Хром кожа: описание, состав, применение и отзывы


Опубликованно 25.11.2017 05:36

Хром кожа: описание, состав, применение и отзывы

Существует множество видов кожи. Подлинный подходит для изготовления различных предметов одежды, обуви, женщин и мужчин, аксессуары. Качество кожи зависит от многих факторов, среди которых стоит отметить вид и возраст животного, метод дубления и обработки.

Хром, кожа-это результат загара и широко используется мастерами для изготовления различных продуктов.Типы и классификация кожи

Кожи, вы можете применять классификацию несколькими способами: по типу и способу выделки.

Существуют следующие методы обработки:Hole, или липкая кожа, проходя через процесс, мать не и салерно. Первоначально она мягкая, пластичная. Тем не менее, сразу после сушки, она является твердой. Этот вид кожи используется для того чтобы сделать форму. Она охватывает бриллиантами и другими объектами. В древние времена его использовали для изготовления оружия и креплений.Постепенно, или сыромятной кожи. Спектр применения этого типа кожи очень низкая. Она применяется для шорно-на производстве, ортопедии. В старые времена в сферу постепенно был гораздо шире: она производила предметы, обувь, аксессуары.Дубленая кожа. На сегодняшний день этот метод дубления считается самым популярным и востребованным. Существует два основных вида дубления, воск и овощей, химических веществ, аналогов, которые, являются хром, формальдегида, гранат и собак дубления.

Также шкуры могут быть классифицированы по типам, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные свойства: этот парк, основные свойства, толщина, высокая плотность и износостойкость;wpt;silk - это кожа, в результате стратификации;nappa;парень из шкур коз, основные свойства этого типа являются мягкость, эластичность и высокая прочность;шеврет напоминает предыдущий вид кожи, но это сделано из овчины и имеют меньшую упругость;шагрень, мягкая натуральная кожа, получаемая из мягкой шероховатой поверхности овчины или colin;лайка из шкур ягнят, козлят;suede, которые получают в результате жир дубления, на поверхности которого стек;бархат - тип кожи, путем дубления всех типов шкур, особенность, которая является абразивный метод полировки лицевой поверхности;не позвонил, основная характеристика, которая является лак на поверхность;shore вид натуральной кожи, полученные из шкур крупного рогатого скота, вырабатываемый жир дубления;пергамент, получают из шкур телят, и широко используется для изготовления переплетов.

Каждый из этих типов кожи имеет свой собственный набор функций и возможностей. Некоторые виды требуют особого ухода, другие, наоборот, неприхотливы и требуют минимум усилий и затрат для сохранения теряют. Хромовая кожа - что это такое?

Хромированной кожи получают в результате дубления. Выделяется этот тип натурального материала из шкур овец, телят, крупного рогатого скота. Для изготовления верхней части обуви используют хромированной кожи, которая была выделка шкур свиней.

Хромосомы кожами называются мягкие виды, чтобы пришлось это которых применяются основные хромовые соли.Область применения хромовой кожи

Хром, кожа используется для изготовления различных предметов одежды: пальто, куртки, юбки, шапки. Этот материал также используется в производстве обуви и галантерейных изделий. Из хромовой кожи сделана только верхняя часть обуви. Стоит отметить, что изделия из этих материалов имеют много преимуществ и достаточно большое значение. Таким образом, продукты природы хромовой кожи может позволить себе каждый. Сорта

Существует несколько разновидностей хромовой кожи. Этот материал классифицируется по нескольким критериям:по виду сырья, используемого для производства материала;метод отделки;толщины кожи;

В зависимости от типа сырья есть типы хромовой кожи:телятина хромовой;согласно хромовой;польши;в;бычок хромовый;кожи свиной хром;козленка;colin;шеврет получают из шкур и branch кожи;нуля;надеть;верблюжонок;отец конские;собака кожи.

По методу отделки выделяют:хром из натуральной кожи или искусственной поверхности;нубука;бархат, имеющие шлифованную лицевую поверхность;теплый бархат тиснением;хромированной кожи с лакированной поверхностью.

По толщине кожи для дубления делится на тонкий, средний, толстый, особенно толстые.

Телятина хромовой производится из тебе кожи и предназначен для изготовления верхней части обуви. Из него изготавливаются все виды обувной продукции, за исключением тяжелой. Важно отметить, что для получения этого типа кожи используются шкуры телят-сосунков, не на продуктах растительного происхождения. Отличительными особенностями являются мягкость, упругость, невероятную прочность и плотность материала.

Хромовый-арт также используется для изготовления обуви. Материал получают из шкур телят, которые освоили продуктов растительного происхождения. Главная разница где у самый большой рисунок на лицевой поверхности и его жесткой структурой.

Польша-это продукт из шкур должность и быки, чей возраст 1-1,5 лет. Используется для изготовления верхней части обуви производства.

В chrome изготавливается из шкур телок и коров, возраст которых превышает полтора года.

Филе свинины хромированной кожи получается из свинины. Применяется чаще других видов, из-за того, что из свинины, вы можете получить натуральный материал, различных цветов. Облагораживание свиной хромовой кожи сделала ее одним из самых популярных материалов для изготовления обуви, продуктов, включая стильной женской, мужской, обувь для детей.

Шевро и козлину получают colin кожи. Это мой стул хрома, кожи, особенности, которые имеют красивый внешний вид, небольшая толщина и мягкость материала.

Шеврет получают из шкур овец и баранов. Кожа дубления значительно меньше, чем качество других высших типов кожи.

Бархат кожи дубильные, особенностью которой является отделка с baccarat под замшу. Этот тип хромовой кожи широко используется для изготовления обуви, в том числе изящной.Характеристики

Стоит отметить, что каждый тип хромовой кожи, имеет ряд особенностей и характеристик. Но есть признаки, объединяющие все типы. Они должны носить высокая прочность материалов из кожевенных, высокая прочность, легкость и гибкость.

Хром, кожа устойчива к высоким температурам, высокой теплопроводности и рядом.Хром-дубления

Процесс дубления сделано в течение 8-12 часов в рулоны, которые постоянно вращаются. Загар может быть сделано двумя способами:Мы дубления. Это водный раствор там будешь солей хрома.Дай дубления, которые сначала используются хромовые квасцы с водным раствором хрома. А потом они исчезли с серной кислотой, в результате чего образуются соли, оказывающие дубай воздействия на сырье.

Крупнейшие предприятия по производству кожи загар является Богородский завод хромовых кож, расположенного в Нижегородской области и приволжском федеральном округе. История компании восходит к 1976 году. В современных условиях продукция завода доступна хром кожа для производства различных видов обуви, продуктов, в том числе детей, галантерейных изделий, аксессуаров.Хром обувь

Хром, кожа широко применяется для одно обувной продукции. Для различных видов обуви, существуют различные кожи дубления. Таким образом, опоек хромовый используется для производства всех видов обувной продукции, за исключением тяжелой. Искусство используется для изготовления верхней части обуви. Бархат используется для изготовления стильной обуви. Для пошива верхней части gucci обувь используется шеврет.

Стоит отметить, что загар-это очень дорогостоящий способ отделки. Именно поэтому, для изготовления спецобуви этот материал используется достаточно редко.Преимущества носить кожаную обувь

Метод отделки кожа загара обеспечивает коже ног дань чем и подходящей температуры, благодаря чему не имеют проблем с неприятным запахом. Характеристики ботинок сделанный из хромовой кожи, увеличение толщины, эластичность, износостойкость.Отзывы

Кожа дубления широко используются для изготовления различных типов обуви, продуктов и одежды. Малыш - один из лучших представителей хромовых кож для изготовления одежды: пальто, куртки, белое.

В большинстве комментариев люди, которые предпочитают одежду и обувь, выполненный из этого материала, положительный. Хотя большинство людей считает, что стоимость натуральных продуктов очень высока. Тем не менее, из-за износа и устойчивость к колебаниям температуры цена товара платная.Вывод

Кожа выделки, используется для изготовления различных предметов одежды и обуви. Изделия из этого материала не только внешний вид богатым и элегантным, и характеризует своего владельца как человека, обладающего непревзойденным чувством стиля. Одежда и аксессуары из натуральной кожи хромовой кожи идеально дополняют друг друга, как мужчина и женский образ, делая его уникальным и стильным.



Категория: Общество