УАЗ-39625: основные технические характеристики


Опубликованно 02.12.2017 02:57

УАЗ-39625: основные технические характеристики

Одним из основных видов продукции Ульяновского завода малые расы грузовых автомобилей и автобусов на их базе. Машины были в вариантах с задним приводом (ранние версии) и с приводом на все оси. С момента появления в начале 60-х годов и до сегодняшнего дня автомобили внешне не изменился.

Глобальные изменения произошли в начале 2000-х, когда машины стали оснащать двигателями с распределенным впрыском и улучшенные тормоза с дисками спереди механизмов. Такие изменения значительно улучшили потребительские свойства машины. Но в целом автомобили по-прежнему являются очень простыми по конструкции с весьма утилитарный дизайн салона. Приводы

Конструкция УАЗ-39625, типичный для всех «буханок» (обиходное прозвище автобусы и микроавтобусы УАЗ). Основой конструкции является рама, изготовленная из стальной U-образный профиль. В передней части силовой рамы, блокировать с редуктором смонтирован. В зависимости от периода выпуска четыре или пять ступеней передач может. На фото показан УАЗ-39625 предыдущих версий.

В настоящее время автомобиль является единственным вариантом двигателя – четырехцилиндровым бензиновым двигателем ЗМЗ 4091. Благодаря системе электронного впрыска топлива двигатель развивает мощность до 112 сил. Отзывы, УАЗ 39625 с новым двигателем была более динамичной и удачной поездки запас хода на пересеченной местности. Благодаря высокой производительности машины была возможность ускорить до 125-127 км/ч при среднем потреблении около 15-16 литров. В тяжелых дорожных условиях значительно повышается расход топлива.

Более ранние версии с четырьмя цилиндрами бензиновых двигателей двигатели ЗМЗ 4104 и УМЗ 4218 были. Двигатели конструктивно очень близки, но Волга имеет объем 92 2,445 литра и развивает силу, в то время как вариант Ульяновске – 2,89 литра и 98 сил или Для экономии топлива эти двигатели практически идентичны и потребляют в среднем 18-19 литров бензина. Скорость машин с такими силовыми агрегатами не превышает 110 км/час.Ходовая часть и тормоза

Передняя и задняя подвески зависят от на высококачественной рессоры рессоры. Такое хранение обеспечивает большой дорожный просвет машины, которую около 210 мм. Жесткость подвески немного сгладить телескопические амортизаторы. Оба ведущих мостов, в строительстве передние поворотные петли. Привод мостов краны валов осуществляется от раздаточной коробки. Управление раздаточной коробкой осуществляется рычагом, размещен рядом с рычагом переключения передач. Привод переднего моста подключается. На ранних моделях отдельным мостом связан рычаг в кабине водителя, современные версии применяются поворотные муфты в ступицах передних колес. На фото ниже стандартные УАЗ 39625 в современном дизайне.

В задней части рамы откидная планка с полноразмерным запасным колесом. Предыдущие версии Off-Road-UAZ 39625 с барабанными тормозами с гидравлическим приводом. В настоящее время передние дисковые тормоза механизмы, система самостоятельно может устройство с внутренним, значительно повысить безопасность эксплуатации автомобиля. Система Питания

Подача топлива осуществляется из двух баков, расположенных под полом кузова на лонжеронах рамы. Емкость каждого бака 43 литра. В кабине есть переключатель для выбора емкости, из которых подача топлива осуществляется. При этом индикатор показывает запаса бензина в этом баке. В кузове есть специальные отверстия, в которых расположены реки заливной горловины бака. Конструкция топливной системы автомобиля УАЗ производства абсолютно не изменилась с начала. Эти отверстия нашел хорошо видно на фото УАЗ 39625, вниз.

Кузов микроавтобуса

На каркас цельнометаллический кузов вагонов конструкция крепится с полным боковым остеклением. Доступ в пассажирский салон можно только через боковую дверь в правом борту. Для посадки водителя и пассажира имеют отдельные двери. За последним рядом сидений имеется небольшой грузовой отсек, доступ в который возможен через двустворчатую дверь в задней части кузова. Для обогрева достаточно большой объем отсека для дополнительного отопления, подключен к системе охлаждения двигателя.

В UAZ 39625 есть место для 9 человек. Сидения салона может легко всасывается и машина превращается в полноценный грузовой фургон. Максимальная грузоподъемность Номинальная мощность составляет 900 кг при полном весе машины 2500 кг.

На последних версиях UAZ 39625 гидравлический усилитель рулевого управления и новый спидометр с ЖК-дисплей бортового компьютера.



Категория: Авто