Ангелина Мельникова – это знаменитая Российская гимнастка


Опубликованно 29.11.2017 03:28

Ангелина Мельникова – это знаменитая Российская гимнастка

Несмотря на свой нежный возраст, в мировой спортивной гимнастике Ангелина Мельникова довольно важное значение. Уже с шестнадцати лет она приняла участие в своих первых Олимпийских играх, выиграв серебро в командных соревнованиях. После ухода из спорта Алия Мустафа просто Ангелина Мельникова должна взять на себя статус первого номера сборной.Универсальный Солдат

Как правило, из четырех видов женской гимнастики спортсменки специализируются на одном или двух, для достижения наилучших результатов. Но Ангелина позиционирует себя как универсальная спортсменка, торгующие стреляли одинаково стабильно на всех гимнастических. Исходя из этого, его украшением соревнования в многоборье, где это особенно важно, баланс результатов в различных видах.

Однако на международных турнирах у девушки хороша выступления в спортивной гимнастике пол. Рост Ангелины мельниковой 151 см, что является идеальным вариантом для спортивной гимнастики, где важна ловкость и координацию.

Самокритичный вы оцениваете свой уровень, спортсменка отмечает слабые места в их подготовке. Для мирового класса гимнастки у нее не слишком сложна сильной второй прыжок, причем не работает первый и всегда безопасно. Также анджелина работает над тем, чтобы разнообразить свою программу на брусьях, добавление новых комбинаций и связок.

Вышесказанное не меняет того факта, что девушка стоит ровно во всех видах и является незаменимым членом сборной в командных соревнованиях.Детские годы

Нынешняя Прима Российской гимнастике Ангелина Мельникова, родился в Воронеже в 2000 году. Отец работал земским мать адвокат хозяина. Много времени с девушкой ее бабушка очень устала и бегать за живой озорной ребенок. Чтобы направить энергию Ангелина в правильном направлении, его бабушка привела в секцию гимнастики, чем было шесть лет назад. До этого родители пытались забрать дочь танцами, но без успеха. Девушка взяла категорически этот вид искусства.

Первое время Мельникова не было легко, перекрыли всю свою жизнь вокруг школы и спортзала, она не имела ни минуты свободного времени. Кроме того, на Рыбалку в детстве мучили сильные боли в ушах, и несколько раз Portals бросить спорт.

Тем не менее, дела идут на лад, и вскоре она достигла огромных успехов в своем деле. Кумир детства Ангелина Мельникова знаменитая гимнастка Виктория Комова. Молодые студенты Воронежского молодежь не упускает возможность приблизиться спортсмена, когда он приходил время от времени в свой родной город.Прорыв

Уже в возрасте 11 лет в спортивной биографии Ангелины мельниковой происходит переворот. Так видят московские Тренеры и включают в молодежной сборной страны, после чего уроженец Воронежской серьезно тренируется на базе "озеро круглое".

В 2014 году Ангелина Мельникова принимает участие в юниорском чемпионате России. Дебютантка выступила блестяще, завоевав золото в упражнениях на бревне, в многоборье и вольных упражнениях. Кроме того, команда Центрального Федерального округа, выиграв командные соревнования.

Так, девушка получила право представлять страну на молодежном чемпионате Европы. Здесь настя подтвердила свой высокий уровень, став балки абсолютный Чемпион континента и завоевала золото в упражнениях на волоске. Добавил высших наград анджелина серебро за свою программу на брусьях. Через год девушка выступала вне конкурса (из-за возрастных ограничений) в Cup of RUSSIA и максимальный балл набрали количество, а затем победительницей этих соревнований.Первая Олимпиада

Переход на взрослый уровень для Ангелина Мельникова практически безболезненно. Она ехала завоевать Форт, его конкуренты на национальном уровне. В 2016 году на своем первом взрослом чемпионате России уроженец Воронежа внушительную коллекцию наград, собрал пол выиграл гимнастика, бревно, личное многоборье и стал чемпионом в команде боевой.

После такого успеха заявки на шестнадцать гимнастка сборной для участия в Олимпийских играх 2016 года входят в состав национальной. Здесь Ангелина Мельникова после того как команда США выступала во всех видах командных соревнований и огромный вклад в общую копилку сборной, расположившись на втором месте.

После Олимпиады, по словам самой анджелины, ей было трудно перестроиться. После эмоционального выплеска в Рио его не хватало стабильности. Но потом она снова едет на своем обычном уровне. В 2017 году Ангелина Мельникова выиграл личное многоборье на чемпионате Европы и подтвердил свой высокий класс.



Категория: Спорт