Что можно связать из хлопковой пряжи?


Опубликованно 25.11.2017 02:18

Что можно связать из хлопковой пряжи?

У каждой мастерицы, скорее всего, есть небольшое количество натуральной пряжи. Этот вид резьбы используется не так часто, как рынок наводнили синтетические и искусственные варианты. Но если Вы не заметили хлопчатобумажной пряжи, мы можем предложить вам несколько креативных и интересных идей.Откуда ты, друг?

История одного Моточка пряжи начинается в дальнем поле с хлопком, эти крошечные коробки, которые известны как взрослым, так и детям.

Они собирают, очищают, превратится в большой крен, от которой потом на специальной крутящейся машины, чтобы создать тонкую нить. Дальнейшее производство нить может закончиться на этой стадии или перейти к краска материал. Хлопчатобумажная пряжа принимает цвет хорошо, а потом из восхитительных оттенков.

Если Вы приобрели пряжа не окрашенная в производственной среде, вы можете сделать его своими руками с натуральными или искусственными красителями. В любом случае, результат будет успешным в всех видов ремесла и прикладного искусства.Нить вейся

Теперь, когда мы немного изучили процесс получения такой красивый материал, скажет вам, что можно связать из хлопковой пряжи. На самом деле, огромное количество вариантов, и мы предлагаем самые интересные и необычные. Главное, что все материалы можно найти дома, так как они считаются абсолютно необходимыми:Хлопчатобумажной пряжи. В этом случае он станет основным компонентом любой работы, и ее количество может варьироваться в зависимости от большого шарика к маленькому Хэнк. Лучше всего, если вы получите все имеющиеся запасы пряжи и оценивая их объем, решите, что вы хотите получить в итоге.Краска. Она понадобится для раскраски наша пряжа. Вы можете воспользоваться как специальными красителями для тканей, и запастись натуральными травами и другими натуральными красящими ингредиентами.Клей. При работе с потоками лучше выбрать ПВА, потому что он невидим после высыхания, но если вам надо получить прочное и надежное сцепление, без горячего клея просто не обойтись.Другие дополнительные материалы.Праздник к нам приходит

Как Новый год не за горами, первая мысль будет посвящена ему: мы будем создавать ажурные шары на елку. Это очень просто, поэтому эту работу можно делать вместе с детьми.

Подготовка материалов (пряжа, воздушные шары, клей и Старого Света) и очистка поверхности для дальнейшей работы, начнется процесс создания новогодних украшений. Лучше покрывать заранее стол и надел перчатки, чтобы защитить от контакта с клеем во время работы.

Инструкция:Возьмите белый клей и налейте его в большой миске с низкими стенками. Она должна быть такого размера, чтобы ваш моток пряжи легко вяжется. При необходимости можно добавить немного воды в клей, если он имеет очень толстые и неудобные для работы консистенции.Поместите моток пряжи в контейнер и оставить его там, чтобы верхний слой нитей мокрыми и мочили, между тем, надуваем шарики до нужного размера. Не надо раздувать их слишком много, чтобы они не лопнули в процессе.Когда мяч и пряжа готова, надеть перчатки и взять конец нити, которые уже хорошо приклеился, и накладываем его на надувной "каркас".Теперь, наматывая нить на шарик и создает сетчатый рисунок, пряжа, шаг за шагом, упадет в контейнер и в клей, чтобы быть в вашем продукте. Таким образом, конструкция не надежная.Позже все это превратилось в гирлянду, вам нужно создать очень плотную сетку. Нам повезло, потому что хлопчатобумажная пряжа просто создана для этого.Когда вы чувствуете нити на шарике достаточно, просто обрежьте нить и оставьте сушиться на пару часов.И потом, вы просто должны вставить лампочку внутри Дейзи шарики и все, гирлянда готова украсить ваше дерево!Гори, звезда

Также с уверенностью сказать, что хлопковая пряжа для крючка является идеальной основой для любого рукотворного ремесла. И раз уж тема пошла о новогодних украшений, сегодня мы будем создавать звезды-подвески, которые можно сделать за 10 минут, и даже быстрее.

Подготовив все материалы (пряжа, крючок, игла, ножницы и специальная жидкость, как развести крахмал для создания устойчивой формы игрушек), вы можете сразу приступать к работе, которая не займет у вас много времени.Для начала сделать "кольцо амигуруми" и крепко затягивать его, provozem это 6 столбиков с накидом (ССН). В конце ряда провязываем соединительный петлю, чтобы закрыть ее.Затем продолжить вязать по схеме, учитывая все нюансы и особенности работы.

Когда заготовка звезда, больше похожая на цветок, готов, приступаем к завершающей стадии формирования. Для этого, оберните обычной картонной ленты с пленкой и зафиксировать "звезда" швейные булавки, так что 5 концов приобрел заостренную форму. Полностью покрыть основание нити приготовленный раствор и дать высохнуть.Через некоторое время звездочка saberteeth и становятся твердыми. Это означает, что его можно повесить на елку, заранее делая галстук из ленты или пряжи.Подарок от души

Ну, и наконец, предлагаем Вам создать прекрасную аппликацию. Нам нужно как тонкая нить и толстая пряжа. Самое главное, кроме пряжи, клей и заготовки из картона, мы ничего и не нужно.

Конечно, этот вид искусства требует осторожности и терпения, поэтому, выбирая эскиз, учитывайте количество свободного времени и материала.

Инструкция:Сделайте карандашный набросок на картон, разделив изображение на маленькие тонирование пятна, которые образуют целое изображение. Когда все готово, можно приступать к работе.Слегка смажьте нужный участок клеем, потом положите нить вроде слоев, чтобы не создавать разрывов между ними. Когда один элемент готов, можно переходить к следующему, и так шаг за шагом, чтобы заполнить картину из ниток разных цветов.После полного покрытия тканью, оставьте картину до полного высыхания, а затем посыпать поверхность с лаком для волос, чтобы исправить "дизайн".Резюме

Хорошо, быстро и легко, мы создали три продукта из давно забытого материала. Теперь можно с уверенностью сказать, что хлопковая пряжа для вязания-это прекрасный инструмент для любой рукодельницы, из которых можно создавать различные поделки.



Категория: Развлечения