Корона из фетра своими руками. Интересные идеи, советы и выкройки


Опубликованно 02.12.2017 02:13

Корона из фетра своими руками. Интересные идеи, советы и выкройки

Фетр мягкий, приятный на ощупь, простой в использовании материал, поэтому он часто используется для изготовления игрушек, поделок, панно и украшения комнаты. В этой статье мы расскажем о необыкновенной любимое приложение массива материала. Он будет изготовления короны из фетра.

Делают праздники и утренники в детском саду, например, для костюма принцессы или Золушки. Часто его ставят ребенка на день рождения. В середине кроны в этом случае, делают его применение цифра, сколько лет ребенку.

Каждая девушка хочет чувствовать себя принцессой, это хорошо известно, даже люди, которые далеки от педагогики и психологии. Таким образом, корона из фетра, может быть, потребность ребенка и для обычной игры. Некоторые девушки с радостью носят просто дома. Как сделать из фетра? Рассматриваем варианты изготовления и выкройки, по которым вы можете нарисовать контуры будущего предмета.Самый простой корона

Для создания такого украшения вам понадобится купить лист войлока оранжевый, полметра резинки, нитки с иголкой, ножницы и шаблон. Чтобы узнать диаметр этой короны из фетра, необходимо шланг около метра, его вычислить. Например, возьмем диаметр-21 см., нужно, выполнив модель, разметить углы для короны, равных 3 Успех-7 углы треугольной формы. Глубина разреза может вернуться на глазах.

От углов к базе остается около 3 см корона из фетра твердо держит. Если просто сшить края короны между ними, бывает мягкий и не будет держать свою форму. Для того чтобы избежать этого, необходимо усилить базу еще один слой войлока.

Для этого вырезается полоса, которая равна стоимости той части, которая находится без треугольных клиньев, и изнутри можно нашить второй слой, он будет идеальным, чтобы держать войлок и вставить в ободок.Полезные советы

Для углов короны смотрели в стороны, вы должны дать схему, форма-трапеция, сделана края не по ровной линии и угла. Можно также посоветовать, чтобы украсить декоративный продукт. Например, использовать больше здесь или камни горный хрусталь, наклеенные на вершины треугольников. Другая возможность, вы можете при изготовление моделей на вершине каждого треугольника завершить кружочек, и в него вставить камни.

Еще рекомендую эти коронки двойной слой. В верхней части, вы можете оставить оранжевый и нижний слой совершенно белый. Изделие будет хорошо держать форму и не нужно вставить базе. Он остается в конце пришейте резинку и корона готова.Цветочный вариант короны

Для изготовления короны из фетра своими руками, вы должны купить бежевый, желтый, голубой, синий, оранжевый и розовый листы фетра, нитки с иглой в тон основного цвета и жемчугом. Вы можете сделать такое украшение вокруг головы, но в основном его делают только на лицевой части головы. Сзади - резинка. Просто пришейте по краям устройства, и вы можете обшить его тканью.

Вы должны сначала нарисовать модель, на которой узор. Для этого необходимо измерить окружность головы ребенка и разделить его стоимость пополам. Например, если она равна 50 см, начертить прямоугольник, одна сторона которого равна 25 см Высота кроны берем на глаз, по запросу. Дальше, вы должны найти золотую середину и поставить точки на противоположных сторонах. Она будет равна 25 : 2 = 12,5 см. Соединяем эти точки, и мы продолжаем линию вверх на 3 см. Ставим там точку, которая будет в верхней части кроны. Остается плавные линии соединить с длинной стороной прямоугольника.

Далее выполняется узор венок из фетра. Для этого необходимо согнуть лист бежевый лист войлока и нарушил модели, вырезать по контурам. Два слоя между собой сшиваются по периметру ткани, может быть в внутри слоя вставить модель из картона. Тогда корона обретет жесткость и не будет деформироваться.

Остается работа на цветах. Для каждого цветка нужно нарисовать на двух моделях, более большой размер, более малый. Шьют их наложение, соединяя их жемчужина. Пришивается сзади резинка.Интересная модель

Сделать ребенку корону, вы можете не только нормой, но и фигурной формы. Для этого вы можете использовать шаблоны, которые в большом количестве на веб-сайте, и вы можете даже рисовать. Для этой резной рисунок был симметричным, прежде чем рисовать модели из бумаги сложить пополам и вырезают узор, в зависимости от типа рождество снежинки.

Получается очень оригинальный. До начала работы производства модели, вы можете найти дополнительные украшения и их формы уже подготовить узор.

Например, если цветы вы можете срезать верхушки и на форму лепестков. И если будут бутоны роз, то можно вырезать трапецию, и каждый из них будет держаться цветок. Вариантов много. Это могут быть бабочки, стрекозы, листья, в середине рисунок, если направлена короны имениннику.Короны для девочек

Для изготовления ювелирных изделий для девочек, как правило, выбирают цвет, розовый, красный, желтый или бежевый. Дополнительные элементы служат сердечки, цветы, стразы, бусины или камни.

Вы можете сократить изделия из кружева или сделать объемные цветы из атласной ленты или фетра.Короны для мальчиков

Как сделать корону из фетра для мальчика? Необходимо проявить изобретательность и мастерство художника. Цвета для мальчиков используют зеленые, голубые, синие, красные. Вы можете сделать приложение, машинку или самолет, облака и травы, сделать вышивку на велосипед, как на фото.

Маленький принц счастливым любого персонажа из мультфильма или сказки.Осени корона из фетра

Если день рождения день рождения осенью, можно использовать венок из натуральных элементов.

Это могут быть листья или желуди, ежик с яблоком или грушей на иголках, белочка с орехами, меня, например, ярко-красные гроздья калины.

Фантазировать могут быть разными. Войлок-это настолько удобный материал для diy, что в продуктах из фетра вы можете реализовать практически любой проект.



Категория: Развлечения