Как открыть мельницу для перца Kotanyi: методы и советы


Опубликованно 04.12.2017 00:14

Как открыть мельницу для перца Kotanyi: методы и советы

Свежий помол перца, тем не менее, он выйдите, затем известные гурманы и хорошие хозяйки отдают предпочтение не купить специи молотые в пакетиках, и часть семян, которые нужно молоть непосредственно перед употреблением.

Мельница для перца

Для того, чтобы молоть семена интегралов требует мельницы, которая бывает двух видов:Стан от известных производителей кухонной утвари, специально созданных для многих приложений. Они способны служить хозяевам верой и правдой несколько десятков лет.Пластиковая упаковка перец с устройством, способны измельчать содержимое. Это устройство нельзя назвать полноценной мельница, но со своей задачей справляется отлично.

Поговорим об этом подробнее на втором типе устройств. Ярким представителем, который, как известно, все, это марки Kotanyi. Идея производителей, эти мельницы являются одноразовыми, т. е. непригодными для использования в будущем. Устройство может работать только в то время, до тех пор, пока не закончится содержимое в банку, после этого упаковка подлежит вторичной переработке. Но большинство наших соотечественников с этим утверждением не согласны, они считают, что не имеет смысла покупать новую мельницу, если у вас уже есть. Для этого предприимчивый русский народ, вы спросите: как открыть мельницу для перца Kotanyi, чтобы снова наполнить его содержанием и сделать его пригодным для многократного использования?

Мельница Kotanyi

Итак, как мы уже успели выяснить, многие выбирают специи Kotanyi в стеклянные банки с крышкой, измельчитель. Пользоваться ветряными мельницами, это очень удобно – не нужно покупать дорогостоящие устройства, залить и герметичная упаковка сохраняет вкус и аромат на долго. Пользоваться мельницей очень просто. Повернуть крышку и молотый перец равномерно рассыпается для продуктов, зерна перца, вы получите размеры (маленькие и не маленькие). Одним словом, красота!

Недостатком этого стана является одним – это одноразовые, об этом мы уже говорили. Но с ним они работали хорошо, после того, как понял, как использовать устройство для второй и в третий раз. Итак, как открыть мельницу для перца Kotanyi?Методы для разборки

Разобрать мельницу Kotanyi вы можете разными способами, что они уже успели попробовать много:Для того, чтобы открыть мельница, сделайте надрезы по бокам пластиковой крышкой с острым ножом. Потяните чуть - чуть- и крышка легко поддаваться. Налейте в банку новую порцию перца и закройте крышку. Установить любой блок, который находится в руках (кольцо, пластик, техник, клипы и так далее) или нагреть до такой степени, чтобы пластик стал мягким. Но имейте в виду, что последний метод может быть использован только один раз, то в следующий раз снять крышку, не повредив его, не работает, кроме того, мельница теряет привлекательность.

Вы не знаете как открыть мельницу для перца Kotanyi? Некоторые банки могут быть открыты только с большим усилием - например, попросить мужа помочь. Одной рукой возьмитесь за крышку, второй на основе стекла и тянуть в разные стороны со всей силы, с немного прокрутить крышку. Если с первой попытки не получилось, не стоит продолжать (не в этот раз), перейти на другой метод.Как открыть одноразовую мельницу хрупкая девушка?

Если вы не можете применить грубую мужскую силу, то рекомендуется использовать следующий метод: Опустить мельницы крышками вниз в сосуд, полный кипящей воды.Оставить ее там на несколько минут, до тех пор, когда пластик размякнет. Ожидание в течение одной банке может быть отменено, так что вода может проникнуть везде.Потяните мельницу воды (используйте прихватку, чтобы не обжечься).Потяните крышку. Отскакивает с легкостью.

Подобный способ нагреть крышку мельницы под горячим воздухом фена, банку нужно постоянно вращать, таким образом, чтобы под струей упала крышка и связи. Этот процесс занимает около минуты, после чего нужно тянуть крышку или отвести ее в сторону, до характерного хлопка.Вымыть, высушить банку и наполнить его новыми специями.Вставить пластиковые кольца в канавки, положить крышку вверх и слегка приплюснутая. Сделано!

Ручной и механический способы

Вы не знаете как открыть мельницу «4 перца» Kotanyi? Продукт имеет следующие особенности – подвижные элементы, покрытия, требуется тыкв, именно по этой причине не все могут удалить с кипящей водой или применение силы. Если предыдущий метод не работает, попробуйте применить ловкость. Для этого необходимо:Снять верхнюю крышку и установить стан режим большой (положение вверх).Одной рукой следует взяться за крышку, второй для банка, пытаясь поднять края крышки, как будто на разрыв.Слегка поверните крышку и поднимите снова.Повторите манипуляции еще раз (в третий раз крышка сама отскакивает);

Процесс разборки и сборки мельница для перца идентичен, поэтому, чтобы вернуть крышку необходимо еще приложить усилия к краю. Т. е. не нужно сразу же поместите элемент в банк, должен начать на борту. В этом случае не будет превышения власти мужчин.

Известен еще один способ, чтобы открыть одноразовую мельницу для перца Kotanyi – механик. В этом случае нож используется, соответственно, есть риск поцарапать пластик. Когда применяется эта техника не снимается вся крышка, а только мембрана пластиковая (круг).Снять внешнюю часть крышки, под которой находится мембрана с отверстиями для разлива перец.Поднимите пластиковый круг с нескольких сторон с помощью ножа.Потяните элемент (вместе с ним упадут некоторые детали).Внести новые специи через частично открытую шею банки.Вставить все детали на место и придавить слегка. Сделано!

Последний способ

Некоторые партии мельниц нажмите, чтобы справиться с ними, порой, не легко. В этом случае остается прибегнуть к последнему методу – использование двух деревянных досок. Для того, чтобы снять стан нужно:Взять две доски, шириной больше, чем диаметр крышки.На одной из них вырезать с любой стороны полукругом, в глубине на стол.На другой повторить действие, но с зеркальным отражением.Установить стан на твердую поверхность и поймать его одной из частей.Второй кусок, вдруг с противоположного бока и поднять. Он поднял крышку полукруг.

Сделано! Вы можете уснуть, свежий перец и возвращать крышку на место.

К сожалению, даже зная все способы, как открыть мельницу для перца Kotanyi, не будет в состоянии наслаждаться вечно. Устройство будет длиться до четырех заполнения, после чего стан затупится и не будет в состоянии работать.



Категория: Общество