Нантакет клюква – живопись Массачусетского остров красный


Опубликованно 29.11.2017 04:18

Нантакет клюква – живопись Массачусетского остров красный

За последние 160 лет каждую осень, уменьшительное острова Нантакет получился алый, благодаря урожай клюквы. Поля сознательно затоплена и под флюсом лозы бьют отсоединить спелых, красных ягод, которые затем всплывают на поверхность.

Этот терпкий, дикий, уроженец Берри является супер-пупер для коренных американцев. В Вампаноаг, коренные к тому, что сейчас в Новой Англии, назвал их ibimi – горькая ягода – и использовали их для приготовления пищи, медицины и крашение ткани. Они познакомили их с отцами-Пилигримами в 1620 – и легенда гласит, что они были частью первого дня Благодарения в 1621 году (хотя теперь-традиционный клюквенный соус не появляются до 1912 года). Английские поселенцы окрестили их “craneberries”, потому что их розовые цветки напоминают голову журавль.

Клюкву выращивают в болотах, которые покрыты торфом, гравием и глиной. Фотография: Гетти Картинки

Выращенная на низких лоз в кровати известны как “болота”, облицованный торфа, гравия, глины и покрытая песком, сильная Лиана может выжить в течение многих лет, учитывая запасы пресной воды. Промышленное культивирование началось в Нантакет в 1857 году, а к 1950-м этапом острова Бог был крупнейшим в мире непрерывных клюквенное болото.

Сегодня Фонд сохранения Нантакет культивирует два коммерческих острова клюквенного болота – на площади 232 га, который может производить около 900 тыс. тонн фруктов в год. Ветрам болота был органическим, начиная с 2001 года, и Milestone болото следует ее примеру. Болота связаны с сохранения: на каждом акке болото поддерживается четыре 10 соток дикую природу водно-болотных угодий и лесов.

Клюква основе коктейль в Наутилус Нантакет

В то время как они богаты витамином С (Новой Англии матросы ели их на длинные китобойной экспедиции для предотвращения цинги), универсальный плод может быть поставлен на множество применений. Чтобы попробовать некоторые из лучших Нантакет клюквенный пирог, голову Бартлетт фермы; для пьяных варианты, острова ремесленника Циско Пивоваров создал вкусный клюквенный лесу пиво; и Наутилус Нантакет ресторане фирменный коктейль состоит из свежего клюквенного сока, текилы и лайма.



Категория: Туризм