Диски K&K: отзывы, особенности, выбор


Опубликованно 29.11.2017 00:26

Диски K&K: отзывы, особенности, выбор

Сегодня отечественные производители могут предложить потребителю высокое качество колесные диски для различных марок автомобилей по лучшей цене. Один из самых известных в нашей стране брендов «Удар». Это отечественный производитель разработал ряд элегантных моделей для различных автомобилей.

Многих покупателей интересует, какие характеристики являются известные диски K&K. Отзывы покупателей и специалистов помогут решить эту проблему. На особенности и правильный выбор колес национального бренда будет обсуждаться в этой статье. Информация о производителе

Колесные K&K как известно, многие владельцы автомобилей в нашей стране. Высокий спрос на такие изделия объясняется хорошую репутацию на рынке. Ее продукция имеет высокое качество.

Компания «Кик» специализируется на чугунных колесах. В своей деятельности этот производитель начал в 1991 году. Основные производственные мощности сосредоточены на металлургическом заводе в городе Красноярске. Представленная компания очень большая, есть производственные площади.

Гармонично в развитии, производитель дисков K&K открыл собственную лабораторию, в которой проводится тестирование качества материалов, полуфабрикатов и готовой продукции. Кроме того, в стадии разработки собственных вариантов дизайна оправ. Благодаря своей ответственности на производстве компания сегодня является крупнейшим отечественным производителем в этой отрасли. Также «Удар» является одним из крупнейших заводов по производству колес в мире. Особенности продукта

Литые диски K&K известны за их высокое качество, не только в нашей стране, но и во всем мире. Многие известные инженеры консорциума одобрили использование продуктов, представленных во время проведения тюнинга модели автомобилей. К ним относятся, в первую очередь, «Renault», «Ford», а также «Kia».

Для почти каждой модели транспортных средств вы можете выбрать подходящий круги. Высокое качество подтверждает срок гарантии, который предоставляет производитель на материал и конструкцию своих изделий.

Продукты, представленные предлагает широкий спектр модельного ряда. В продаже представлено более ста различных вариантов дизайна, проектирования готовой продукции. Вы также можете выбрать различные варианты покраски дисков. Доступны диски с диаметром от 13 до 20 дюймов. Разработан отечественный производитель модели не только прочные и долговечные, но и стильные. Они соответствуют, в основном, тенденция в этом направлении.В частности, производство дисков

Литые диски K&K отличаются высокой технологичностью. Их производство осуществляется с помощью современного оборудования. Процесс больше информации. Для создания дисков применяются только высококачественные материалы. Специальная программа осуществляет спектральный анализ сплава, дает допуск тип материала для применения в процессе плавления.

При создании диска применены на алюминия и кремния (кристаллический). Также в состав сплава добавляют специальные компоненты, которые улучшают прочность и износостойкость конечного продукта. Алюминий находится в стадии переработки инертного газа. Это позволяет сбалансировать состав сплава.

Одним из преимуществ технологического цикла компании является применение при литье под низким давлением. В этом случае вы можете получить кусок с очень точными размерами. Металл приобретает дополнительную прочность. В его кристаллической решетке, когда не образуется избыток стресса, уменьшает вероятность появления различных дефектов и деформаций.Контроль качества

Отзывы о дисках K&K , в основном, положительные. Это связано, в частности, подход к тестированию качества в процессе технологического цикла. Отечественного производства компания получила соответствующие сертификаты. Она соответствует Госту, ISO.

Специальная программа тестирования, проведение всего технологического цикла. Если есть какие-либо дефекты, происходит некоторая коррекция. Далее осуществляется поиск параметров исходного материала. Когда сплав будет готов для заливки в форму, его также оценивает специальная программа.

Когда кусок, но, измеряется его геометрии. Специальный анализ позволяет определить наличие в структуре микротрещин и различных дефектов. Если для некоторых параметров заготовки не соответствует критериям, его сняли с конвейера. Готовые изделия также проходят. Такой подход позволяет создавать большие и достаточно дешевые продукты.Стоимость

Цена дисков K&K остается приемлемой для всех категорий покупателей. Продажи в бюджет, и средние, и дорогие модели. Ассортимент постоянно расширяется. Каждый год выпускаются новые разнообразие конструкций.

Популярные модели дисков. Часто их устанавливают на автомобили отечественного производства. В этой категории представлены товары, стоимость которых составляет от 2,8 до 4 тыс. руб. Самой популярной моделью «КС620», «РИС», и т. д.

Средняя стоимость характеризуются дисков «а в», «КС704», «Игуана», и т. д. они могут быть куплены по цене от 4,5 до 6 тысяч евро, Дорогие диски, «Окинава», «Атлас», и другие. Их цена составляет 6,5-9 тыс. руб.-Это более надежные, элегантные круги. Они способны украсить любую модель современного автомобиля.Выбор цвета

Диски K&K 14, 15, 16 дюймов являются самыми популярными среди покупателей. Вы можете выбрать не только тип конструкции, но также и расцветку выбранной модели. Процесс окраски производится нанотехнологии. Это позволяет крышка прочно удерживается на поверхности дисков. Диски становятся не будут найдены механическим воздействиям, не теряют свой внешний вид в течение длительного времени.

Есть много вариантов цвета, дизайна. Дать своей машине солидности позволит темного цвета платины. Для тех, кто предпочитает светлые цвета, мы рекомендуем вам сделать выбор дисков в цвета венге или путь. Поверхность диска-это яркий и темный совет.

Один из самых роскошных разнообразных цветов и алмазов. Диск становится изысканный, уникальный внешний вид. Есть несколько вариантов оттенков в этой категории. Алмаз может быть светло-и темно -. Существует также матовый тип. Шикарно смотрятся диски в цвет золота или серебра с бриллиантами.Выбор модели

Выбор дисков должна быть выполнена в соответствии с характеристиками автомобиля. От правильного проведения этого процесса зависит не только простота установки, но и безопасность водителя во время вождения. Для того, чтобы не заблудиться в большом разнообразие моделей, необходимо использовать специальную форму поиска. Она разработала производитель дисков.

В соответствующих полях необходимо указать название марки автомобиля, а также его модель, год выпуска. Также нужно знать информацию о типе кузова автомобиля. Дело в том, что для каждого типа машин, как ожидается, метод крепления кругов.

Также может сильно варьироваться допустимый диаметр продукта и места высадки. Количество элементов крепления могут быть значительно различны для каждой марки автомобиля. Для того, чтобы колеса исправить в безопасном режиме, вам нужно выбрать наиболее подходящий по размеру вариант.Негативные отзывы

Купить диски K&K R15, R14, R13 и других видов, владельцы транспортных средств будут в основном положительные отзывы. Но есть и негативные комментарии. Больше негативных мнений можно встретить на бюджетных моделях серии.

Покупатели говорят, что чертежи не отличаются высоким качеством. Краска быстро приходит в негодность. Тем не менее, эксперты утверждают, что такие заявления не находятся чаще всего в случае неправильного выбора продукта. Прочностные характеристики для каждой марки автомобиля определяются изготовителем. Это требование нужно учесть при выборе.

Больше негативных отзывов можно встретить о модели «да Винчи», «Sunway», «Статус М». При правильной эксплуатации эти модели являются достаточно прочными. Тем не менее, в случае высоких напряжений, внешний вид быстро портится.Положительные отзывы

Отзывы о дисках K&K почти всегда положительные. Покупатели, обратите внимание, что цена таких изделий является приемлемым. Качество продукции отечественного производства остается на высоте.

Многие покупатели говорят, выгодные условия гарантии. Это также подтверждает качество поставляемой продукции. Для проектирования и металла предоставляется пожизненная гарантия. Работает и на краску в течение 3 лет. Также производитель предоставляет гарантию на оригинальные запасные части в течение 2 лет.

Широкий выбор моделей, стильный дизайн подчеркивает также многих покупателей. Эксперты утверждают, что качество поставляемой продукции не уступает европейским стандартам. Таким образом, вопрос низкой цены и высокого качества продукции постоянно растет. Это прочный, стильный, круги.

После того, как посмотрели характеристики дисков K&K, отзывы о представленной продукции эксперты и покупатели, можно сделать вывод, достойное качество поставляемой продукции при достаточно низкой цене.



Категория: Авто