Ясмин судами споров с Днем памяти чирикать


Опубликованно 27.11.2017 07:33

Ясмин судами споров с Днем памяти чирикать

Сегодня День памяти церемоний, проведенных по всей стране, чтобы отметить 99-летие окончания Первой Мировой Войны и вспомнить тех, кто потерял свои жизни.

Мс Абдель-маджид например попали под обстрел в апреле после публикации в социальных сетях постить в день Анзак, пишет: “чтобы. Мы. Забыть (Манус, Науру, Сирия, Палестина ...)”.

Пост подвергся критике некоторыми за то, что неуважительно и даже с пометкой “очень подло” помощник министра социальных служб и культуры, Зед Seselja.

“Это было доведено до моего сведения, что мой последний пост был непочтителен, и за это я безоговорочно извиниться”, - написала она после удаления сообщения.

Несмотря на результате бури, которые последовали за день Анзак пост, бывшей телевизионной студии " ABC " хозяин — который с тех пор переехал в Великобританию — написал почти идентичное сообщение в Twitter этим днем.

“#LestWeForget”, - написала она, добавив слово “Манус” в скобках несколько строк ниже.

#LestWeForget. Https://t.co/hPEhiza8Un (манус) — 2017 Yassmin Абдель-маджид например (@yassmin_a) 11 ноября

Ее твит приходит как лица, ищущие убежища были в отчаянное противостояние с властями на острове Манус в Папуа-Новой Гвинее, где и когда они будут переселены. Задержанные проигнорировали попытки правительства Австралии и PNG, чтобы закрыть лагерь, что они опасаются насильственной расправы со стороны местного сообщества, если переехали в другое место.

В пятницу около 90 лиц, ищущих убежища, оставили в изоляторе, но около 400 оставшихся людей внутри поклялись оставаться на месте, АВС сообщила.

Не было недостатка в критике в адрес правительства за его обработку лиц, ищущих убежища на острове Манус, но некоторые пользователи социальных сетей поспешили на вопрос мс Абдель-маджид например тактика в освещении вопроса.

Абсолютно позорно. Теперь я убедился, что ваша точка должна быть distrespectful и безвкусно.— Мелисса Фаррелл (@MelF1987) 11 Ноября, 2017

Я надеюсь, я могу, конечно, забыть этот твит. Вспоминая людей, которые воевали за нашу страну, не значит, что мы забываем о других. Очевидно, концепт-твой ум слишком мал, чтобы понять.— 2017 фронт и Центр (@FrntAndCenter) 11 ноября

Серьезно..?— Тадж PABARI (@tajpmahal) 11 ноября, 2017

Я все еще не думаю, что память Первой мировой войны должны быть приведены в Манус Фрай(Вы не сказали, что вы пожалели, такой подход в прошлом году?)



Категория: Интернет