Рестлер Big E. Langston: профессиональный передач, фильмов буду


Опубликованно 25.11.2017 03:27

Рестлер Big E. Langston: профессиональный передач, фильмов буду

Этторе Юэн (Этторе Ивен) является профессиональным сетке США, а также актеры некоторых сериалов и фильмов. Он родился 1. Марта 1986 года в городе Тампа в штате Флорида. Борец реслинга, известный под такими именами, как Уильям Давно, Biggie Лэнгстон, Big E. Langston.Фильмы

Карьеры Этторе Юэн (aka Big E. Langston) начал сниматься в 1993 году. Он снялся во многих телевизионных шоу и сериалов: Raw, Smackdown, "суперзвезда", NXT, Saturday Morning Slam, Main Event, "Адам портит все" и т. д.

Кроме того, было снято много фильмов обгон с его участием: "расплата"; "камера ликвидации"; "деньги в банке"; "ад в клетке"; "путч: Неумолимо"; "ночь чемпионов"; "столы, лестницы и стулья"; "барьер"; "полоска"; "серии выживания" и другие.Карьера

Рестлер Big E. Langston с весом 129 кг и ростом от 180 см для профессиональной жизни получил множество титулов и наград.

В 2009 году контракт с World Wrestling Entertainment (WWE). Это американская компания Entertainment-выравнивание, реслинг мероприятия, а также занимается выпуском музыки и фильмов, компьютерных игр и одежды.

Дебют Big E. в FWC состоялся в 2009 году, 17 июля. Затем вместе с Дата о'Нил, Джастин Габриэль и Skip Sheffield она одержала победу над Джимми УСО, Александр Доусон, Леннокс Моем и Донни Марлоу. И в 2011 году, 12 мая, Big E. Langston достигает вместе с Kelvin Random звание командных чемпионов FCW. В феврале 2012 года борец принял участие в королевской битве, в результате которой он может. первый претендент на матч FWC за титул чемпиона мира в тяжелом весе Но победа сету Роли.

2012 год дебюта Длинная отмечены в WWE NXT, когда он преодолел Адам Мерсер.

В том же году, 6. Декабрь, Big E. впервые получил титул чемпиона NXT. Позже он доказал еще пару раз, что он достоин своего нового статуса, после победы в боях с Антонио ССР, о'Брайен, Брэд Носитель. В итоге титул Бо Даллас проиграл.

В декабре 2012 дебют рестлера состоялся в основном списке контактов WWE, он стал участником ТВ-шоу Raw. И 8. В апреле 2013 года ему удалось выиграть поединок с Даниэлем Брайан. Однако днем ранее на "Wrestlemania 29" Длинный и Дольф Победители не сумели одержать победу над командой Hell No, они сражались за пояса командных чемпионов WWE. В мае 2013 Big I принял участие в пяти поединках против Adolf Альберто Дель Рио.

18. Октябрь 2013 рестлеров США потеряли истребитель CM Punk (СМ панк). Однако тогда они были вместе в одной команде на шоу Raw 21 октября, где победили своих оппонентов Rebecca Аллена Ривз и Кертис Аксель.

После неоднократных завоеваний в Длинный шанс побороться за титул Интерконтинентального чемпиона. Но в связи с травмами Акселя этот вариант отложили. В это время Big I решает принять участие в драке с Дином Emerson за титул чемпиона США на шоу Hell in a cell, он победил его в одном веселить, но не получает необходимый статус. Он получает вторую попытку, где он снова победил, но уже после дисквалификации.

Наконец, 18 ноября Big E. Langston победить Кертиса Акселя, InterContinental Champion. Спустя некоторое время он подтвердил свой статус на играх в шоу Survivor Series, Tables, Ladders & Chairs, а также в поединке с Джеком Экскаватор на PPV Elimination Chamber. К сожалению, в 2014 году Лэнгстон теряет титул в бою с Уэйд Барретт.

В ближайшее время Big E. победил Александр Русев на PPV Payback. И 16. Июнь Рестлер участвует в шоу на Raw Battle Royal для получения права бороться за титул чемпиона мира в категории тяжелого веса на PPV Money in the Bank 2014. Но проигрывает. И вновь появляется возможность титул Интерконтинентального чемпиона. К сожалению Battleground он не может выиграть."Новый день"

28. Ноября 2014 года на шоу SmackDown дебютировала группировка под названием The New Day, куда вошли, Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс и Биг и. В 2015 году будет команда чемпионов WWE-Extreme Rules. Вы не подтверждаете свой статус до тех пор, пока вы потеряете титул "Прайм-тайм игроки" на PPV Money in the Bank 2015. Однако вскоре он снова возвращается к нему на Них. Этот Чемпионат считается самым длинным в истории.

В течение 2016 года группа "Новый день" (The New Day) защитил свой титул от Дадли Бойз, Уэйд Барретт, Самос, братья УСО, луча Драконы, Карл андерсен и люк Gallo. 12. Декабрь 2016 команда Длинная побил все рекорды по продолжительности командирский чемпионов.Приемы в рестлинге

Big I в битве использует различные методы. Например, есть сокращения методы: Corner Spear, STO Slam, Powerbomb, Running body block, Jumping Clothesline и другие.

Последняя техника, которую он применяет в борьбе, Big Ending.



Категория: Спорт