Подключить и настроить инструкция ZyXEL Keenetic Lite в 2. Как настроить роутер ZyXEL Keenetic Lite в 2?


Опубликованно 27.11.2017 05:33

Подключить и настроить инструкция ZyXEL Keenetic Lite в 2. Как настроить роутер ZyXEL Keenetic Lite в 2?

Настройка роутера после покупки-это не простой процесс, для среднего неопытного пользователя, поэтому представляем Вашему вниманию подробную инструкцию, с которой, чтобы настроить Ваш путеводитель в Keeneticlite Лайт 2 может быть упрощена до максимума. И процесс будет успешным с первой попытки. Итак, теперь непосредственно перейдем к Инструкции по подключению маршрутизатора от ZyXEL еще к сети, чтобы запустить некоторые особенности этого устройства. Что это маршрутизатор?Внешний вид

Внешне роутер выглядит очень презентабельно: прямоугольный корпус из черного пластика, принимая горизонтальное положение на столе, что очень удобно по сравнению с вертикальным, в котором маршрутизаторы, даже с небольшим вздрагивание таблицы, часто переворачиваются лицом вниз на стол. Тогда эта проблема не будет сто процентов.

Большая часть верхней поверхности корпуса текстурированный матовый с полосками, имитирующие рябь на воде. Только нижняя правая четверть, где кнопка питания находится слева глянцевый. На передней грани, которая обращена к пользователю, расположены световые индикаторы питания, подключения к локальной сети и Интернет-кабель. На обратной стороне находятся порты для подключения кабелей и две симметрично расположенные антенны.Подключение

Связи с ZyXEL Keenetic Lite в 2 имеет первостепенное значение. Первым всегда подключается блок питания, работающий от сети, потом Интернет и локальные кабель подключения маршрутизатора к компьютеру. Затем включите сам роутер, нажав на кнопку на верхней плоскости, через пару секунд должен загореться индикаторы питания и подключения к телефонной сети. Маршрутизатор это ZyXEL Keenetic Lite в 2: настройка сетевой карты

Далее, вы должны убедиться, что наша связь работает нормально. Зайдите в меню "Пуск", выберите "Панель управления". Во всплывающем окне нажмите на "сеть и Интернет". Далее "Центр управления сетями и общим доступом" в левом меню, в котором нужно выбрать "изменение параметров адаптера". Нужно выбрать "Подключение по локальной сети" и попадаем в его свойства. Во всплывающем окне вы заинтересованы в строчке "протокол Интернета версии 6" и "4". Откройте свойства каждого из них, в свою очередь, где противоположные стороны, чтобы "получать IP-автоматически адрес DNS", вы должны установить рекорд.

Теперь, если вы сделали все по инструкции, в правом нижнем углу экрана вы увидите иконку в виде монитора с желтым треугольником. Это говорит о том, что оборудование правильно подключено. Дело за малым: настроить соединение и несколько дополнительных функций.Инструкция ZyXEL Keenetic Lite в 2: настроить подключение к Интернету

Вы закончили настройку сетевых карт и готовы приступить к настройке подключения. Первое, что вам нужно сделать, это открыть свой браузер (подойдет даже старый Интернет Эксплорер) и перейти к маршрутизатору сайте. Для этого в адресной строке браузера написано: "192.168.1.1".

Далее вам будет вкладка всплывает, сообщая вам, что "Ваш интернет-центр" не настроен и предложит вам перейти к быстрой установке или в веб-конфигураторе. То есть что нам нужно.

Во время входа вам будет предложено установить пароль для ZyXEL Keenetic Lite в 2. Это изобрести, и два раза повторил, использовать.

После того, как вы установите новый пароль, вам будет предложено войти в систему. Логин по умолчанию-admin, и пароль в поле введите просто придумал.

Далее в нижней части экрана найдите иконку в виде сферы с пересекающимися полосками, напоминают сети, нажимаем на него и попадаем в настройки подключения. Установите флажок "с PPPoE или VPN" и нажмите кнопку "Добавить подключение".

В ZyXEL Keenetic Lite с 2 настройка PPPoE-подключение происходит через линии розлива в личный лист. Вот что вам нужно заполнить:

Тип (Протокол): PPPoE Или Pppoa.

Подключение через: Широкополосное подключение к интернету (интернет-провайдера).

Пользователь Kaparol: это ваш loginpanel, указанной в договоре с поставщиком.

Настройка параметров IP: автоматическая.

Пустые поля заполняются только в случае прямого требования от поставщика.

Нажмите кнопку "применить". Для завершения Keenetic Lite в 2 настройка подключения.Настройка Wi-Fi На Keenetic Lite В 2

Чтобы установить распределение беспроводного сигнала для этого устройства является необходимость.

Маршрутизатор это ZyXEL Keenetic Lite в 2 настройка беспроводной сети очень просто. Мы будем больше понимать в этом вопросе.

Перейдите в этом же окне на вкладке "беспроводной". В выбранном окне с новой анкеты "" нам нужно изменить всего несколько строк, и он будет работать. Нас интересует строка сети Масамитла и канал. Первое-это название вашей сети, которая видна при подключении. Второй способ шифрования сигнала. Предлагаю выбрать WPA2-ПСК. Ключ слишком простой пароль вашей Wi-Fi Интернет, восьми-значный набор цифр и букв. Напротив, значение "ключ" может быть поставлен на авто, однако, если у вас есть проблемы, вы можете выбрать канал из списка.

Далее нажмите кнопку "применить" и все готово.Настроить IPTV на Keenetic Lite в 2

Этот маршрутизатор также предоставляет Вам возможность насладиться телевидением без подключения сторонних устройств. Этот параметр называется IP-телевидения. В компания ZyXEL Keenetik Lite в 2 эта настройка займет у вас пару минут. Зайдите в "Интернет" - вкладка "подключения". Список ниже будет точка широкополосной связи. Выбираем ее и в появившемся окне поставьте "птичку" рядом с "включить" и "использовать для входа в Интернет" и установить параметры IP автоматически.Заключение

По итогам реализации всех положений этой статьи, вы сможете подключить ваш компьютер к Интернету. Конечно, процесс довольно сложный, и неопытный пользователь вряд ли справится со всеми нюансами и этапами, но это помочь вам были даны инструкции выше.



Категория: Hi-Tech