Глазные капли "Пилокарпин": инструкция, аналоги и отзывы


Опубликованно 30.11.2017 00:31

Глазные капли

Видение-это высшая ценность, которая должна быть защищена. Глазные капли "Пилокарпин" - это часто прописывают для пожилых людей при глаукоме. Препарат стимулирует мускариновые рецепторы гладкой мускулатуры, вызывая сокращение мышц. Капли должен назначать врач, так как имеют серьезные противопоказания и побочные эффекты.Описание

Глазные капли "Пилокарпин" - это препарат на алкалоиды основе. Он активно используется в офтальмологии для снижения внутриглазного давления, ограничивать глазное яблоко при глаукоме, а также после хирургического вмешательства. Капли, известные, можно купить в любой аптеке, стоят недорого (37 рублей). Препарат быстро всасывается.

Если глаукома закрытоугольная глаукома, зрачок сужается, после капли ирис движется из угла передней камеры, способствуя созданию канал schlemm. Активное вещество повышает тонус глазных мышц. Если глаукома падок на и присутствует глазной гипертензии, только одного закапывания вызывает снижение давления в глазах на 25%. Есть один инструмент, в виде капли глазные 1% по 10 мл.Кого назначают?

Глазные капли "Пилокарпин" назначают в следующих случаях:когда в открытый угол глаукомы;закрытоугольной глаукомы;после операции;для проведения расследования, для того, чтобы сузить зрачок;для устранения симптомов передозировки лекарственных препаратов, которые расширяют зрачок.

Выпущена в аптеке капли без рецепта, но применять их лучше после консультации со специалистом.

Состав и фармакология

Капли "Пилокарпин" содержат активное вещество - один процент пилокарпин гидрохлорид 10 мг/мл, а также дополнительные компоненты:спирт поливиниловый;лимонная кислота;цитрат натрия;воды;хлорид бензалкония.

Активное вещество-алкалоид, содержащийся в листьях растения тип тела. Он используется в офтальмологии для сужения зрачка и улучшения оттока жидкости внутри глаза. Благодаря этому, он снижает давление. Капли облегчают отток влаги, увеличивая его количество. Средство быстро проникает через роговицу, связано с тканями, действует от четырех до четырнадцати часов.

Что такое глаукома? "Пилокарпин": инструкция

Глазные капли "Пилокарпин" - эффективный инструмент, но дозировка устанавливается врачом индивидуально. Если первичной глаукомы, похоронен в глаз одну каплю раствора в два-шесть раз в день. Если глаукома закрытоугольная глаукома, в течение двух часов до 1 капли один раз в пятнадцать минут, в течение трех-четырех часов каждые полчаса.

Капли эффективны при глаукоме. Этот офтальмологии заболевание может привести без соответствующего лечения к гибели волокон зрительного нерва, его разрушение. Все это приводит к полной потере зрения. Особенность и опасность глаукомы является то, что у меня есть все какие-либо симптомы заболевания. Пациенты обращаются за помощью, когда постепенно начинают терять зрение, и нерв уже сильно поврежден. Большинство удается помочь с помощью капель, правильного лечения, но в некоторых случаях нужна операция.

Выяснить, является ли глаукома, можно по наличию белых пятен на краях поля зрения. Постепенно их все больше и больше, увеличивают. Основная причина поздней диагностики глаукомы - отсутствие болезненных ощущений. Когда форма закрытоугольной (редко), пациент чувствует боль в глазах, голова, даже слизистые оболочки становятся красными. В время, чтобы предотвратить заболевания помогут превентивные меры. Капли иногда назначают, чтобы уменьшить давление в глазах, если заболевание еще не удалось развить.

Диагноз глаукомы происходит в кабинете врача-офтальмолога. Она включает в себя измерение глазного давления, осмотр на щелевой лампе, измерение поля зрения, а также для дальнейшего расследования. Несмотря на тяжесть заболевания, глаукома хорошо поддается лечению на ранних стадиях глазные капли. В антигуа и средства простагландины и альфа-антагонисты. Эти две группы быстро снизить давление в глазах. Часто для лечения глаукомы используют ингибиторы карбоангидразы, которые не только снижают давление, но и привести к улучшению кровоснабжения глазного яблока. Также если болезнь находится на продвинутой стадии, прежде чем снизить внутриглазное давление капли, и затем принимают радикальный способ.Противопоказания

Глазные капли "Пилокарпин" вы не можете использовать заболевания, которые предотвращают сужение зрачка искусственно (иридоциклит, ирит). Капли, кроме того, не назначают после операции, если сужение зрачка приводит к осложнениям. Вы не можете использовать их, если у пациента наблюдается индивидуальная непереносимость компонентов и активных веществ. С осторожностью препарат назначают при близорукости высокой степени (близорукость), и пациентов, в котором может произойти отслоение сетчатки глаза.

Побочные эффекты

В инструкции по применению к глазные капли "Пилокарпин", он сказал, что сразу после закапывания, глаза могут краснеть, жжение, боль, наступает ухудшение зрения, особенно в вечерние и ночные часы. Иногда появляется слезотечение, конъюнктивит, развиваются судороги, начинаются воспаления кожи век. Редко, пациенты broome, брадикардия, повышенное слюноотделение, сильные выделения из носа. Длительное лечение капли вызывает помутнение хрусталика, поражение роговицы, иногда с образованием кист и отслойка сетчатки.

В общем, "Пилокарпин" в виде капель, конечно, но относительно. Все эти побочные эффекты встречаются крайне редко. Активное вещество выводится из крови быстро. Даже если капнуть двадцать капель в течение часа, не вызовет серьезных противопоказаний. Признаками передозировки являются: тошнота, снижение частоты сердечных сокращений. Действие капель уменьшается, если одновременно применять с антидепрессантами. Усиливается, если живет белый медведь взаимодействует с холинэстеразы, препараты, которые содержат это вещество.

Во время курса лечения важно обратить внимание на руководство, особенно в темноте. С осторожностью капли назначают женщинам в период беременности и лактации. После вскрытия флакона, препарат сохраняет свои свойства в течение месяца.Подобные "Пилокарпина"

Глазные капли имеют ряд препаратов, аналогов. Они включают в себя: "Под", "Стоимость", "Печенье", "Отель". Информацию о них:"Под". Глазные капли назначают для снижения внутриглазного давления, когда в открытый угол глаукомы, глазной гипертензии. Состоит из суспензии глазной 1% и бринзоламида. Я капли 870 рублей."Стоимость". Эффективное средство правовой защиты для сидел за столом глаукомы. Капли бесцветная, слегка вязкая. Содержат его, гидрохлорид, тимолола малеата, а также вспомогательные вещества. Цена в аптеке - 940 рублей за 20 мг."И все". Капли для снижения внутриглазного давления при открытоугольной глаукомой. Это лекарство является бета-блокатор. Он уменьшает продукцию водянистой влаги. Стоит 390€."Оценки". Я мог сыграть один инструмент, который блокирует бета-адренорецепторы, уменьшает количество внутриглазной жидкости, но и улучшает ее отток. Назначают при закрытоугольной, открытоугольной глаукомы, при отсутствии хрусталика. Рекомендуется при выраженной внутриглазного давления. Цена - 285€.

Что хорошие глазные капли "Пилокарпин"? Рецепт на препарат не требуется, но лечение капли назначает только врач-офтальмолог. Препарат не только устраняет симптомы, но и лечит причину повышенного внутриглазного давления. Часто назначают в комбинации с другими препаратами.

Отзывы

Глазные капли "Пилокарпин", судя по отзывам, на самом деле, помогают. Как утверждают пользователи, снижают давление в глазах уже через несколько часов после применения. Капли, чтобы облегчить боль, и дешево. Недостатки: побочные эффекты, противопоказания. После закапывания глаза начинают слезиться, может на некоторое время исчезнуть зрение, головные боли, зрачки сужаются сильно. Использовать капли допускается только под наблюдением врача офтальмолога.



Категория: Здоровье