультфильма "Тачки".

В этой статье мы рассмотрим, как сделать машинку из картона своими руками из различных материалов.Машина цилиндр из картона

В качестве материалов, необходимых для строительства стола из игрушки, вам понадобится твердый цилиндр из картона, который остается после использования туалетной бумаги. Перед тем как сделать маленькую машинку из картона, в центре, с вашей стороны нужно ножом сделать прямоугольное отверстие, что предназначено для водителя. Вырезать полностью роли, не надо - группа, которая, как оказалось, в центре, изготавливают спинки сиденья. Руль можно вырезать отдельно из другой коробки.

Осталось поставить колесо. Перед тем, как сделать машину из картона, нужно купить плотные листы бумаги, которые будут выпускаться в колеса. Чтобы они были более прочными, рекомендуется сочетать несколько слоев. Тогда ребенок сможет дать игрушку в руки, не боясь согнуть изделие.

Колеса крепятся на моменты затяжки винтов или кнопки. Рисует детали отдельно, а затем все собирается вместе.Тележка

Давайте рассмотрим подробнее, как сделать машинку из картона, в котором можно скачать игрушки, и вы будете играть в роли тележки. Лучше сделать ваши коробки из гофрированного картона, используя маленькие металлические прутья. Можно взять с другой гарантии, написать или принять росы материалов.

Для основной структуры, можно подобрать уже готовую коробку печенья или собрать простую схему для изготовления коробок прямоугольной формы.

Колеса крепятся на оси. На концах металлического Прута огибает проволокой в несколько слоев. Это подход, круги из картона, чтобы колеса не спадали. Можно покрасить по желанию ребенка в разные цвета. Спереди привязывают веревку, и телега готова.Как сделать машину из картона: схема

Сейчас в продаже имеются печатные схемы, различные модели машин из картона. Это известные и популярные автомобили зарубежных и российских компаний. Если у вас есть цветной принтер, можно распечатать с сайтов.

Перед тем, как сделать машину из картона, необходимо аккуратно вырезать по контуру ножницами, чтобы не забыть белый Гольджи, которые затем намазывается слой клея.

Собрать модель легко. Необходимо только тщательно гладить пальцем в местах сгибов бумаги. Но это просто статичную игрушку, весь интерес ребенка в процессе монтажа и вырезать модель. Можно собирать ради коллекции и держать под стеклом в шкафу.Гараж для автомобилей

Если у вас уже есть несколько самодельных машинок, приходится поддерживать. Необходимо построить гараж или парковка для автомобилей. Прежде чем сделать гараж для машин из коробки, нужно подобрать коробку из гофрированного картона материала, нужного нам размера.

Оставляют всех сторон, и в верхней части Reset полностью. Коробка поворачивает оба-вверх. Сбоку вырезают большие квадратные отверстия для заезда машин.

Если вы устанавливает парковка, требуется, на крыше расчертить места под автомобили, и, конечно, сделать легкий выход для них. Дети любят катать машинки с горки, так что внешне Приштина полосы картона присоединились к одной из сторон, в гараже, эту роль сыграет церемонии.

Вы можете помочь улучшить парковка, делать бордюры или гаражные ворота, а также красиво ее чесать. Интересно, обклеить коробки цветной бумагой, а можно расписать маркерами или ко мне цветов.Большая пожарная машина

Для изготовления такой специализированной машины, необходимо собрать коробку из гофрированного картона. Она не должна быть слишком тонкой и высокой, потому, что грузовик обратной стороне упаковки. Перед тем, как сделать машину из картона, нужно тщательно ленту для вставки бокам, чтобы щель не была видна.

Затем необходимо вырезать в верхней части отверстие, чтобы в машину можно посадить героя пожарного. Колеса можно вырезать из другой коробки и просто вставить в нижнюю часть автомобиля. Если вы хотите сделать свой критика, надо думать о том, что они будут установлены. Можно использовать деревянные круглые палки, флажки, например.

По-прежнему, красочный рисовать все части автомобиля пожарной службы, приоритетов ее мелкие детали: лестницы, фары, лобовое стекло, полосы, цвет белый, можно написать номер телефона для вызова пожарных. Его часто пишут на транспортные средства.

Не забудьте аппликацией сделать, огни, тревоги. Для этого используют полоски желтой бумаги, свернутые в цилиндры.Напольная машина для ребенка

Дети любят всякие большие емкости, коробки, бочки, даже шкафчики, где можно спрятаться или просто войти. Поэтому, перед тем, как сделать машинку из картона для ребенка, необходимо проверить, следует ли он туда, размышляя, где ребенок сможет вытянуть ноги, чтобы было удобно.

Коробка не достаточно, нужно минимум две, или лучше три, как на фото ниже. Багажник и капот автомобиля делают две коробки, Sale слоты клейкой ленты. А вот над средней частью придется потрудиться. Если ребенок не помещается в центре машины, куда поставить ноги, надо будет рубить стороны коробки, половины, а также прилегающей к ней стороны капота. Тогда ребенок, сидя в центре конструкции, ноги можно вытянуть в пространство первого корпуса.

Лобовое стекло вырезывания из листа, проделав в ней отверстие прямоугольной формы. Колеса и фары, вы можете просто вставить в позвоночник.

Как видите, сделать эти интересные поделки своими руками очень легко, а радость ребенка будет безграничной. Главное, не лениться и хотеть доставить ребенку радость.



Категория: Развлечения