Как сделать из дерева АК-47: оператор в производстве мул


Опубликованно 05.12.2017 01:15

Как сделать из дерева АК-47: оператор в производстве мул

Часто дети просят своих родителей сделать им деревянный какой-то игрушки. Дети требуют производить для них оружие, с которым можно было бы следовать, бесконечные хозяйства "войнушки". Лучшим вариантом для ребенка будет изготовлена из дерева моделирование 47-й модели автомата Калашникова. Как сделать АК-47 из дерева? Если есть правильный инструмент, справиться с этой задачей может даже новичок. Информация о том, как сделать своими руками из дерева АК-47 представлена в статье. С чего начать?

Все, кто интересуется, как сделать из дерева АК-47, мастера рекомендуют, прежде всего, быть с качеством сырья. Изделие быть надежным и сильным, если использовать доску из сосны толщиной не менее 50 мм. Кроме того, необходимо иметь чертеж.

О производстве

Все элементы машины изготовлены из дерева. Тот, кто не знает, как сделать из дерева АК-47 , чтобы имитация выглядела максимально правдоподобно, учителя рекомендуют оборудовать изделие съемный магазин. Сбор продукта распиловка на доски с помощью электроники. Для боковых стенок машины вам понадобится два листа фанеры. В будущем, они будут прятаться за монтаж магазина. Можно сделать из той же доски, что купить слот-машина. Движение Интернет-магазин считают, механизма будет осуществляться без промедления, если в нем с помощью напильника, а затем Sander, аккуратно обточить все углы. Для склеивания боковых стенок, идеально подходит для ПВА. Процесс можно оптимизировать, используя такой инструмент, как зажим. Надежно закрепленные комбинированные разделе необходимо дать высохнуть в течение нескольких часов. На бревне для мул

Для этот элемент необходимо цилиндрической детали. Можно сделать на токарном станке или купить в магазине уже готовое изделие". Ствол должен оснащаться мушкой. Придется Пиление древесины самостоятельно. Кроме того, для оружия автомата ложе должно быть оснащено отверстий. Будут равны, при работе в стойке для дрели. После отверстия пушки готовы, в них вставляются цилиндрической заготовки. Затем в ствол с помощью ПВА наклеивается уже очищенные и тщательно легкий мушки.О поэтому и не работ

Кроме вопроса, как деревянный АК-47, многие до сих пор интересует, какой краской лучше покрыть уже готовое изделие. Симулятор автомата Калашникова выглядят очень реалистичными, советуют специалисты, если на него нанести краску цвета "дуб".

Он сделан на водной основе. Также хорошо выглядит в гипсовые формы, окрашены в черный цвет. Выше показателей некоторых учителей своих продуктов и покрывают лаком.



Категория: Спорт