Короны были своими руками


Опубликованно 30.11.2017 00:04

Короны были своими руками

В некоторых случаях бывает необходимо быстро изготовить костюм для себя или своей дочери. Если нет времени думать, как можно сделать хвост белки или клюв пеликана, можно просто одеваться как принцесса. Красивые платья у любой девушки. И то, что сделать корона? От были. Подробные инструкции для их изготовления читайте ниже.Какие это были?

Этот новый материал получил широкое распространение. На самом деле, были - приезжают в резиновые. По своей текстуре материал, невероятно мягкий. Иногда сравнивается с искусственной замшей. Но, в отличие от ткани, были очень легкие, а листы этого материала могут иметь толщину 1 мм.

Что же делают приезжают в резиновые? Она очень популярна среди реки в. Девушки делают были куклы, цветы и всевозможные декоративные элементы. Почему этот материал вытеснил этот популярный несколько лет назад пластику? Во-первых, были легко. Во-вторых, не выгорает на солнце. Ну, а в-третьих, этот материал не боится ни дождя, ни снега. В последнее время приезжают в каучук стали шить костюмы для вечеринок. И девушки используют были для изготовления украшений, например, корона.Какие материалы потребуются?

Чтобы сделать корону были, нам понадобится кусочек приезжают в резиновые. Размеры креативность не должна быть менее 30 x 30 см, Цвета были, может быть любым. Материал хорошо мне этот. Поэтому, если вы не найдете подходящего куска золота или черного цвета, опыт не стоит. Правда, в этом случае, вам потребуются краски и клей ПВА.

Для работы нам горячий пистолет. Если в хозяйстве не имеется, то можно заменить клеем "Титан" или любой другой, кроме ПВА и офиса, конечно. И также можно использовать Утюг или паяльник.

Были то резиновые, то есть в горячем состоянии, очень хорошо приклеена. Ножницы и нож нужно, чтобы дать материал для формы. Обратите внимание, что канцелярский резак нужно в обязательном порядке. Различная фурнитура, которая будет служить в качестве украшения заводной головки тоже должны быть в их распоряжении. Ну, и это тоже очень полезно, ободок, заколка или резинка. Эти приспособления мы будем закреплять на макушке головы.Делаем шаблон

Прежде чем приступить к изготовлению кроны были, необходимо сделать всю подготовительную работу. Первый шаг-это нарисовать Рисунок. Вы можете воспользоваться нашим вариантом, предложенным выше. Также можно нарисовать Рисунок короны были.

Для этого необходимо определить шаблон головы и передает. Верхние части кроны не обязательно должны быть круглыми. Они могут быть в виде ромбов, крестов, овалов или сердца. Можно немного пофантазировать, чтобы сделать корону, уникальные.

Нарисовать контур? Теперь Варезе из него шаблон. В тоже пойду мыло или мел, наша роль короны. Почему не ручка, ручка или карандаш? Затем след от этих пишущих инструментов удаляется очень плохо. И вот мел можно удалить, протерев изделие влажной губкой. Шаблон готов. Теперь переходим к разработке корона. Варезе детали

Для нашей короны были не выглядела скучно, нужно украсить. Для этого нам понадобится или приезжают в резиновой или картонной. Из этих материалов должны вырезать сердце, если вы идете по стандартной схеме. Могут использоваться и другие формы, например, ромбами, кругами, или даже так что животных. Все это разнообразие вставляем по периметру кроны.

Есть и другой способ украсить наш головной убор. Не вставить в него декоративные элементы, а, наоборот, суда нашей короне. В этом случае, украшения нам будут заменять отверстия. Здесь также можно проявить фантазию и вырезать любой формы, что только приходит в голову. Но необходимо помнить, что все ваши декоративные отверстия должны находиться на одинаковом расстоянии друг от друга.Ключ, корона

Наш головной убор, почти готов. Остается ответить на вопрос, как сделать корону были круглой формы? Здесь нам не обойтись без горячего пистолета или без клея. Почему в качестве связующего лучше использовать нагретый силикон? Мы рекомендуем сделать это по той причине, что, в случае необходимости, излишки клея довольно легко удалить, и ты в состоянии клея, который удерживает даже объемные сведения.

Берем венец, отврати его вокруг, демонстрации двух концах очереди, и мы поддерживаем ее в течение 3 минут. Если используется в качестве связующего, то, что долго сохнет, то лучше завязывать наш, головной убор, скобы.

Но самый быстрый и простой способ объединить корона нагреть оба края утюгом или паяльником. Резина быстро "на плаву". Это позволит в конце заводная головка достаточно просто вставить в другой.Украшение готового изделия

Есть несколько способов изготовить украшения для головы нашей. Один из вариантов, для украшения короны с помощью сокращения были детали. Можно настроить продукт за счет маркировки стразами и жемчугом. Громоздкие такая приклеиваем на одинаковом расстоянии друг от друга, и каждый из них Орли одну или несколько строк из стекла, Pietro и других декоративных элементов, которые есть под рукой.

Но можно пойти с другой стороны и сразу же сделать венок, украшенный были с литр. Это один и тот же приезжают в резиновых, только одной из его частей, усыпана блестками. Такой материал, плавают по себе и не требует дополнительного украшения.Второй вариант изготовления короны

Мы рассмотрели этапы изготовления одного типа шляпы, а теперь покажем, как можно делать одни и те же решения. Мы подберем второй вариант короны литр были.

Возьмем, материала с черными блестками, и, с другой стороны, играя с Красной краской. Для этого необходимо смешать гуашь с клеем ПВА и аккуратно обработать приходят резиновые губки. Пока материал сохнет, подготавливаем выкройку. Вы можете взять изображение, из которого мы сделали первый венец, и вытащить его в Пунта края вверх, и он перешел нарисовать сердца.

Варезе шаблон и body в нашем было моей большой. И снова Варезе. Ключ, с помощью утюга или горячего пистолета. Осталось украсить наше изделие. Для этого нужно большой красный камень (можно использовать кулон) и мелкими стразами. И еще тянет на яркие шарики на ленте. Вставляем в центр корона красный камень и Орли его стразами. В нижней части устройства вставляем ленту. Наша корона готова. Можно остановиться на этом варианте, и вы можете пойти дальше и сделать всю песню.

Для этого, прикрепляем их на ободок короны были, и рядом мы искусственные цветы, цепи и красочные кусочки тюля. Можно использовать различные аксессуары, такие как ключи, замки, пауки, черепа или монеты.Третий вариант изготовления короны

Мы уже знаем, сделать, шляпу, два типа, теперь рассмотрим еще один способ изготовления. Короны были, мастер класс производства, который был описан выше, может иметь множество вариаций.

Для изготовления шляпы, нужно вырезать кружева. Аккуратно вставляем к нашей базе были. И теперь отменить я знаю этого верхний, с рисунком кружева границы. Ключевые край заготовки между собой.

Корона, изготовленная таким способом, получается довольно объемной, а следовательно, укрепить его края не имеет смысла. Лучше с двух сторон вставить щипцы для волос. Завершил подготовительную работу, и остается самая интересная часть – декорирование. Для этого нам нужно три черного и Красного бархата. По центру короны мы делаем в "красный крест". И в верхней части ключа, два черных бархатной лентой, но более узкие, чем в первый раз. Остается только закрепить красный цвет ткани в нижней части короны, и наш головной убор готов.Фантазия-основа творчества

Мы описали наиболее распространенные способы изготовления коронки. Но это не означает, что вы должны ограничивать только ими. Копировать чужие работы, без необходимости там творчество, просто скучно. Попробуйте разнообразить верхний, делая корона "юбка" из фатина или добавить, скрестив лент. Если вы сделаете корону для себя, а не для вашей дочери, может полностью выйти из образца и сделать заставку. Декор выглядит намного эффектней, чем корона. И самое главное - это больше подходит для взрослых и детей.

Не стоит ограничиваться на корону. Можно построить в голове всю песню. Используйте короны, как в центре, и вокруг нее "вырастите" цветы, растения, насекомых или животных. Если украшение делается на Хэллоуин, может быть украшения черепа или тыквы.



Категория: Развлечения