Темные эксплуатации ютубе ребенок секрет


Опубликованно 29.11.2017 01:36

Темные эксплуатации ютубе ребенок секрет

Но как и следовало ожидать, там какие-то странные, темного и развратного Контента среди этих видео и YouTube наконец-то указала, что она будет работать, чтобы очистить особенно неприятный категории со своего сайта: эксплуатации видео ребенка.

Этот странный и ужасный подстиль клипов включают в себя тысячи видео детей суют в стиральные машины, связывают, издеваются над пытали и даже потерял сознание.

Ряд каналов, которые показывают такие клипы и денежной форме, так что вы даже можете увидеть коммерческого автомобиля перед видео клоун мучить маленькую девочку. И некоторые из этих видео на проверенные каналы и имеют миллионы Просмотров.

“ [Я] посмотрел видео молодой девушки привязал к стене и плачет, что у Олстейт страховой пре-ролл рекламы” Базфид журналисту Чарли Warzel написал в Твиттере, пройдя вниз по кроличьей норе.

@UOPX, у нас есть некоторые хорошие новости и некоторые плохие новости. Хороший: мы видели вашу рекламу. Плохо: именно в этом видео. pic.twitter.com/PQ4e6P4kKq— InvestigatingYoutube (@InvestigatingYT) 5 Сентября 2017 Года,

Видео, которые обычно оснащены маленькими детьми в открытую одежду и уязвимом положении, часто появляются, происходят из Восточной Европы, пишет buzzfeed сообщил.

Видео хроника вещи, как детей похищают, или вынуждены “играть в доктора” со взрослым.

И как только вы начнете наблюдать за ними, алгоритм на YouTube рекомендует более сомнительного содержания.

После нескольких дней скрининга этих ужасных видео, это мой персональный "рекомендуем" подкармливать похоже, в эту самую минуту (жуткий маленькая девочка вебкамера видео): pic.twitter.com/s9fJ2wlwNA— Чарли Warzel (@cwarzel) 22 ноября 2017

Как всегда: что так беспокоит алгоритм рекомендаций на YouTube. Как я просмотрела эти ролики, ЫТЬ продолжал кормить меня все больше и больше. Вещи, как это: pic.twitter.com/ELVLJccP7E— Чарли Warzel (@cwarzel) 22 ноября 2017

ЮТУБ ОБЕЩАЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ

После увеличения критика и большое число статей о эксплуатации видео ребенок (как и других подстилей, в том числе видео, где дети персонажей как принцессы и Человек-Паук не развратной деятельности), с YouTube пообещал сосредоточиться на очистке платформы.

“В последние месяцы мы заметили растущий тренд вокруг контента на YouTube, который попытается пройти как для семейного отдыха, но явно не так,” компания написала в блоге, опубликованном в среду.

“Хотя некоторые из этих видео может быть подходит для взрослых, другие же совершенно неприемлемы, поэтому мы работаем, чтобы удалить их с YouTube”.

В блоге особо отметил расправляясь с угрозой видео ребенок и неуместные комментарии на видео с участием несовершеннолетних.

“У нас всегда была строгая политика в отношении опасен для ребенка, и мы сотрудничаем в тесном контакте с региональными органами власти и экспертов, чтобы помочь нам в реализации этих стратегий и сообщать в правоохранительные,” Джоанна Райт, вице-президент по управлению продуктами Ютубе писал.

В YouTube заявили о том, что он будет бороться на своих захудалых торговля эксплуатация видео ребенка.

На прошлой неделе, YouTube говорит, он прекращается за 50 каналов и сняты тысячи видео. Продувки является частью больших усилий, чтобы отсеять эксплуатации контент на платформе.

На прошлой неделе компания убрала ToyFreaks счете, чрезвычайно популярный счет в ведении Грег Чисмены по видео, что граничит с жестоким обращением с детьми, сообщает buzzfeed.

Его канал на YouTube выложили видео своих дочерей купания, пока он бросал лягушек в бане, кричать от страха, притворяясь дети, пичкают, срыгивание пищи, и даже делая вид, чтобы пойти в ванную.

На счет 8 млн. последователей, когда она, наконец, закрыли на YouTube. Одно видео даже набрал более 30 миллионов Просмотров меньше чем за неделю.



Категория: Интернет