Витор Белфорт: Карьера, Биография, Достижения


Опубликованно 03.12.2017 00:04

Витор Белфорт: Карьера, Биография, Достижения

Мир смешанных боевых искусств в последние годы развивается очень быстро. Ежегодно на его горизонте вас силы присоединяющегося новые яркие звезды, которые ведут бои в восторг публику. Но в этом созвездии выдающихся спортсменов есть такие, которые истинные легенды уже при жизни обрести боев по правилам ММА. Одним из настоящих пионеров боев без правил Белфорт-бразильский боец Витор, о котором мы говорим подробно в статье.

Рождение

Наш будущий Чемпион появился на свет в день первого апреля 1977 года в столице Бразилии Рио-де-Жанейро. Уже с восьмилетнего возраста он начал активно занимается борьбой. И чуть позже мир был ученик знаменитого Грейси клана. В 16 лет Витор Белфорт титул чемпиона своей страны достигает в бразильском джиу-джитсу в открытой весовой категории. Спустя год, молодой человек был обладателем черного пояса в этом технически сложного боевого искусства.

Начать карьеру в ММА

Витор Белфорт, чей вес равен оставаясь в рамках средней весовой категории, свой первый поединок по правилам смешанного стиля провел осенью 1996 года. Его соперником тогда был Джон Хесс. Уже на двенадцатой секунде боя, американцев Абсолютный бойцовский Чемпионат был приглашен в глубоком нокауте, но молодой бразилец сразу же, оппонировать, только начинающих свою активную жизнь, (сейчас он является хорошо известный как UFC).Чемпионат

7. Февраль 1997 Витор Белфорт провел свой первый поединок в американской пропаганды. Его соперник в полуфинале Тра Талисман, наш герой нокаутировал в первом раунде. Позже прошел финал, в котором бразилец американец по имени Скотт Terrazza выиграл еще. Так, уже в 20 лет Витор чемпионом UFC. После этого успеха Прежде чем выдающийся Боксер Майк Тайсон позвонил, и поздравил его лично проведенных триумф.

Первое поражение

17. Октябрь 1997 поразил в рамках UFC 17 Витор с лучших рестлеров Randy Couture. Бой закончился в первом раунде досрочной победой американца. В результате он был претендентом на титул чемпиона мира. Стоит отметить, что позже эти спортсмены встретиться еще два раза в восьмиугольнике-клетке. 31. Ноябрь 2004 празднует победу Витор, и после 7 месяцев победитель уже американцев остается.Бои в Японии

В 1999 году Витор Белфорт начинает свою Busch карьеру в стране восходящего солнца. Уже в дебютном для себя поединке в промоушене PRIDE бразилец Сакура теряет Касса. Но тогда выигрывает четыре боя подряд, бросали такие титаны, как Гилберт Павел, хит Херринг, Бобби Клянется и Дидье Matsui.Продолжение выступления

В 2002 году перспективный бразилец обещаю выходит из тяжелой весовой категории в полутяжелую. В новом дивизионе он играл с переменным успехом, потерял важные два боя. Но тем не менее он сумел стать чемпионом UFC. Также его преследовали и травмы, и многие стероидные скандалы.

Продолжение карьеры

В конце 2005 года Витор, тренировки всегда были израильские, Белфорт начал свою речь в Британском промоушене под названием Cage Rage. В этой организации бразилец стал полноправным чемпионом мира и могли бы показать, что в то время европейские бойцы ММА были еще очень слабы.

Весной 2006 года Витор попробовал себя в качестве профессионального боксера. Причем дебют был успешным. Уже в первом раунде соотечественника Невес, уступил.Подъем в лучшей Лиге мира

В 2008 году Витор Белфорт предложил в рамках компании Affliction, где она началась, в новой категории до 84 кг (средний вес). В этой игре два класса одержал яркие победы подряд, чем привлек внимание скаутов из UFC. Что осенью 2009 года он уже снова в Октагоне сильнейшей пропаганды на планете, и бьет с бывшим чемпионом этой организации Рич Франклин. Борьба шла всю дистанцию: бразилец сделал американец уже в первом патенты.

В следующем бою против нашего героя ужасный титан среднем дивизионе андерсон Сильва. К сожалению для болельщиков Белфорт он проиграл досрочно, пропустив удар в голову. Но уже через полгода Витор победоносно вернулся в клетку, уничтожая противника в лице японца Здесь Акияма. Для этой победы бразилец получил награду за лучший нокаут вечера, и получил призовые в размере семьдесят тысяч долларов США.

Осенью 2012 Витор вышел на замену травмированному бойцу провести титульный бой против Джона Джонса. В какой-то момент казалось, что бразилец в состоянии болевой прием победителей, но в конце концов он сам уступил досрочно.

После этого боя Белфорт выиграл у Биспинг, Нефти и Хендерсона, пока не согласились Посвятить стояли. Это поражение Витор замок в мести против Хендерсона, которого сбил с ног на голову. Но после «явления» проигрывает три боя подряд, из них против гости к) чуть позже был признан несостоявшимся, из-за провала допинг-теста американец.

Стоит отметить, что лучшие бои Витор Белфорт были регулярно через линию пропаганды, что бразилец был неоднократно Premiere фиксированной суммы денег.Семейное положение

По отношению к жизни вне клетки, спортсмен женат, имеет троих детей и свободно общается на трех языках: английском, французском и испанском языках. В качестве хобби он увлекается пляжный волейбол, серфинг, любит хорошее кино и ухаживать за питомцами.

За свою карьеру боец снова побил различные рекорды в этом виде спорта. Нет никаких сомнений в том, что Белфорт вписал свое имя в историю ММА в течение длительного времени.



Категория: Спорт