Зимние сапоги Nordman Lumi: отзывы, рейтинг, сетка


Опубликованно 29.11.2017 02:51

Зимние сапоги Nordman Lumi: отзывы, рейтинг, сетка

Псковский завод «Полимер» производит резиновые и ботинки современные технологии с использованием итальянского оборудования с 2000 года. Про качество и морозостойкость продукции говорит имя обуви, действительно, Nordman означает "северный человек".

Продукты, любил женщин и мужчин, ведущих активный образ жизни. Легкие резиновые сапоги с вкладышами для различных типов погодных условий ставят рыбаки и охотники, мамы покупают детям. Они легкие, теплые, водонепроницаемые и удобные. Вкладыши съемные, позволяют носить эту обувь и в дождь летом, и осенью, в слякоть. Некоторые модели предназначены для холодной зимы, и хорошо выдержал испытание до -30 градусов.

В статье мы подробно остановимся на одной из моделей обуви для детей, ознакомиться с отзывами родителей, которые решили купить эти ботинки младенца, мы представим несколько фото сапоги Nordman Lumi, изготавливаются на заводе с 2005 года.Инновационный материал

Обувная фабрика производит обувь на основании новых термопластичных материалов:

1. ПВХ или поливинилхлорид.

2. ТЭП или термоэластопласт. Это специальная резина, которая делает детей зимние сапоги устойчивы к холоду. Иначе называют землю в целости.

3. ЭВА, или этиленвинилацетат.ЕВА

Для детей компания использует связи и пористого материала – EVA. Внешне сапоги полностью похожи на резиновый аналог, но такие продукты намного теплее. Считаем, что это связано. Современные технологи разработали такой состав, который совершенно не пропускает тепло. Если вы собираетесь в простых резиновых сапогах в грязи или луже холодной воды, а затем ноги, даже если не вверх, то замерзает все, то же самое.

В Nordman Lumi, по отзывам покупателей, даже в этой ситуации, ноги остаются горячими, изменения температуры не ощущаются. Он объясняет свойства EVA.

Еще этот материал внутри пористый, с воздухом в поры. Это также защищает ноги от мороза.

Что еще хорошо для этих обувь для детей, это то, что даже продукты не имеют практически никакого веса. Ребенок, который только научился ходить, спокойно движется в зимние сапоги.Сомневаюсь, Что Nordman Lumi

Эти зимние сапоги для детей могут сохранять тепло ног в самую холодную погоду. Но они по-прежнему водоотталкивающая, таким образом, справиться со всеми капризами погоды. Ноги сухие и не вызывают даже при оттепели.

По отзывам о Nordman Lumi понятно, что эти теплые ботинки, рекомендуется носить даже в холодную зиму. В жару ноги потеют, это не желательно. Данные публикуются модели для девочек, так и для мальчиков. Дизайнеры компании придумали много цветовых решений, есть даже очень разнообразные и яркие изделия.Описание модели

Эта новая модель в коллекции детской обуви разработана с коллегами из финляндии. Он создан на гель Финляндии и русская зима, с сильными морозами и ветрами. Внутренняя подкладка выполнена из натуральной овчины, которая защитит ноги ребенка. Снаружи ткань представлена тремя толщины, специально разработанный материал, трехместные номера, который имеет какую-то пропитку.

По отзывам про Nordman Lumi жителей Санкт-Петербурга, можно сделать вывод, что даже чтение детей в таких теплых сапогах не замерзли, и до -15 гр. Да обычные и изменения климата в Северной столице, где, может быть, утро, холодно, а в обед – слякоть, все тает и покрывается слоем мокрой снежной каши, будут переведены в эти ботинки легко. Подошва также из меха экрана, так что подошва также не даст главная забота.Подошва

В зимние сапоги Nordman Lumi сделана из полиуретана, подошва. Если ее внимательно изучить, вы заметите, что при его производстве не было протокола малейшего шва, и клей не найдены. Она производится на итальянском оборудование, метод профилактики. Это способствует тому, что никуда не пойдет вода, а не спортсмен местах на подошве, ничего не рассказала. Эти ботинки будут длиться гораздо дольше, чем нормальный вариант.

Подошва материал легкий, удобный и не скользит, что также важно для активных детей, которые часто его набивают шишки, поскользнувшись на тротуаре зимой. Простирание на подошве и внутри, что для детей ботинки удобные.Преимущество Lumi

1. Меха не даст ногам ребенка, ни холодно, и не слишком потеть. Овчина впитывает избыток влаги от ног, и ноги всегда в сапоги Nordman Lumi, по отзывам покупателей остаются сухими. И это имеет большое значение для здоровья детей, действительно, влажные ноги являются частой причиной заболеваемости ребенка.

2. Морозоустойчивая подошва в этих моделях толстые и приближается, литой, без швов и занятости. Акции горячие, подошва из двух слоев натурального материала - шерсти и меха, вы можете не переживать, что ребенок замерзает.

3. Ткань, больше того, что хотел с тобой, еще и не пропускает ветер. И для людей, живущих в северных регионах страны, это имеет большое значение.

4. Носок и пятка подошвы дополнительно усилена, чтобы включать их кожаная вставка.

5. Хорошее качество материалов способствует срок носки изделий, даже несмотря на то, что их дети делают игры со снегом и льдом.Сетка Nordman Lumi

Учитывая, что сапоги из материала EVA производятся в режим очень высоких температурах, при охлаждении размер имеет небольшое различие с, разработанный ранее. Таким образом, на подошвах этих детей продукты выше раза в два размерных параметра, например, 27/28. И эксперты, и покупатели с опытом советуют купить один размер больше, чем необходимо для ребенка.

Двойной размер, указанный производителем на подошве, означает следующее:

1. Меньше цифра указывает на размер меха подкладка.

2. Большое цифра, в самом деле, размер обуви.

Кроме того, выбрав нужный размер, вы должны смотреть не только на цифры на подошве, но почти подъем. Линии обуви Nordman имеют варианты изготовления с высокой и низкой высоте. Будьте бдительны, когда берете обувь в магазине, необходимо помнить и о такой стандарт.Советы

1. Вы не можете хранить обувь в таких местах, где солнце.

2. Нельзя сушить сапоги рядом с подогревом камин или радиаторы. EVA - материал, который может деформироваться от слишком высоких температур. Но он не я остаюсь здесь.

3. Мыть и ухаживать за сапоги, очень легко, но при стирке мех вкладку не использовать горячую воду. Подлинной овчины может уменьшаться в размерах. Достаточно будет комнатной температуры.

4. Не рекомендуют специалисты носить сапоги теплые носки (меньше, чем -35). Ноги ребенка не должна потеть.

5. Лучше иметь две пары сапог на разные сезоны. Например, Nordman Lumi для сильных морозов и Nordman Kids в слякоти в межсезонье.Отзывы

Люди, которые испытали эту модель, очень довольны. Все подчеркивают, что сапоги теплые, воду не пропускают, очень легко чистить и мыть. Даже родители очень активных детей пишут, что сапоги очень нравятся. Они выглядят очень красиво, ярко, со временем цвета не тускнеют, не выцветают.

Сомневаюсь, что Nordman Lumi липучки очень плотно, вы можете связать, заправить брюки внутрь или натянуть штаны фантазия на высоте. Липучки широкие и купил. Уже двухлетние дети себя спокойно вытащил сапоги и хорошо, все равно в одно движение. Да и подошва легко удалить почти все на стороне петли.

Единственное найденное замечание, высказанное некоторых мам, что, после того, как ребенок носил сезон, на пятке, на подошве стерся мех. Но в противном случае, сапоги оставались в хорошей форме, никаких царапин или потертостей. Хотя, судя по отзывам, дети очень активные.

Вы решили купить эти модели или нет, но, судя по мнениям, что они достойны внимания.



Категория: Жизнь женщины