Кто-то не врет? Не врет...


Опубликованно 26.11.2017 00:45

Кто-то не врет? Не врет...

Главный герой Спряжение сердца», - говорит его принадлежность к рабочему классу. Его собеседник, профессор Преображенский, брови , спросила: "вы сотрудник?" На что Шариков гордо отвечает: "Известно, не не врет". Это кто-то, и что это хуже, начальник отдела очистки?

Новая экономическая политика

Мне предпринимателей. Отрицательное отношение Полиграфа вежлив с него из-за его невежества и влияние руководителей doom.

НЭП – это экономическая политика, которая проводится в двадцатые годы. Он заменил военным коммунизмом, зародившийся в Гражданской войне, которая привела страну в упадок. Цель Нэпа – ввести частное предприятие и возродить рыночные отношения. Период Нэпа продолжалась семь лет, и стала самой эффективной для советского государства на экономическом уровне. Суть политики

Каково основное содержание Нэпа? Доказать, что был заменен в деревне не было. В первом случае, государство так плохо до 70% продукции. Во втором-около 30%. В годы Нэпа использованы различные формы собственности, привлекает иностранный капитал в форме концессий. Произошли денежные реформы, в результате которой рубль превратился в конвертируемую валюту.Советские бизнесмены

Что значит «не врет»? Этот термин сегодня не используется в разговорном языке. Новая экономическая политика 20-х годов прошлого века, как и его сторонники, кануло в лету. Но история, как известно, имеет привычку повторяться.

Для того, чтобы понять, что не врет, можно вспомнить не столь далекий от нас, период в истории России. И это 90-е годы. Во времена Нэпа, как в последнее десятилетие прошлого века, многие люди имеют возможность открыть собственный бизнес и, таким образом, обогащения. Правда, ввоз и вывоз были запрещены. Развивать бизнес, должны были без участия партнеров.

Искусство и культура

Кто-то не врет? Это торговец, ремесленник, торговец, не заботится о романтике революции, и идеи о счастье. Он способен зарабатывать деньги, но отсутствие образования не позволяет ему оценить произведения литературы и музыки. Его основным развлечением является посещение ресторанов и кабаре.

Люди во все времена, не хотят не только хлеба, но и зрелищ. Правда, шоу человек на выбор в зависимости от ваших предпочтений и уровня образования. Чем в свободное время занимались не ест? Эти люди, вечера проводили не в опере, а в кабаре, где перед ними выступали артисты, исполнявшие простые сериалов и простые песенки. Значение этих представлений была низкой. Хотя некоторые тексты и музыкальные мотивы вошли в историю культуры страны. Например, легендарный «Спелое».



Категория: Культура