Джолеон Лескотт - футболист из Англии


Опубликованно 04.12.2017 04:05

Джолеон Лескотт - футболист из Англии

Джолеон Лескотт - профессиональный футболист из Англии, карьера которой, без сомнения, можно назвать успешным. Он большую часть своей жизни он играл на родине. Лескотт в течение длительного времени считался одним из самых надежных защитников Англии.Начало пути, спортивный

Джолеон Лескотт родился 16 августа 1982 году в Бирмингеме (Англия). В детстве родители отвели на футбольное поле. В Англии любят футбол, и для футболистов все условия, чтобы заняться любимым видом деятельности. В своей первой команде «гронинген» Лескотт сильно выделялся среди сверстников. Вот почему в возрасте 13 лет был приглашен в футбольный центр клуба «Вулверхэмптон Уондерерс». В возрасте 13 лет Джолеон Лескотт он почти завершил свою карьеру футболиста. Из-за сильного физического напряжения, которые в этом возрасте с трудом пережил. Несмотря на это, Джолеон еще в футбол и в августе 1999 года он подписал свой первый контракт молодой.

Дебют на профессиональном уровне

Джолеон Лескотт в первый раз вышел на поле в составе основной команды «Вулверхэмптон Уондерерс», в возрасте 17 лет. Уже с первых игр было ясно, что защитник имеет большой талант, и со временем будет только увеличиваться уровень кальция. В течение трех лет Джолеон был лучший молодой игрок клуба «Вулверхэмптон Уондерерс». В сезоне 2002 -2003, был основным защитником команды. На протяжении всего сезона игрок пропустил всего пару игр. Команда города Вулверхэмптон завершила сезон на пятом месте в турнирной таблице. Благодаря тому, что он мог бы претендовать на выход в апл.

Команда «Вулверхэмптон Уондерерс» успешно прошел «рединг» и «Шеффилд Юнайтед» и впервые за долгое время попал в более сильный английский чемпионат. И с ним под были большие планы на сезон. Но серьезной травмы колена, которая не позволила ему показать свой потенциал в APPLE. В конце концов, этот защитник пропустил почти весь сезон. За это время его клуб смог снова вылететь во второй дивизион. Лескотт еще один сезон провел за клуб «Вулверхэмптон Бремя», а летом перебрался в «Эвертон».

Речь в «Эвертон»

В 2006 году "Эвертон" официально объявил, что подписал контракт с молодым защитником Кишки Точное. Изначально считалось, что это было бы особенно идти на скамейку. Но после ухода из Ferrari, и Coreldraw, и даже травм Стаббс Лескотт стал регулярно появляться на поле. Клуб «Эвертон» заплатил два миллиона раз, и столько же пришлось заплатить в рассрочку. Еще миллион был выплачен в качестве бонуса за количество проведенных Точное матчи. В премьер-лиге были игроки "Эвертона" развивалась успешно. Я матч дерби выиграл Ливерпуль со счетом 3:0. Болельщики «синих» с теплом вспоминают то время. В сезоне 2007 – 2008 футболист Джолеон Лескотт показал безопасной игры и место, в значительной степени не вызывает никаких сомнений. Защитник дебютировал в европейском турнире Кубка УЕФА. В сезоне 2007-2008 он забил 7 голов в премьер-лиге и 2 в трофей.

Переход в Манчестер Сити

Безопасной и надежной игры английский защитник Точное привело к тому, что в 2009 году он подписал контракт с одним из сильнейших клубов премьер-лиги с "Манчестер Сити". Договор был заключен сроком на пять лет. В течение этого времени, Лескотт два раза стал чемпионом Англии, выиграл Кубок англии и Чемпионат. Фото с ним под регулярно стали появляться спортивные журналы.

В 2014 году он переехал Вест Бромвич. Эта команда нуждалась в экспериментальной модели юриста высокого уровня. А затем в его карьере были такие клубы, как «Астон Вилла», «АЕК» и «Сандерленд».

Джолеон Лескотт провел успешно и клуб в карьере, так как он был назван в Англии всех возрастов. В этот момент защитник завершает свою долгую профессиональную карьеру. Лескотт удалось реализовать весь свой потенциал, несмотря на большое количество травм.



Категория: Спорт