ТОРГОВЫЙ центр "Океания" в Москве: магазины, характеристики и адреса


Опубликованно 01.12.2017 01:14

ТОРГОВЫЙ центр

ТОРГОВЫЙ центр «Океания» в Москве-это концепция, разработанная "ТПС Недвижимость". Разработчик позиционирует торговый комплекс, как место для "шоппинг-приключение", которое дополняется удивительной морской стиль.Особенности ТОРГОВОГО центра «Океания» в Москве

Кульминацией разработки комплекса стал аквариум, который находится в главном атриуме ТОРГОВОГО центра, на высоте двадцати четырех метров и общим объемом более миллиона кубических метров. Сотрудник фирмы может провести экскурсию и рассказать почти все водоплавающие птицы в аквариуме. Внутри аквариума полностью прозрачный панорамный лифт для посетителей ТОРГОВОГО центра "Океания".

Площадь покупки-mail-137 тысяч квадратных метров, аренда выделено 66, где только, фуд-корт, занимает более 5 тысяч квадратных метров.Расположение торгового центра

Торговый комплекс построен неподалеку от станции метро. Отель расположен ТОРГОВЫЙ центр «Океания» метро Славянский бульвар. Приблизительное расстояние до торгового центра примерно в 150 метрах. Адрес ТОРГОВЫЙ центр «Океания» – город Москва, Славянский бульвар, владение 3.

Найти недалеко от шоссе, кутузовским шоссе, предоставляет комплекс высокого уровня транспортной доступности – около ста пятидесяти тысяч человек в ночь с транспорта и пятьдесят тысяч пешеходный трафик.

Остановки более 30 маршрутов наземного транспорта расположены рядом с ТОРГОВЫМ центром «Океания». Это позволяет получить приток клиентов, как в Москве и Московской области. Примерная зона покрытия составляет чуть более 1,5 миллиона человек, зона охвата – около 300 миллионов человек. Посещаемость ТОРГОВОГО центра «Океания» предназначен в большей степени на семейных покупателей. Список магазинов

Торговый центр предлагает большой выбор брендов магазины на любой вкус, от одежды до техники. "М. Видео", Hoff Home большой "Детский мир", молодежи и одежда Bershka, Koton, Воображариум, "Снежная королева", Yves Rocher, центры, Samsung, Asus, Sony, марки мужской стильной одежды Henderson, дизайн бренда Calvin Klein Jeans, фирменный магазин технологии Apple Ресторанов, Terranova, Zara, Uniqlo, французской косметики l'Occitane и многих других магазинов в ТОРГОВОМ центре "Океания" готов радовать своих посетителей. Всего их представлено около 300 штук.

Также в торговом центре есть магазин «Перекресток», который находится на этаже-1. Таким образом, вы можете увидеть различные магазины, ТОРГОВЫЙ центр "Океания".Развлечения, в ТОРГОВОМ центре «Океания»

Фаст-фуд, расположенная на 4-м этаже, также поражает своим разнообразием. Здесь вы можете перекусить и отдохнуть от утомительного шопинга в 30 ресторанах и кафе различных концепций. Здесь представлены как привычные фаст-фуды (например, KFC, "Теремок", "Макдональдс", "Бургер Кинг"), и необычные.

Ресторан, который носит название «Интересное», это место, где самая обычная еда становится произведением искусства Здесь, желе наделяет сверхчеловеческими способностями, зеленые овощи дают больше интеллекта, красный дает больше выносливости, в то время как желтый цвет позволяет легко съесть вкусный десерт. Здесь повсюду головоломки, пазлы и головоломки, чтобы решить, как для молодых и их родителей.

"Андерсон" – это семейное кафе-кондитерская, где удобно перекусить два, и с семьей, каталанский банкет. В дизайн-кафе с видом на морскую тему с бирюзово-розовые оттенки, как и в любом ТОРГОВОМ центре "Океания" в Москве. Маленькие гости «подход» в бассейн без воды, машины, развивающие игрушки и аниматоры, а взрослые могут выпить чашку кофе через экраны-иллюминаторы контролировать вашего ребенка.

Еще один отель, который стоит посетить-это ресторан «Баклажан». Это респектабельный ресторан авторской кухни, где можно попробовать овощи в своих кулинарных представлениях для самых страстных гурманов. Здесь вы можете отдохнуть от шума и суеты города, наслаждаясь блюдами и панорамным видом на Кутузовский проспект.

Кроме ланчи, ТОРГОВЫЙ центр "Океания" в Москве, вы сможете насладиться шедеврами кино в кинотеатре «Формула Кино «Кутузов», где находится единственный в России лазер зале IMAX 441 место и самый большой IMAX экран в России. Лазерная технология позволяет наслаждаться максимальная резкость, контрастность, а также цветовой гаммы и форматов 2D и 3D. Кроме того, все залы оборудованы удобными креслами эргономичной формы для поддержки посетителей на протяжении всей сессии. Кроме того, киноманов есть возможность купить билет с подтверждением билета с помощью технологии SmartPass через планшет, который расположен в каждой комнате, и через QR-код, который производится при покупке билета, на одном из сайтов.Результаты

ТОРГОВЫЙ центр «Океания» в Москве, в самом деле, уникальный торговый комплекс. Здесь вы можете купить много модной одежды, техники, получить услуги в салонах красоты, посетить аквариум и лифт с панорамным видом, вкусной едой в столовой, при необходимости, обратиться в салон связи МТС, а также купить билет в туристическое агентство Natalie Tours. Доступ к транспорту в целом, с совершенный дизайн, обилие возможностей делает этот торговый центр является одним из ведущих в Москве, а также, что наиболее популярным местом среди покупателей.



Категория: Жизнь женщины