Ноутбук Prestigio Smartbook 133: отзывы клиентов


Опубликованно 05.12.2017 02:12

Ноутбук Prestigio Smartbook 133: отзывы клиентов

Даже если вы не оптимистичные прогнозы аналитиков, класс ноутбуков, как таковой, не разделяет его позиции, планшетов и продолжает быть популярным во всем мире. Важную роль в этом случае сыграли размеров, где размеры и вес современные ноутбуки были значительно сокращены. Добрая половина производителей все-таки решили перейти на SSD-винчестер, и он научился делать тонкие рамки вокруг дисплея.

Тем не менее, стоимость таких устройств, даже со скромным набором микросхем, была связана для среднего потребителя, не говоря уже школьники и студенты, для которых приемлемым вариантом остаются ноутбуков, чем пять лет назад.

Не так давно бренд «Комбо» представила на рынке новую линейку тонких и легких гаджетов, среди которых был очень актуален портативный – Престиж Smartbook 133 (PSB133S01ZFH DG). Отзывы о модели оставить очень часто позитивные, и видно, что производитель подошел со всей серьезностью к ребенку и продолжает заботиться о нем до сих пор.Позиционирование

Бренд собирает и помещает вашего устройства в качестве офиса, его можно назвать и нетбуков. В нем соблюдается разумный баланс между утонченным дизайном, приемлемой производительности и очень демократичной стоимости.

На рынке можно найти два типа ноутбука – версия PSB133S01ZFH DG и Престиж Smartbook 133 PSB133S01ZFP ДБ. Отзывы о изменения неоднозначны. В целом пользователи, не ясно, почему нужно было, как многие в этой серии, без видимых изменений. Первый (DG) имеет стальной цвет корпуса и главная «Windows 10», и версия БД доступна в коричневый цвет и с Win10 Pro на борту.

В магазинах часто можно встретить модификации DG, потому что отзывы на портативный компьютер Престиж Smartbook 133 PSB133S01ZFP ДБ не лестно. То есть здесь пользователи, большинство из них оценивали цвет устройства, и стальные модификации восходит многим нравится. Ниже рассмотрим ноутбук более подробно.

Итак, предметом сегодняшнего обзора – нетбук Престиж Smartbook 133 (13”3). Отзывы пользователей, преимущества и недостатки модели, а также возможности приобретения будут рассмотрены в нашей статье.Комплектация

Несмотря на обилие консул «Ультра» в описании размеры устройства, богат нетбук довольно массивная коробка из толстого картона. На передней панели, мы видим изображение устройства, название и логотип бренда.

Позади находится краткая спецификация, где перечислены самые «вкусные» функции ноутбука, а также несколько отзывов от Престижа Smartbook 133. Эти последние, конечно, на заказ, так что в расчет принимать не стоит. На концах располагается обычная дилерская entourage в лоб штрих-коды, этикетки и наклейки.

Интерьер построен очень хорошо. Ноутбук в буквальном смысле жизни в его штатное место, так как другие аксессуары, так что при транспортировке проблем с битвы не должно быть. В общем на коробке и других мелочей, видно, что производитель на упаковке не спас.

Комплект поставки:ноутбук Prestigio Smartbook 133;блок питания;документации, с рекламных буклетов;гарантийный талон.

Комплектация без претензий, но больше, на самом деле, не требуется. Любой дополнительный аксессуар увеличивает уровень цен, и для бюджетной модели это вроде как не нужно. В любом случае с вашем портативном устройстве, вы можете начать работать «из коробки», и, сумки, чехлы, наушники и другие аксессуары приобретаются отдельно, на свое усмотрение.Внешний вид

Судя по отзывам Престиж Smartbook 133, ноутбук при первом чтении она производит вау-эффект действительно его ультра тонкий корпус и привлекательный дизайн. Внешний вид ноутбука нельзя назвать бюджетными, потому что он больше похож премиум-решения от маститых брендов.

Но приставка «ультра» не подходит под вес устройства. Устройство явно не легкий: 1,4 кг, хотя и менее в среднем 2 кг ноутбуки, но держать вес в течение длительного времени не работает, в основном, на хрупких женских ручек. Здесь массы представляют не столько на внутренней части устройства с аккумулятором, как в алюминиевый корпус. Последний также дает портативный компьютер завидной жесткости, но рюкзак или сумку задерживается значительно.

Можно сказать, что дизайн модели продуман до мелочей. Удобная крышка и привычным движением сильную (любой толщины) с пальцем для снятия и легко открывается одной рукой. Механизм сцепления петля не может быть назван пролив, но для полного раскрытия показывает, еще нужно иметь основу из-за своей легкости.Особенности конструкции

Отзывы на портативный компьютер Престиж Smartbook 133 по этой причине очень часто положительные. Многие пользователи стремятся непродуманные механизмы открытия крышки: некоторые из них слишком узкие в начале, потом едва держится на ногах, когда на странице в углу работы, другие через неделю, в общем, должны оборудовать дольками, и здесь у нас есть грамотная конструкция, которой и сносу-почти нет.

Крышку тонкие, около 3 мм, с едва заметными рамка по периметру экрана. По краям можно увидеть две резиновые руководство для защиты во время транспортировки, а в верхней части – логотип бренда с лазерной гравировкой.

Нижнюю часть занимают резиновые ножки, почти на одном уровне с телом, так что скольжение на гладких поверхностях, практически исключено. Там вы можете увидеть пустой отсек, закройте крышку, чтобы в дальнейшем SSD-винчестер (класс М2 – до 512 Гб). Все это выглядит стильно, уместно и придает солидность нетбук.Интерфейсы

Справа и слева концы полные порты USB 3.0, так что проблем с подключением устройств не должно быть без. Также слева вы можете увидеть видео выход micro-HDMI, что позволяет транслировать изображение на телевизор или проектор. Там находится небольшое отверстие для встроенного микрофона.

На правой стороне находится читатель под внешние SD-носителей, стандартный аудио выход 3.5 мм типа «я говорю» и интерфейс под питания. Многие пользователи в своих отзывах на нетбук Престиж Smartbook 133 раз жаловались на то, что рядом с разъемом для сети не существует дросселя зарядки. Небольшой светодиод не будет лишним и, очевидно, не повлияло бы на понятие «Ультра», и поэтому нужно просматривать статистику пополнения непосредственно на экране, что не всегда удобно. Хорошо, что в рабочей зоне не поскупились на три индикаторы состояния ноутбука. Эти последние находятся в левом верхнем углу над клавиатурой.Дисплей

Совместим с 13,3-дюймовым экраном IPS высокого разрешения (Full HD) и переехал в 1920 x 1080 пикселей (16: 9). Такая «начинка» - просто удача для бюджетной модели, и добрая половина конкурентов аналоги могут рассчитывать максимум на HD-уважение.

Принимая во внимание отзывы Престиж Smartbook 133 и синтетических тестов, можно сказать, что изображение на выходе близко к идеальному. Максимальный запас яркости, кроме того, не подкачал: с портативного устройства, вы можете спокойно посидеть на природе в солнечный день, и в комнате уровень спокойствия падает до 50-60% без потери комфорта. Стоит также отметить, что экран имеет матовую поверхность, и это исключает визуальную часть рефлексов.Характеристики матрицы

Особенно, не устройстве во время просмотра фото и видео. Матрица смотрит плавно в ее задачи и не оставляет на экране призрак шлейфы, удалось быстро «переварить» кадры, не затрагивая оттенков серого.

Углы обзора также на приемлемый для IPS-матриц уровне-около 160 градусов. Конечно, это не является идеальным MVA с его 180?, но может быть довольно легко увидеть те же фотографии или видео в компании одного или двух помощников.Клавиатура

Устройство имеет клавиатуру в острове. Кнопки имеют едва слышимый ответ, и небольшой и мягкий ход. Несмотря на компактность рабочей зоны, работать с ней приятно и комфортно. Судя по отзывам Престиж Smartbook 133, пользователей какого-либо дискомфорта во время печати не испытывают.

Конструкторам удалось разместить на небольшой площади все работы, что нужно, чтобы нормальные требования к возможностям: быстрого вызова клавиши навигации по документам и другой офисной среде. Кнопка для выключения устройства находится в правом верхнем углу, который является частью клавиатуры. Решение может показаться не лучшим, но информация на частые случайные печатных пользовательские отзывы Престиж Smartbook 133 не возникает.Тачпад

Тачпад удивил своей чувствительностью, легко читаемым на прикосновение и точность позиционирования. Встретить такой отзывчивый манипулятор в бюджетном секторе – большой успех. Никакого дискомфорта, особенно во время работы в замкнутых пространствах (в колено), нет. Единственное, на что иногда жалуются пользователи в своих отзывах, с повышенной чувствительностью датчиков: необходимо держать руку почти тени проходят через.

Тачпад поддерживает все жесты, в том числе двумя пальцами, что очень удобно при просмотре изображения (zoom) или прокрутке страниц в браузере. Механические кнопки работают четко, но для нажатия необходимо приложить некоторое усилие.Производительности

За производительность отвечает не новый, но хорошо проверенный процессор класса Celeron серии N3350 от Intel, работает два ядра, 1,1 Ггц. Под сильной нагрузки эти последние могут разгоняться до 2,3 Ггц.

Графическая часть легла на плечи встроенного ускоритель HD Graphics N500, полностью «переварить расширения союза» все члены мультимедиа. Главной особенностью этого набора микросхем является экономичным, потребление энергии и выполнение любой офисной деятельности. И что он, собственно, и работает хорошо.

Три гигабайта оперативной памяти достаточно для работы операционной системы и офисных приложений. Трудности возникают во время запуска современных игр. Да, набор микросхем хорошо с игры типа Fallout 3, «League of Legends», «Dota» или CS:GO, но запуск последнего «Ведьмака», пятая GTA, или же «Fallout 4» и речи не может быть.

Для личных нужд пользователя в Prestigio Smartbook 133 имеется диск, а также флэш-накопитель 32 Гб, из которых доступна только половина этого объема, так как остальное пространство занимает операционная система «Windows». Увеличить память может быть такой же, как usb-флешка до 64 Гб и установить SSD-накопитель в специальный слот на корпусе. Последний вариант самый привлекательный (512 Гб), но тем не менее это очень дорого (около 6000 рублей).Беспроводные протоколы

Устройство оснащено всеми необходимыми модулями для беспроводной передачи данных, включая wi-fi протокол 802.11 b/g/n. Испытания показали, что любые задержки и потери данных из-за книжки нет, так что все в порядке.

Передатчик имеет нетбук Престиж Smartbook 133 достаточно мощный, и спокойно справляется с бетонной стены на расстоянии 10-15 метров от маршрутизатора. С «Bluetooth» четвертого поколения также проблемы: мышь и наушники работали с минимальной для данного типа оборудования, задержки.Самозанятости

Устройство имеет хороший аккумулятор на 5000 mah (7.4 v). Что касается обычных офисных задач, здесь все в порядке: просматривать веб-страницы, «Уорд», музыки и просмотра фотографий посадил батарею в течение 8 часов. Если включить видео в высоком разрешении с 80% яркости экрана, батареи хватает примерно на 6-7 часов.

В столице в нагрузку «тяжелые» игры («Fallout 3», Alien Isolation, «Старый Корабль»), и устройство начинает просить к розетке через 3 часа. Результаты неплохие, особенно если сравнивать с конкурентами бюджетных аналогов.Для того, чтобы подвести итоги

Смартбук 133 от «Комбо» будет удобно и очень стильный компаньон для повседневных задач. Очень хорошо со всеми офисными приложениями и мультимедиа. Компактность прибора позволяет взять его в любое место и срок успокоить нервы в отсутствии розетки.

Просматривать веб-страницы, музыку, фотографии, видео, документы – вот то, что модель является легко управлять. Два порта USB третьего поколения позволяют подключать любую периферию и работать, что называется, на месте. Если разориться на хороший SSD, проблем с хранением и чтение данных не будет, благо конструкция позволяет вам выполнять обновления. Кстати, вы также можете увеличить объем оперативной памяти, если будет мало.

Конечно, «тяжелые» приложения, игры, ноутбук не подходит, но не в этом ценовом диапазоне, чтобы с ним по этому поводу серьезно спросить. Так что у нас есть отличный ломовая лошадь, с качество компонентов, кроме того, очень компактная и красивая.

Преимущества модели:размер типа «Ультра»;привлекательный и стильный внешний вид;высокое качество матрицы с Full HD-переехал в;хорошая и удобная клавиатура с сенсорной панели;два независимых порта USB класс 3.0;приемлемый срок службы батареи;цена, чтобы заплатить, чтобы из доступных функций.

Недостатки:посредственный набор микросхем (не для серьезных игр);очень малая емкость внутреннего флеш-накопителя (нужно купить SSD-винчестер).

Ориентировочная стоимость около 17 000 рублей.



Категория: Hi-Tech