Пенсионный фонд в Долгопрудном: график работы


Опубликованно 27.11.2017 00:30

Пенсионный фонд в Долгопрудном: график работы

В отделениях пенсионного фонда всегда много людей. Расчет и выплата пенсий и пособий, оформление пособий (по потере кормильца, нетрудоспособности) и множество других операций осуществляется ежедневно в отделе пенсионного фонда в Долгопрудном. Адреса и график работы офисов вы найдете в этой статье.Пенсионный фонд в Долгопрудном

Пенсионный фонд помогает, уровень жизни слабозащищенным слоям населения на должном материальном уровне. Какие услуги можно получить в пенсионном фонде в Долгопрудном? Это:оформление пенсий по возрасту и по недееспособности;Пенсии по инвалидности;оформление пособия матери-одиночки, ветераны войны и люди, пострадавшие от Чернобыльской катастрофы;Выписка о состоянии пенсионного счета.

Некоторые услуги могут быть только при личном присутствии заявителя, и другие находятся в разработке с помощью специальной онлайн-формы. Можно с уверенностью сказать, что пенсионный Касса в Долгопрудном гарантии социальной защиты граждан, на которое человек может рассчитывать, что при достижении пенсионного возраста или жизненных сложностей.Время работы

График работы пенсионного фонда в Долгопрудном напрямую зависит от дня недели. С понедельника по четверг в офис можно приходить с 9:00 до 18:00. При подаче заявления заканчивается заключительные 15 минут до закрытия. В пятницу фонд был короткий день, прием уже заканчивается в 16:45. Суббота и воскресенье являются стандартными для всех государственных структур выходные. Будьте осторожны, когда будете планировать свой визит заранее и узнать часы работы офиса. Также хотелось бы отметить, что в утренние и вечерние часы люди в ПФ намного больше, чем днем. Полдень в пенсионный фонд подает в 13:00 и длится 45 минут.

Контактный телефон для общения с пенсионным фондом в Долгопрудном вы найдете на официальном сайте, а офис расположен по адресу: МО, город Долгопрудный, улица Маяковского, дом 2.



Категория: Экономика