Geox-это детская обувь: Таблица размеров, информация о бренде


Опубликованно 04.12.2017 01:30

Geox-это детская обувь: Таблица размеров, информация о бренде

Вы решили купить своему ребенку обувь с высоким качеством? Обратите внимание на Geox-это итальянский бренд, который на рынке уже более 20 лет.Особенности бренда "Geox каталог"

Главной особенностью Geox является то, что вся обувь является дышащей. Это связано с особым мембранным слоем, изобретен инженерами компании. Благодаря мембране нога может "дышать", выводя испарения пота наружу, но внутрь влага не может проникнуть внутрь ботинка.

Еще одной уникальной особенностью "Geocs" является использование специальных алюминиевых стельки, которые держат тепло внутри зимней пары.

Стелька и подошва из продуктов компании учитывают анатомические особенности строения стоп взрослых и детей. Для комфорта при ходьбе применяют демпферы.

Видов продукции бренда

Компания выпускает три линии обуви:Модель обуви. Это включает в себя туфли, ботинки и сапоги в деловом стиле.Обувь для повседневной носки – Повседневная. Эта линия имеет высокий уровень комфорта, подходит для города.Спортивная обувь линия для спорта и активного отдыха.

Следует отметить, что обувь Таблица размеров Geox-это для детей включает. Компания разрабатывает продукты для детей и подростков. Дизайн повторяет внешний вид взрослых моделей. Образцы ребенка имеют тот же набор пособий, как для взрослых линии обуви: Анатомические особенности.Дышащий и водонепроницаемый мембранный слой.Алюминиевые стельки для зимних пар.Демферы.Рифленая подошва для устойчивости и анти-скольжения эффект.Таблица размеров обувь детская Geox-это

Российские потребители могут позволить себе покупать товары со всего мира. Но часто, размерные ряды иностранных производителей не совпадают с обычным русским сетки.

В этой связи, с итальянской компанией проблем нет. Таблица размеров обувь детская Geox-это совпадает с российским диапазоном размеров. Линия для детей начинается с 11-дюймовым обуви, что является 18-м по размеру как у нас, так и этой компании.

Интересно, что даже самая маленькая пара имеет стильный взрослый дизайн. Даже детям нравится эта обувь, потому что с раннего детства, наши дети мечтают стать взрослыми, быть похожими на своих родителей, старших братьев и сестер.

Обувь Geox-это Таблица Таблица размеров детской (в сантиметрах) можно увидеть далее в статье.

Где купить

Все линейки этого производителя, вы можете купить в интернет-магазинах и в торговых центрах. Можно найти любую модель и размер детская обувь Geox. Покупка итальянской компании, Вы не пожалеете потраченных денег.



Категория: Жизнь женщины