Как в "телеграмме" язык: путей для IOS, Android, Windows


Опубликованно 04.12.2017 02:36

Как в

Как только человеку установить на свои устройства приложение Telegram, возникает путаница, поскольку отсутствие русификации. Но не волнуйтесь, так как язык в «телеграмме» для всех, кто не оставляет в стандартный набор, легко.

Как поменять язык в «телеграмме» на разных операционных системах?

Язык, который в применении не существует, вам нужно скачать специальный файл локализации. Для каждой операционной системы есть свои нюансы. В целом, однако руководство очень похожи. Скачать утилиту для телефон может должен из официальных магазинов и на компьютере приложение «телеграмм» загрузить с официального сайта. Для iOS.

Введите в поиск имя бота Tele робот, выберите его из списка. Его зовут Антон. Далее вы должны написать команду locale iOS. Бот представляет собой специальный документ. Этот файл поможет русифицировать устройство. Если требуется другой язык, то нужно указать после этой команды в английское имя. Файл следует скачать, значок со стрелкой. После того, как скачивание закончилось, нужно нажать на сообщение и затем нажмите кнопку apply localization.Для «Андроид».

Как поменять язык в «телеграмме» на «андроид»? Чтобы изменить язык на Android-смартфон, можно написать бота, но изменить функцию в команде с IOS на Android. Загрузка происходит одинаково. После того как загрузка будет сделано, вы должны обращать внимание на служебную кнопку, которая выглядит как три вертикальные точки. Откроется диалоговое окно, в котором можно выбрать apply localization file. После этого вы можете изменить в настройках самого приложения и язык. Для Windows.

Как поменять язык в «телеграмме» в веб-версии? Как изменить язык Windows, необходимо снова найти бота Антон. Далее нужно скачать файл, который он поставляет на команду Local Windows. Щелкните левой кнопкой мыши на документ. Далее вы должны зайти в настройки и выбрать на клавиатуре Load дня. Следует отметить, что никаких полей там не существует, вам только нужно открыть опции и ввести команду с клавиатуры. После этого появляется специальное меню, где можно выбрать в списке change language. Далее остается только сохранить изменения. К сожалению, метод для русификации приложений на Windows Phone не существует на данный момент. Тем не менее, разработчики сообщили, что эту проблему скоро исправят.

Альтернативный метод русификации приложения

Есть еще один вариант, как язык в «телеграмму». Вы должны ruslangbot один Бот. Далее вы должны начать диалог, нажав кнопку Start. После– выбрать операционную систему и получил документ. Процесс установки описан точно так же, как описано выше. Какая разница между первым и вторым способом? Тот факт, что последний подходит только для русского языка. Первый – для каждого.

Почему в Telegram нет русского?

Многие знают, что Telegram-это приложение от российского вдохновителя Павла Дурова. Соответственно, пользователи отмечают, что русский язык, по логике, должен быть если не главным, то одним из доступных параметров. Однако этого не произошло. Почему? Дуров говорит в интервью, что это связано с некоторыми нюансами.

Во-первых, в России уже есть социальная сеть, которая позволяет обмениваться сообщениями. Речь идет о "Вконтакте", которая в настоящее время является одной из самых популярных сетей на постсоветском пространстве.

А во-вторых, из-за изменений на рынке, к сожалению, в России сейчас новые проекты не могут нормально развиваться. Поэтому Павел Дуров не разработал утилиту для других стран, так как он считает нужным инвестировать в продвижение приложения в российском сегменте рынка, учитывая, что он может блокировать все вдруг Роскомнадзор. Поэтому стандартный «телеграммы» на английском языке можно скачать.



Категория: Hi-Tech