Все дополнения XCOM 2


Опубликованно 28.11.2017 03:05

Все дополнения XCOM 2

Дополнения XCOM 2 вышел с завидной регулярностью. Таким образом, игра успела получить три больших тем, обновления, и некоторые небольшие обновления, каждый из них принес с собой что-то новое. Например, кажется, больше специализации солдат, врагов, квестов, оружия и многое другое.

Когда этот DLC можно купить отдельно, и не факт, что все они по своему вкусу. Эта статья поможет вам понять, если вы нуждаетесь в XCOM 2 все дополнения или можно обойтись только некоторые из них. Anarchy's Children

Это DLC, которое вышло на первый результат, честно говоря, очень скромным. Как правило, не изменяет режим игры, а только добавляет в игру более ста всевозможных косметических предметов, которые позволяют настраивать внешний вид персонала.

Кстати, помимо XCOM 2 Anarchy's Children " получил свое название не случайно. Тот факт, что все объекты персонализации, внедряются в него, сделаны в стиле панк, то ваши солдаты могут быть помечены на джинсы, хоккейные маски, противогазы и другие "добродетели".

Стоит отметить, что игроки не очень горячей восприняли это новое обновление. Около трети всех игроков, которые оставили отзывы, считает, что "клон шляпы" не вписываются в стилистику мира, захватили враждебных пришельцев и выглядят довольно смешно. Тем не менее, потеряли и DLC понравилось, так что здесь это дело вкуса.Alien Hunter

Второй, в дополнение XCOM 2, под названием Alien hunter, добавлено специальных пришельцы, способные контратаковать в момент хода игрока. Кроме того, новые враги, имеют высокий жизненный тонус и просто чудовищным индикатор урона. В целом, можно отнести к своего рода мини-боссов, способный в корне переломить ход битвы.

В свою очередь, игроки получили широкий спектр оружия, включая оглушающие гарпуны, Самарии гранаты и другие интересные жизни. По идее, все это должно использоваться для извлечения Правители (так называется новый вид пришельцев) на поле боя, но на самом деле, все намного иначе. Чаще всего вы просто не хватает времени, чтобы обнаружить врага, и он покончить с половину его тела.

Что касается проведения экспертизы дополнения, XCOM 2 "Охотники на пришельцев", оставленных другими игроками, они смешанные. Любители хардкор всячески нахваливают DLC по сложности, в то время как случайные жалуются, что игра стала не ешь.Shen's Last Gift

Благодаря этому DLC, вы сможете получить их на своем компьютере новый тип солдат-роботов SPARK. Правда, для этого, вам сначала придется завершить миссию Лили sheng. В ходе вы посетите заброшенный исследовательский комплекс, где вы найдете прототипы боевых роботов.

СВЕЧИ имеют много полезных навыков для поддержки более слабых членов своего тела. Например, робот может прикрыть себя и союзников щит, который снижает получаемый урон. Кроме того, SPARK является возможность включить режим Overdrive и выполнять больше действий в один ход.

Итого имеем: набор из трех новых карт, в том числе в миссии Лили Шэнь, а также единственный из класса воинов. Не удивительно, что игроки оценили этот DLC, больше, чем у SPARK хорошо, потому что они помогают справиться с Правителями дополнения XCOM 2 Alien hunter. В целом, обновление рекомендуется для всех любителей боевых роботов и задач с интересным сюжетом. Reinforcement Pack

Изначально Reinforcement Pack был какой-то сезонный пропуск для населения получать дополнения по мере их выхода. Теперь же, покупая, сразу открывается доступ к трем DLC, описанных выше.

Итак, если вы хотите получить вещи для кастомизации персонажа, бороться с новыми пришельцами, получить его отряд боевых роботов и узнать больше о Лили Шэнь, то Reinforcement Pack – это именно то, что вам нужно. Тем более, приобретая, в свою очередь, и сэкономить пару долларов.

Обратите внимание, если вы приобрели, по крайней мере один из первых трех DLC (Anarchy's Children, Alien hunter и Shen's Last Gift), с покупкой Reinforcement Pack, его стоимость не будет компенсирована. Так что хорошенько все посчитайте, прежде чем расстаться с деньгами.Resistance Warrior Pack

Еще одно дополнение для любителей выделиться из толпы. Resistance Warrior Pack добавляет шапки и шапочки для своих солдат, а также вводит другие варианты бронирования и камуфляж для лица. Весь контент, как и в случае Anarchy's Children, исключительно косметический и не дает своим агентам не дает никаких преимуществ.

Кроме того, покупка Resistance Warrior Pack, вы получите ветераном первой мировой войны. - Постарайся не персонаж, который находится в казармах, сразу после прохождения учебника. Возможно, в первых миссиях он и используется, но в будущем, ценность ветеран сводится к нулю.War of the Chosen

И, наконец, в дополнение XCOM 2 War of the Chosen, который многие игроки, по праву считаются практически не зависит от игры. Благодаря этому DLC, вы сможете установить контакт с тремя новыми фракциями: Церемонии, люди на меня и Эстонии. Каждый из них будет оказывать помощь своих опытных воинов, которые пополнят армию сопротивления и будут хорошим подспорьем в борьбе против пришельцев. Правда, все эти новички, которые имеют свои собственные убеждения, значительно отличаются от принципов остальных бойцов.

Инопланетяне, в свою очередь, также получили новые боевые единицы в обновлении XCOM 2 War of the Chosen. Избранных, в честь которого и была названа, кроме того, используют Босса, и поэтому, будут стараться брать в плен, а затем допросить бойцов сопротивления. Чтобы избавиться от этой угрозы, вы должны найти и взять штурмом все крепости, новых врагов, но сделать это не легко.

Из других нововведений можно отметить обилие карт, более интересные миссии, в том числе фреймов, возможность установить отношения с фракциями, появление связи между соратников и многое другое. Не удивительно, что большая часть игроков высоко в дополнение XCOM 2 "Война избранных", забывая о прошлых ошибках команде разработчиков.



Категория: Hi-Tech