Как изменить жене "Ложиться" с помощью консоли


Опубликованно 26.11.2017 02:16

Как изменить жене

Достаточно много людей, которые являются поклонниками жанра ролевых игр. Суть данных является то, что люди представляют себя в образе персонажей, там больше забывая о тяготах реальной жизни. Эти игры очень нравятся люди, которые заняты работой или не реализовано в жизни чего-то желаемого. В этой статье мы поговорим о том, как изменить жене "Ложиться". Для этого вам понадобится обычная консоль, и в очень короткое время. Стоит помнить и о том, что придется ходить по "Дорогой" в поисках лучших костюмов для любимого. В "Ложиться" можно ли изменять жене?

К сожалению, эта характеристика не столь удобной, как хотелось бы. Разработчики игры хотели внести аналогичное дополнение в игре, но со временем отказались от этого, потому что тогда он совершенно потерял интерес в поиске более красивой женщины, за все, "Дорогая", несмотря на то, что многие игроки часто задавали им вопрос: "как изменить жене "Ложиться" без консоли и модов?

В этой игре есть много городов, где можно найти новый участок земли, или даже жена. В зависимости от региона, супругов, будут различаться между собой: гонки, физического развития, личной историей и одежды. В одном из городов "skyrim" можно найти Жетулиу, что не прочь стать его женой. Она бутылка красивая, но вот одежда Сахары, потому что это их основная работа, и от этого возникают вопросы по поводу переезда идти и.Как изменить жена Изольда "Ложиться"?

Как уже упоминалось ранее, эта функция не является простой. Это связано с тем, что придется использовать командную строку в игре, но этот метод является полностью рабочей и не причинят, в отличие от модов.

Как изменить жене "Ложиться" в консоли игры:Создайте в брак с каким-либо из потенциальных жен.Найдите девушку в "Ложиться", чье платье, которое вам нравится, наведите на нее прицел и включите консоль кнопкой "~".В открытой консоли), наведите указатель мыши на персонаже, после чего появится ID, теперь в консоли можно ввести команду "showitem", в которой вы должны найти одежду, они хотят, чтобы их жена. Запишите ID объекта и переходите к следующему пункту.Сделайте то же самое со своей женой, только после всего этого, типа "removeitem" ID одежде его жены.Теперь добавьте в инвентарь жена нужной одежды оборудование "additem" ID одежду, но это еще не все. Теперь надо писать "equipitem" и новый ID, нужную одежду, после чего обетованную, наденет новую одежду.

Такая схема идеально подходит для всех вещей и персонажей в "Ложиться". Таким образом, можно даже цари делать, голые или снять шлем с защитниками города.Заключение

Мы надеемся, что вы нашли ответ на вопрос о том, как изменить жене "Ложиться", и теперь ваши персонажи будут более уютным платья. К слову, если игра куплена в Steam, вы можете зайти в мастерскую и подобрать нужную одежду для всех персонажей абсолютно бесплатно.



Категория: Hi-Tech