The Suffering 2: приключения сумасшедшего


Опубликованно 01.12.2017 01:06

The Suffering 2: приключения сумасшедшего

Tork, а именно так называется герой, человек с непростой судьбой. Постоянные проявления амнезии и агрессии, что не помнит, в конце концов приводят к последствиям. Tork хладнокровно убивает жену и 2 детей, так что это в тюрьму. Она не проста, и самое страшное в США, кроме того, бедняга не помнит, что он пришел сюда. Так что начинается The Suffering 2. Да, сюжет 2-й части происходит непосредственно с 1-го.

Преступление и наказание

Торк он совершил серьезное преступление, но он не помнит. Если все это на самом деле? Если вообще жена с детьми? Эти вопросы особенно остро встать, когда в тюрьме происходит что-то невероятное. В общем, главный герой должен быть казнен, но монстры, неизвестные сломали ход истории. Этот парень не только выжил, но и сбежал из тюрьмы! Только, что не все так просто. The Suffering 2 не убежать. Вторая часть начинается внезапно и спонтанно. Новый решетки и снова тюрьма. В настоящее время дежавю. Тем не менее, это больше не остров и город Балтимор. Монстры и еще один кошмар вы забыли, потому что Торк отбывает уже 5 лет. Бунт заключенных очень кстати, он спасает жизнь героя. Радоваться точно не стоит, потому что монстров они сюда попали.

Начало игры невероятно разнообразны. Мощная история, характеристика с амнезией главного героя, позволяет в начале выберите воспоминания. Система плохие и хорошие дела тоже хорошо реализованы. Убив кого-то, игрок отказывается карма, в свою или в противоположном направлении. Это влияет на сюжет. Часто прохожий может быть помощь, серьезно облегчает игру. Однако, если убить его, возможность упрощенного прохождения уровня не будет. The Suffering 2 в этом смысле будет лучше, чем многие игры. Иногда герой слышит голоса, которые советуют ему сделать так или иначе. Независимо от ситуации – всегда есть выбор. Характеристика

Игры без особенности – это плохая игра. Редко можно встретить, потому что фанаты найти трудно. Тем не менее, The Suffering 2 - специальная игра. На момент выхода весь игровой процесс и сюжет в игре действительно нравились людям. Появились сообщества не было так тщательно с реалистичной физикой и графикой. Для остальных, эта игра устраивает. Ну, и что, в нем была развита сюжетная составляющая, обработан предыстория интересная боевая часть, а также кат-сцен. Возможность выбора памяти, главный герой, так и не был рассмотрен уникальный и непревзойденный инноваций.Набор оружия

Ну, учитывая, что игроки всегда уделяли много внимания оружия. Были времена, когда люди верили, игра хорошая только за то, что человек принес с собой в кармане целый арсенал. К счастью, игра Suffering 2 не из таких. Нет, быть ходячий арсенал, конечно, весело, но это значительно упрощает игровой процесс. Здесь игрок имеет в распоряжении только два вида оружия и огнестрельного оружия. Вооружиться огнеметом, автоматом, автоматами и гранатометами не работает.

Шаг

Что нужно знать, прежде чем пройти Suffering 2? Прежде всего, за кулисами, а именно первая часть игры. Главный герой не понимает себя, амнезия и периодические приступы безумия. Целых 11 глав игры, некоторые уровни короткие, но невероятно сложными, другие, наоборот, длинные и не вызывают трудностей для игрока. Постоянные «приходы» Турок к концу игры уже успели соскучиться. Эта игра начинается яростно, но в конце концов становится скучным и менее интересным.



Категория: Hi-Tech