Еда залах Японии: идеальное место, чтобы забрать подарки и пикники


Опубликованно 03.12.2017 00:57

Еда залах Японии: идеальное место, чтобы забрать подарки и пикники

Когда большие универмаги в Японии каждое утро свои двери, руководители шаг за пределами и предлагаем синхронизированный лук клиентам, многие из которых начали в очереди задолго до открытия. Большинство из тех, кто файл через двери, то лучше всего отправиться на одну зону: depachika, или еда зал в подвале. Depachikas (сочетание депато, смысл универмаг, и Чика, смысл подвале) не ваш средний пищевых залов. Они в японском заведении, уважения к стране, лучших и наиболее тщательно упакованных пищевых продуктов.

В Токио Ботанический сад университета, Кит-кат концессии (это в Японии самый продаваемый шоколад) имеет комплект люстры Кэт, и васаби или фисташки-ароматизированные сорта купить и забрать в пакетах для заморозки, содержащая крошечные пакеты со льдом.

В подвалах, комплексные показы фруктов и овощей обслуживают люблю японцев подарков. Огромный медовой дыни окружили со стоимостью ленты ?5,724 (около ?40) за штуку, но тех, кто на бюджет можно выбрать букеты в подарочной упаковке, размером с мяч для гольфа винограда на ?1,880 (?12.50).

Конфеты в Токио Ботанический сад университета. Фото: Тамара Хинсон

Но в кондитерской секции, которые являются наиболее впечатляющими. Миниатюрные тортики приходят увенчанный Хелло Китти лица отлила от желе. Другие популярные деликатесы включают y?kan (разноцветные кубики из соевой пасты обычно украшены цветочным орнаментом и продается в бумажных хлопушек перевязанный лентой) и в индивидуальной упаковке купола блестят желе, приправленные соком белых персиков симидзу.

Для тех, кто не отправиться в страну восходящего солнца, первый в Великобритании depachika недавно открылся в Японии центра на улице Пантон, Центральный Лондон. Вдруг, наш местный супермаркет выглядит достаточно просто.



Категория: Туризм