Компьютерная модель-это... Концепции, создание и примеры использования компьютерных моделей


Опубликованно 02.12.2017 03:27

Компьютерная модель-это... Концепции, создание и примеры использования компьютерных моделей

Компьютерная модель - это естественно. Компьютерное моделирование является широко распространенной, делает проектирование и изготовление реальных систем, машин, устройств, продуктов, продукты, экономичный, удобный, эффективный. Результат всегда превосходит ожидания, которые были ранее смоделированы.

Человек всегда строит модели, но с появлением компьютерных технологий математики, информатики и технологии, программное обеспечение, подняли идеи и технологии моделирования на высоте, сделал широкий спектр применения: от примитивных-технический уровень до уровня искусства и творчества.

Компьютерная модель является не только более совершенный космический корабль или системы понятий для понимания общественного сознания, но и реальная возможность оценить изменение климата на планете, или определить последствия падения кометы через несколько сотен лет.Техническое моделирование

Сегодня некоторые из экспертов не знает, что такое "Autocad". И конкуренции эта программа не один десяток улучшений.

Моделирование современного самолета или велосипед требует, в конечном счете, не только автоматизации производства чертежей и документации. Тренажер должен сделать техническую часть: - оформление чертежей и документации фонда.

Программа должна также показать истинный продукт в реальном применении во времени и в пространстве в трех измерениях: в воздухе, в движении, использовать, включая наиболее вероятные аварии, замена источника энергии, негативное влияние человека и природы, коррозии, воздействия изменения климата и других обстоятельств. Моделирование системы

Модель машины, продукт, трубопровод-это система, но система, четкая структура, и содержание, уже сделаны. Для каждого опыт, знания и примеры использования компьютерных моделей.

Техническая реальность - это та же система, как система отношений в обществе, системы рекламной кампании, модель психики человека, или его системы кровообращения.

Например, надежной диагностики заболеваний сегодня может быть получен как:результат компетенции врача;вывод компьютерной программы, которая имела в модели состояния пациента.

Эти два варианта чаще и чаще приводят к тому же результату.

Человек живет в мире систем, и эти системы требуют принятия решений, требующих исходных данных: понимание и восприятие реальности. Без моделирования невозможно понять характер системы и принять решение.

Только математическая модель дает возможность оценить объективность и уровень понимания системы, приближая постепенно создается виртуальный образ, оригинальный.Абстракции в моделировании

Компьютерные модели и моделирование - весьма перспективной и динамичной области техники. Здесь, высокотехнологичных решений является обычный (регулярный, ежедневный) события, и возможности моделей и моделирования, поражают все оправдание не воображение.

Однако, защитники моделирования человека еще не произошло. Примеры использования компьютерных моделей являются реальные примеры реальных систем. Для каждого направления моделирования, для каждого типа модели, для каждого типа продуктов, конвейеры, др., есть собственную программу или пункт в меню программы, обеспечивающие моделирование относительно широкого спектра систем.

Инструменты программного обеспечения, и сами модели. Результат работы программиста - всегда модель. Плохая программа или хорошая, но это всегда модель решения конкретной проблемы, которая принимает исходные данные и выдает результат.

Классика программирования - классическая модель, а не абстракции конкретной задачи без вариантов динамики после его разработки. Это, как настоящая машина, реальный продукт, любой продукт, с трудно количественно-качественными характеристиками: - яд в свободное место, но ни о чем, кроме декларации.

Объектно - ориентированное программирование- модель системы с претензией на абстракцию и динамики структуры и свойств, это ориентированный на создание динамической модели, которая определяет его назначение прикладной среды или достижимыми.

Здесь модель может «жить» после того, как окажется в области приложения без своего создателя (автора) и его-же «сотрудничать» с пользователями.Моделирование сущность процесса

Понятие компьютерной модели, сегодня представлена различных вариантов мнений, но все они согласны, что это результат работы программы, и, в контексте: модели равен результат действия специалиста, который работает в частности, симулятор окружающей среды той или иной программы.

Существует три типа моделей: познавательные, прагматические и инструментальные.

В первом случае, имитирует внешний вид выражается больше, чем желание получить модель в формате воплощением знаний, знание теории, общего процесса. Прагматические модели, дает представление о действии, о работе, система управления, производство, продукт, машина-инструмент. Третий вариант-это понятно, что экология строительства, анализ и тестирование всех моделей в целом.

Как правило, компьютерное моделирование деятельности специалиста на строительство и исследования, материальный или идеальный (виртуальный) объект, замена, изученную систему, но и соответствующим образом отражает изменение стороны, качественные и количественные характеристики.Разнообразие, разнообразие моделирование систем

В области моделирования, как и на все дополнительные сектора высоких технологий, науки, технологии и программирование, есть много мнений по классификации и определения разнообразии видов моделирования систем.

Но эксперты и специалисты сходятся всегда: типы компьютерных моделей, вы можете установить объектив очки:времени;метод представления;характер моделирования;уровень неопределенности;вариант реализации.

Временное, это-статические и динамические модели. Первых, вы можете указать столько, сколько вы хотите, но динамика модели развития, и в каждый момент времени, они отличаются. Способ представления означает, как правило, дискретный или непрерывный. Характер моделирование часть информации структурный или функциональный (кибернетический).

Энергии в моделируемой системе параметров неопределенности во многих случаях, не только оправдано, но и является результатом передовых исследований в смежных отраслях знаний. Например, построение модели климата в конкретном регионе не будет реального множества факторов стохастические.Инструменты моделирования

Моделирование сегодня - это огромный опыт нескольких десятков лет развития компьютерной индустрии, которые представлены в виде алгоритмов и программ многих веков, моделирования, в целом, и математического моделирования, в частности.

Популярные программы представлен небольшой семьи из продуктов, широко известны: AutoCAD, 3D Max, Wings 3D, Blender 3D, SketchUp. На основе этих продуктов имеют много реализаций.

Кроме того, хорошо известно, есть значительные частные, например, географического рынка, картографии, геодезии, рынок кино - и только представлены значительным количеством всех продуктов. Коллекция GeoSoft, TEPLOV, Гудини и других в области своей компетенции, немногие люди уступают в качестве, полезности и эффективности.

При выборе лучший инструмент программного обеспечения, чтобы лучше оценить площадь предполагаемого моделирования, среды существования будущей модели. Это позволит определить необходимые инструменты.Малые и творческие модели

И даже если «осталось совсем немного творчества в современный дизайн airbus, спортивный автомобиль или космический корабль, в самом деле, программирования и организации бизнес-процессов, стали предметом внимания и целью для самой дорогой и сложный процесс моделирования.

Современный бизнес-это не только сотни работников, единиц оборудования, но и тысячи производственных и социальных связей внутри компании и снаружи. Это совершенно новое и неизведанное направление: облачные технологии, организации доступа, защита от атак вредоносных программ, неправомерного действия сотрудника.

Современный, программирование стало слишком сложным, и превратился в черный ящик, очень конкретный и живет своей собственной жизнью. Программное обеспечение, созданное коллективом разработчиков, является целью моделирования и исследования для другой компании.Власть, например

Вы можете представить систему Windows или семейства Linux, как объект моделирования и заставить кого-то построить адекватную модель. Практическое значение здесь настолько низкие, что дешевле просто работать и не обращать внимание на недостатки этих систем. Их разработчик имеет свое собственное представление о такой же путь развития, и свернуть с него не будет.

В отношении баз данных и динамики их развития, можно сказать, наоборот. Oracle - большой бизнес. Много идей, тысячи разработчиков, сотни тысяч, которые были доведены до совершенства, решения.

Но Oracle-это, прежде всего, причины и мощное основание для моделирования и, кажется, инвестиции в этот процесс будет огромный возврат инвестиций.

Oracle стала на рельсы лидерство с самого начала и не уступал никому в области создания баз данных, обеспечения ответственного отношения к информации, защиты и резервного копирования, переноса, хранения, etc Все, что необходимо, для обслуживания информационных задач, - это Oracle.Обратной стороны Oracle

Инвестиции и работу лучших разработчиков для решения соответствующей задачи - объективная необходимость. Текущих и будущих проблем за многие десятилетия своего руководства Oracle пел сотни, реализаций и обновления, тысячи.

Объем информации в контексте компьютерного применения, начиная с 80-х годов на сегодняшний день не изменилась. Концептуально база данных начала компьютерной эры и сегодня - близнецы-братья с разницей в уровне безопасности, так и для реализации функции.

Для достижения современного уровня «безопасности " и реализации функции» Oracle пел, в частности:совместимость потоки разнородной информации;миграции и преобразования данных;проверка и тестирование приложений;обзор реляционной функции универсального доступа;миграция данных/специалистов;трансформации фундаментальных основ корпоративной распределенной базы данных в онлайн-среде;максимальная интеграция, агрегаторы, систематизации;определение спектра возможности, устранение дублирования процессов.

Это только небольшая часть из тех, которые состоят из нескольких томов описание действующих программных продуктов Oracle. На самом деле, диапазон изготовлен из решения гораздо более широкого и более мощный. Все они поставляются с поддержкой Oracle и тысячи квалифицированных специалистов.Рецепты модель

Если в 80-х годах, Oracle пошла путем моделирования, и не зависит от потенциала в виде реального решения, Ситуация заметно отличается. Оптовая, лица или предприятия, ит-системы не много. Здесь исследование компьютерной модели не представляет интереса.

Всегда нужно получить только одно решение проблемы. Как это решение будет получено, потребителя не волнует. Это не интересно знать, что перенос данных или выполнять тестирование кода приложения, что она работает на всех данных, и в случае чрезвычайной ситуации может спокойно сообщить об этом, а не делать синий экран или молча висит.

Моделирование обычно необходимость в программе, а не за счет инвестиций в следующем специалисту, который поставит свой ум и знания, чтобы создать следующую порцию кода, вы можете добиться более.

Все, самый лучший специалист-это, прежде всего, статический код, это крепление лучшие знания в формат памятник автор. Это просто код. Результат работы лучших не развивается, но для его развития требуются новые разработчики, новые авторы.Вероятность реализации рентабельность модели

Разработчики и сфера ит в целом, перестали обрабатывать динамику, знаний и искусственного интеллекта, с энтузиазм, которые сопровождали волны интереса в последние годы.

Чисто формально, многие люди ассоциируют свои продукты или направления работы с темой искусственного интеллекта, но, по сути, осуществляют строго определенные алгоритмы, облачные решения, придаем большое значение безопасности и защиты от всех видов угроз.

Между тем, компьютерная модель динамик. Компьютерное моделирование является одним из ее последствий. Это обстоятельство объективно не был отменен. Отменить его невозможно. Например, в Oracle не может быть лучше и тебе этого других показывает, насколько трудоемким, дорогостоящим и неэффективным, что обязан делать моделирование, когда это действительно нужно строить модели трудности работы многих тысяч специалистов, и не автоматически не означает более проект информационной системы - модели динамики на реальной практике!



Категория: Hi-Tech