Latitude Sport 3 Michelin: отзывы владельцев, фото, обзор


Опубликованно 05.12.2017 03:33

Latitude Sport 3 Michelin: отзывы владельцев, фото, обзор

Несмотря на то, что в мире есть большое количество производителей автомобильной резины, большинство водителей предпочитают более известного бренда. Популярные резиновые франциско до Michelin. При выборе шин для внедорожников следует обратить внимание на Michelin Latitude Sport 3. Рассмотрим более подробно, какие преимущества этой модели, и как говорят владельцы автомобилей.Информация о производителе

Компания "Мишлен" может рассматриваться в качестве лидера в производстве шин. В течение всех лет своего существования французский бренд стремился создать самую лучшую продукцию, используя современные технологии. Это такая политика, производитель придерживается в настоящее время. Огромный поиск персонала, с более чем 4000 сотрудников, всегда развитие нанотехнологий. Это позволяет компании диктовать моду в области шин производства и оставаться лидером отрасли.

Все важные решения, касающиеся выпуска новых моделей принимаются в штаб-квартире компании, расположенной, как и много лет назад, в городе Клермон-Ферран (Франция).В трех французских городах создано три завода, занимающиеся производством. Кроме того, дочерние компании производителя находятся в Италии, Испании, Австрии, Украины, России, Японии, США и некоторых других странах.Диапазон

Французский бренд производит широкий ассортимент шин для всех видов транспортных средств. Каждая новая модель получает от разработчиков улучшенную производительность. И отличное качество абсолютно всех видов шин.

Среди лет резина очень популярны такие модели, как Michelin Pilot Primacy, Michelin Agilis, Michelin Energy LX4 и Michelin Latitude Sport 3. Отзывы показывают, что эти шины обладают отличной сцене и свойства.

Некоторые эксперты уверены, что зимние шины под брендом французской марки лучшего качества, чем были модели. И это несмотря на то, что они меньше. Шины Michelin X-Ice Xi3, Alpin A5, X-Ice North 3 и Latitude Alpin считаются наиболее совершенными среди остальных моделей зимних.

"Русских" может стать хорошей альтернативой как летом, так и зимние шины, а также позволяет избежать регулярных "отец пил". Французские специалисты компании Michelin позаботились, чтобы этот тип резины имеет связь характеристики дороги, независимо от времени года. Таким образом, при выборе такой резины водителям обратить внимание на такие модели, как Michelin Cross Climate +, Pilot Sport A/S 3, Energy Saver A/S.Лучшей резиной Michelin

Летние шины Michelin Latitude Sport 3 по праву можно считать одними из лучших моделей, предназначенных для кроссоверов и внедорожников спортивного типа со скоростью более 200 км/ч. Данные гонки шины производитель представил публике в 2014 году в качестве обновления предыдущей версии модели Latitude Sport 2. Они отличаются от предшественников высокой производительности, эффективности и более длинней жизни.

Чтобы получить лучшую производительность, разработчикам пришлось сделать кардинальные изменения в состав используемой резины, повысить защитный рисунок и конструкцию каркаса.

Производитель рекомендует устанавливать летние шины Latitude Sport 3 (Мишлен) на внедорожник: BMW X5 и X6, Volvo XC90, Porsche Cayenne и Porsche Macan.Рисунок протектора

«Latitude Спорт 3» марки Michelin-это представитель третьего поколения шины, разработанные специально для кроссоверов и внедорожников. От предшественника обновленная модель получила симметричный направленный, который сумел зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Центральная часть протектора с двумя окруженный широкими затишье районах.

На фото Michelin Latitude Sport 3,мы видим , что разработчики решили отказаться от блоков, которые, как правило, усеяна поверхность шины. Это позволило улучшить показатели скорости и регулярности. Не забывайте снижение коэффициента сопротивления качению, что позволяет экономить топливо.Michelin Latitude Sport 3: обзор особенностей

Увеличить устойчивость на высоких скоростях позволяет три центральных ребра. По сравнению с предыдущей моделью, в них оказалось более широким. Каждая грань получила множество граней поперечных, которые значительно улучшили качество сцепления шины на мокрой дороге. Подобное нововведение позволило сократить тормозной путь на 2,7 м

Как вести себя на воде Michelin Latitude Sport 3? Отзывы владельцев скорость резиновые от известного французского производителя говорят, что она не боится мокрого асфальта и сильных дождей. Аквапланирование-это полностью исключено благодаря наличию четырех продольные канавки, которые влагу отводят сразу. Твердое центральное ребро позволяет более эффективно для ускорения и торможения.

Увеличение центробежной силы связан с увеличением массы шины, может привести к деформации шины. Тем не менее, эксперты нашли способ выдержать эти негативные последствия. Для этого был создан дополнительный bruce слой, расположенный под протектором и простирается в сторону плечевых зон. Это позволило распределить пик давления пятно контакта, что положительно отразилось на работе шин в целом.Резиновая смесь

Многие эксперты считают, что шины Michelin Latitude Sport 3 является идеальным для внедорожников благодаря высокой прочности и износостойкости. Для достижения такого успеха, специалисты компании Michelin пришлось заботиться и об улучшении рецептуры. По сравнению с предыдущим поколением обновленный Latitude Sport 3 в составе резиновой смеси имеет большее количество ли.

Также в составе присутствуют различные эластомеры, имеющие хорошие упругие свойства. Кроме того, были внесены изменения и технологии изготовления компаунда. Инновации позволяют распределять компоненты и однородную структуру.Преимущества

По отзывам на Michelin Latitude Sport 3, данные премии sport шины обладают существенными преимуществами, которые включают в себя:отличная стабильность в поперечном и продольном к аквапланированию;минимальный риск повреждения во время экстремального вождения;безопасного сцепления с мокрой и сухой поверхностью дороги;уменьшает тормозной путь (в сравнении с моделью второго поколения);увеличена стабильность;возможность совершать маневры на большой скорости;расход топлива;высокий уровень акустического комфорта;быстрое реагирование шин на команды руля.

Хотя модель "Latitude Sport 3" не был создан для передвижения по бездорожью, но она не позволит машине застрять в грязи «ловушку».Недостатки

Есть ли недостатки Michelin Latitude Sport 3? Отзывы о шинах известной французской марки могут быть отрицательными, хотя и очень редко. Владельцы внедорожников и кроссоверов, «out» в данные покрышки, в большинстве были довольны высоким качеством и превосходной производительности.

Одним из незначительных недостатков некоторые считают, как шум от резины при использовании в городе. Действительно, подобное явление может наблюдаться в тех случаях, когда скорость автомобиля не более 100-120 км/ч.

Следует помнить, что это дорога с резиновой спортивный характер и рассчитан на большой скорости. Так что, когда «железный конь» разгоняется до 130 км/ч и выше, от неприятного шума, не останется никаких следов.

Что вы должны знать автомобилисты при покупке Michelin Latitude Sport 3? Относительно короткая продолжительность жизни, это может быть один из главных недостатков, на который указывают владельцы договоров на шины. Даже при более мягкой эксплуатации комплекта хватает на 2 или 3 сезона.

Высокая стоимость летняя резина – результат применения инновационных технологий при его создании. Цена комплекта – 35 500-36 000 рублей.Мнения экспертов

Французский шинный гигант "Michelin" еще никогда не давал повода усомниться в своей репутации и всегда приятно удивляет поклонников. Скорость шины Michelin Latitude Sport 3 являются прямым доказательством высокого уровня профессионализма всех сотрудников компании. Третье поколение автомагистрали резины для внедорожников сумел зарекомендовать себя с положительной стороны. Инновационные разработки, которые были применены в процессе создания были колеса, оценили не только эксперты, но и автомобилистов.

Спортивный характер шин в комплексе высокой производительности позволяет уверенно автомобилистов двигаться на сухой и мокрой дорожной паутиной. Быстрое удаление влаги исключает возможность аквапланирования даже на высокой скорости.

Отличные свойства связи, быстрый отклик на команды руля, esp - основные моменты, которые делают понять водителей, с которыми Michelin Latitude Sport 3 не проблема. Наличие двойной слой туши, еще один приятный бонус от разработчиков. Благодаря этой инновации, на скоростных шин вы можете ехать по дороге.

Высокая стоимость не может назвать недостатком рассматриваемой резины, потому что, как он был первоначально разработан для установки на автомобили.



Категория: Авто