Мастерство виниловых дисков. Идеи для творчества


Опубликованно 01.12.2017 04:00

Мастерство виниловых дисков. Идеи для творчества

Во многих семьях до сих пор хранятся старые виниловые пластинки. В свое время были единственным способом слушать музыку, таким образом, относились к ним очень бережно. Но прогресс не стоит на месте. Скоро винил заменили кассеты и компакт-диски. Диски были не нужны. Некоторые из них были изгнаны, другие пылятся на чердаках и в сундуках. Но можно найти старую Platinum другое приложение, например, сделать из них удивительно красивые вещи. Поделки из виниловых пластинок станут оригинальным украшением спальни, кухни или гостиной. Нужно только включить свое воображение и сделать усилие.

Общие рекомендации

Прежде чем приступать к изготовлению, необходимо виниловую пластинку, чтобы поместить в лоток и поставить в духовку. Температура устанавливается на отметке 150 до 180 градусов. Оставлять надолго будущую поделку не стоит, потому что винил приобретет необходимую мягкость в кратчайшие сроки.

Как скоро диск станет жарко, можно снять и начать создавать свой шедевр. Не существует каких-либо ограничений, что делать, главное-это творчество. Необходимо отметить, что это решение подготовка дисков не является единственным. Некоторые умельцы вырезают или решил винил для получения нового исходного объекта. Другие обклеивают платы жемчуг, древесины, картона или кожи. Некоторые из них краски, чтобы создать оригинальный домик для птиц, браслет, ваза или лампа. Но чаще всего диски превращаются в часы. Варианты конструкции различных классических циферблатов с числами в кружок и стрелка в центре, до необычных фигурок животных или абстрактные формы. Декор часов

Для создания часов, винил есть много идей, и в отношении того, какой из них выбрать, каждый решает для себя сам. Мастерство виниловые диски украшают ткани, акрилом, фигурки, пластик, ракушки и даже кофе в зернах. Расширений элементов, на будущее Shader легко приобрести в любом магазине или заказать в Интернете. С часами тоже проблем не будет, подойдет в хорошем состоянии детали, которые были в использовании. Можно также ознакомиться до приобретения механизма.

Какие материалы должны быть

Приступая к созданию часы из винила, купить следующее:Акриловые краски (они выбирают разные цвета или один).Механизм часов.На виниловую пластинку.Клей, используемый в Багаж.Клей ПВА.Алкидный грунт.Несколько кистей разных размеров.Фен.Символы цифр.Лак для акрила.Выполнение заданий руководства шаг за шагом

Сначала диск моют, избавляются от меток. Затем, используя Алкидный грунт, делают фон. На следующем этапе происходит нанесение рисунка с помощью краски акриловые.

Если будет использоваться хлеба техникой, ремеслом виниловых дисков украшают любимая аппликация. Для этого понадобится 2 вида клея, один из ПВА, второй-специальный. Работа выполняется по следующей схеме:На винил нанести клей.Изображение смачивается водой.Затем она помещается на диск.С помощью кисти, удаляются пузырьки воздуха, которые могут образовываться на карте.Сушат проектирование горячего воздуха.Подготовленные цифры устанавливаются по шифрование. Наклеивают. При желании цифры можно нарисовать. Покрывают диапазон прозрачным лаком. С помощью ножниц увеличивают отверстие в Центральной части пластины, где будет вставлен часовой механизм. Для этого, ножницами несколько раз приоритет. Детали наклеиваются и надежно закрепляют.Устанавливают стрелки, которые показывают часы и минуты. Дополнительно устанавливается и вторая рука.

Часы винил готов. Чтобы можно было повесить на стену, на диск и делают отверстия, для чего используют раскаленный гвоздь. Ваза

Еще один вариант для домашнего декора старой плиты, может превратиться в оригинальную вазу. Конечно, почти у каждого есть такой объект, но эта вещь лишней в хозяйстве не будет решение приведет в восторг всех гостей.Материалы для работы

Изготовить вазу виниловых дисков легко. Для этого необходимо иметь под рукой:Виниловые пластинки.Дверную ручку.Винты и гайки.Клей.Акриловые краски.Лака.

Пошаговый алгоритм работы

Необходимо разогреть духовку до 130 градусов, положить диск в лоток и поместите в духовку. Важно помнить, что материал мягкий, за небольшой промежуток времени. Главное, не допустить плавления винила.

С помощью частной извлечь лоток, и формировать плиты, вазы. Для симметрии используются чаши, где находится деталь. Пока диск мягкий, края гнутся в любом направлении, что делает их волны. Для затвердевания материала нужно подождать несколько минут.

Небольшая хитрость в выполнении такой поделки из виниловых пластинок: если ваза вышла неудачной, и я хотел бы сделать это более красиво положить его обратно в духовку, ждать развернутых и начать работу сначала.

Ручки двери должны иметь плоскую поверхность, именно она будет играть роль ножки для вазы. С помощью винтов и гаек ручка крепится, для этого можно использовать центральное отверстие.

Клей-это очень полезно для создания абстрактного образа. Он скользит по краям в произвольном порядке. Придется ждать, распространение материала и сушки.

На последнем этапе используется черная акриловая краска в качестве грунта. Применяется в несколько слоев. Все, другой статьи виниловых дисков готова.Сумка

Что делать, виниловых дисков, а также ВАЗ и часы? Monica, которая хочет удивить окружающих, решения не стандартные, можно предложить вариант необычного в мешок. Для изготовления таблички разрезают на две одинаковые по размеру части. Дно и стенки будущей сумки выполняют все виды материалов, таких как мягкий (ткань), и жесткий, что более важно, для крепления на винил. В середине платы с помощью провода накаливания делают отверстия, где будет проходить нить, или шнур, чтобы сшить вот часть сумка. В верхней части можно поставить оригинальный ремень, и по бокам ручки нужной длины.

Винил произведения

Из старых дисков умельцы делают настоящие шедевры. Для этого необходимо иметь набор для сжигания деревянных поверхностей. С его помощью можно создать полный образ с ажурной рамки, на месте, которые используются краях плиты.

Некоторые используют Электрический лобзик и режут все, мне нравится образ. И если объединить несколько дисков, можно создавать различные коллажи, однако, нужно запастись терпением.

Есть десятки других вариантов и идей, что сделать из виниловых пластинок своими руками. Например, можно сделать оригинальный коллаж, украсьте стены вашей квартиры, можно сделать органайзеры, подставки, крышки, коробки. Для любителей подручных материалов создать оригинальные вещи, границ для творчества не существует.



Категория: Развлечения