Это здесь еще? Амазонки Австралия дюймов ближе к запуску


Опубликованно 01.12.2017 03:48

Это здесь еще? Амазонки Австралия дюймов ближе к запуску

Он по-прежнему не ясно, когда этот день наступил, однако, момент, после широко ожидаемого запуска в прошлую пятницу мало, но разочарование и повторное затирание кнопки "обновить" Зоркий клиентов.

Amazon имеет склад в Мельбурне, но нет официальной даты запуска австралийского доллара. Фото: Бартек Садовского/Блумберг

В утечке электронной почты на Amazon сегодня торговая, компания заявила, что удовлетворена прогрессом своего австралийского протестировать сайт до сих пор, и посоветовал ритейлерам доработать свою политику возврата в преддверии открытого запуска.

Подробнее: Рождественские покупки может быть дешевле в этом году, с Amazon или нет

Послание последующим Амазонки “мягкий запуск” в прошлый четверг, в котором группа, как сообщается, были приглашены, чтобы увидеть полное содержание нового интернет-магазина, в то время как другие пробрались в результате слил ссылку и свидетелями, казалось бы, случайных ассортимент скидка товары, выгруженные из блестящие случаи телефона на домашний спортзал оборудование.

В дополнение к доработке своего сайта, компании Amazon, как сообщается, заплатил $7 млн за 2.11 га пустующих земель на юго-западе Сиднея, пополняя свой склад в Мельбурн-Данденонг Юг.

Amazon будет отправлять грузы из Мельбурна, Сиднея и, возможно, позднее.

До сих пор нет четкой даты для австралийских прибытия Амазонки, однако ведущие Кантар Ритейл изменение рыночных исследований управляющий директор Джейсон Махони, чтобы предупредить, что оно может быть отложено до следующего года из-за задней части глюков, как сообщается на сайте lifehacker.

Аналитик исследовательской компании Gartner Томас О'Коннор сказал, что многие австралийские ритейлеры были остро предчувствуя локальный запуск Amazon и ожидал, что это повлияет на расходы в этот праздничный сезон.

“Есть ряд организаций, ожидал, что Amazon официально между черной пятницы и Рождество, чтобы убедиться, что они в состоянии захватить, что вообще товар провести”, - сказал он.

“Счастливую вещь для австралийских ритейлеров-они имели много времени на подготовку”.

В то время как Amazon еще предстоит подтвердить дату начала продаж своего австралийского магазина, это подтвердил сегодня, что его умные спикеры приедут в Австралии “в начале следующего года”.

Амазонки умные докладчики прибудут в Австралию в начале следующего года. Фото: Ян Карри

Интернет-подключенных динамиков, которые могут быть использованы для заказа товаров из Amazon или контролировать других умных устройств, будет конкурировать с Google и дома, когда развернули, HomePod компании Apple.

“Реакция клиентов на Alexa и Эхо была очень позитивной, и мы взволнованы, чтобы сделать их доступными для наших австралийских и новозеландских клиентов в начале следующего года,” Амазонка вице-президента Алекса Тони Рид сказал.

“Мы также с нетерпением ждем, чтобы помочь новым и существующим разработчикам создавать инновационные Алекса опытом для клиентов за счет расширения Алекса навыки набора и Alexa Голосовой сервис в Австралии и Новой Зеландии.”



Категория: Интернет