Парфюмированная вода Tom Ford Grey Vetiver - обзор, описание аромата и отзывы


Опубликованно 25.11.2017 02:32

Парфюмированная вода Tom Ford Grey Vetiver - обзор, описание аромата и отзывы

Tom Ford-это удивительный человек. Все, что он может предпринять, получает успех у публики. В тяжелый для «Gucci» на один год, он стал арт-директором этого дома моды, и компания снова начала процветать. В 2007 году Ford была идея сделать дела, и после двух лет фирменные магазины Tom Ford были открыты в Торонто и в Москве. И теперь его магазины можно встретить в Токио, Милане, Цюрихе, Лас-Вегасе, Шанхае, Нью-Дели и в других крупных городах по всей планете. В 2009 году Том Форд решил попробовать себя в области парфюмерии. И первый аромат, «Марокканский дерево», которую он представил в Лондоне, стала бестселлером. Год назад, дизайнер испытывает свои силы в кинорежиссуре, сняв фильм «одинокий мужчина». И эта лента была номинирована на премию «Золотой лев " на венецианском кинофестивале. И его последних работ, «Под покровом ночи», выиграл Гран-при жюри этого престижного конкурса. Но в этой статье мы будем оценивать из чистого творения Тома Форда. Это аромат Tom Ford Grey Vetiver. Описание аромата и отзывы о нем, вы найдете ниже.

Для того, кто создал эти духи

Талантливый дизайнер немного времени, чтобы экспериментировать с композициями, в которых элемент доминирует, можно сказать, спел сольную партию в хоре, как тихий фон. Эти эксперименты парфюмер применяется Tom Ford Grey Vetiver (eau de parfum). Композиция была представлена миру в 2009 году. Сам создатель аромата признался в прессе, что он видит ее духов. По его словам, это ольфакторная интерпретация делового костюма, который является успешным, целеустремленный и собранный человек с сильным характером. Он манеры джентльмена, и он не лишен кашу. Он сделал много предварительной работы, то почему другие думают, что он делает сам. Успех своего товарища. Слава тому, что ожидается в жизни. Он идет твердым шагом навстречу своей судьбе и не стесняйтесь.

Для кого-то создал аромат воды, отзывы пользователей

Многие солидарны с создателем духов на ольфакторный образ Tom Ford Grey Vetiver. Отзывы показывают, что большинство пользователей данной ассоциации с сотрудником, топ-менеджером крупной компании, сотрудников банка, брокера или агентства. Одним словом, с белым, воротник высшего ранга. Он молод, действия, - это успех у женщин. Белая выглаженная рубашка, черные кожаные ботинки, Rolex на запястье, мода костюм – так, по словам пользователей, смотрю владельца этого аромата. Это не есть принципы акулы бизнеса, но палец в рот ему не клади. Молодой человек знает, чего он хочет, и он готов за это бороться. Пользователи считают, что этот аромат идеально подходит для офиса или деловой встречи. Строгость, дисциплина, целеустремленность-это ассоциации, которые вызывает аромат.

Описание аромата

Как название Tom Ford Grey Vetiver, доминирует в сознании египетского ветивера. Его землистый, засунул аромат задает тон всей композиции. Но есть очень много компонентов, и также, следует упомянуть. До выхода на сцену главного героя – ветивера - его появление заявляют, сочные и тонкие брызги цитрусовых. Это утверждают отзывы не суть, и самые настоящие грейпфрута и апельсина. Он из-за меня зеленые нотки шалфея, давая открытии травы. В сердце аромата проявляются горячие специи: перец, гвоздика, мускатный орех и корень ириса. И вот, наконец, он появляется, ветивера, свежий и жесткий, придает шарм всей композиции и приносит своей бесконечной энергии. База аромата для мужчин. Она полна деревянных нот, дубового мха и теплой амбры. Этот кубок дает вкус благородный блеск.

Как слышат состава пользователей

Описание аромата пирамида Tom Ford Grey Vetiver был дан творцом мужчин духов. И как воспринимают пользователи? Они слышат ветивера на всех этапах раскрытия состава. Землистый, благородный, свежий и сбалансированный, этот аромат сначала играет в дуэте с цитрусовыми, а затем органично красоту есть специи, чтобы вписаться в длинной цепи с нотками дерева и ко мне. Название духов вполне оправданно – ветивера звучит мощный доминирующее примечание остается с вами, когда другие компоненты уже слышал. Кроме того, многие пользователи в своих отзывах, дань невероятная стойкость аромата. На коже он держится 9-10 часов, на одежде до стирки. Есть мнение (и оно имеет право быть выражено), что этот аромат унисекс. Некоторые из этих дам, он принес из-за чудесные переливы изысканного ветивера и апельсина.

Tom Ford Grey Vetiver: туалетная вода

Иногда, воротилы большого бизнеса снимают черный костюм и укладывают синий блейзер, и с ними футболку или ботинки. Таким образом, в выражения обонятельных может быть описана туалетной воды «Серый " ветивер», что Tom Ford выпустила в 2014 году. Для ее создания дом моды привлек знаменитый парфюмер Harry Fremont (известный своими работами для «Calvin Klein»). Он сделал проще, легче и не offices версии парфюмированной воды Tom Ford Grey Vetiver. В первые ноты композиции Фремонт изъяты шалфей, но он добавил, цитрусовых. На острие пирамиды звучат, с помело и флоренции зимой, лимона и бергамота. В сердце туалетной воды те же пряные ноты. Но на этот раз более свежие: корень ириса дополняется тайским базиликом. Чтобы сбалансировать его острого всей композиции, парфюмер добавлена для просмотра и дерево-это еще базы мускус мягкий. Легкий и свежий, как весенний ветер, врывающийся в окна и колышущий шторы, кусок подходит, чтобы носить в теплое время года. Зимой он будет немного заморозить шипы цитрусовых. Tom Ford Grey Vetiver: цена

Продукция дома «Tom Ford» не дешевы. Но критики утверждают, что цена в полторы тысячи рублей туалетная вода 100 мл надлежащее высокое качество продукта. Стоимость аромата Tom Ford Grey Vetiver» гораздо выше. Она варьируется от тысяч рублей за «миниатюрные» 7955 рублей за 100 миллилитров. Особенно, говорят отзывы, не купить подделку. Действительно, форма флакона, в сжатой форме, просто. Следует обратить внимание на шлицевой стеклянные бутылки – он должен быть слегка сероватым. И дизайн наконечника оригинал блестящего металла (не пластик).



Категория: Жизнь женщины