Дикие фотографии животных: благотворительный осуждает следование тренду Амазонки расследования


Опубликованно 06.12.2017 00:04

Дикие фотографии животных: благотворительный осуждает следование тренду Амазонки расследования

Некоторые из самых редких Амазонки существ находятся под угрозой вследствие растущей тенденции туристы берут “дикие фотографии животных”, по данным нового исследования благотворительной организации защиты животных выпустили на этой неделе.

Селфи с животными стало тенденцией в последние годы, с увеличением на 292% в количество изображения, размещенные в Instagram с 2014 года по настоящее время. Однако, за кулисами животные содержатся в ужасных условиях со многими скоро умирает после того, как вырвал из их естественной среды обитания. ‘Селфи дикой природы’ не мило. Они поощряют жестокость и страдание животных | Стив Макайвор Подробнее

Более 40% снимки не то, что называют “плохой” фотографии диких животных: фотографии, которые показывают кого-то обнимать, держать или ненадо взаимодействующих с диким животным.

Всемирным обществом защиты животных отправлены следователям до Манаус, Бразилия и Пуэрто-Алегрия, Перу, чтобы установить масштабы проблемы. Он нашел доказательства безответственных туроператоров и жестокость, проявленную в отношении диких животных, используемых для предоставления возможности фото для туристов, которые платят за опыт.

Доказательства жестокости включено: Ленивцы захваченные у диких, привязывали к деревьям с помощью веревки, не выдержав дольше, чем шесть месяцев Птиц, таких как туканы, с тяжелыми нарывы на ногах Зеленые анаконды раненых и обезвоженной Кайманов сдержанно с резиночками на челюсти Оцелота (вид дикой кошки) держали в маленькой бесплодной клетке Провел манати в крошечный бак во дворе местной гостиницы Гигантский муравьед избит и избит его владельцем

Мир изображения защиты животных, из Бразилии следствия, анаконда проводится по фотографии. Фото: Фернандо Машаду Карниел/Мир Животных Защита

Туризм дикой природы в Латинской Америке весьма обширен. Исследования по благотворительности показало, что более половины из 249 мест он посмотрел на онлайн, которые предоставляет прямой контакт с дикими животными. Он был особенно обеспокоен применением ленивцев, как “реквизит” в фотографии. По данным благотворительного фонда, животного особенно уязвимы для взаимодействия человека и есть “веские основания полагать”, что большинство ленивцев используется для туристических селфи не проживет более шести месяцев такого лечения.

“Это очень грустно видеть животных воруют из дикой природы и используется в качестве реквизита фото для размещения в социальных медиа”, - говорит советник глобальные запасы, д-р Нил Д'Круз с Всемирным обществом защиты животных. “Растущий спрос на вредные селфи дикой природы является не только серьезной проблемой защиты животных, а также сохранения беспокойства. Наш онлайн-комментарий такого рода практики в Латинской Америке обнаружили, что более чем на 20% видов находятся под угрозой исчезновения и более 60% защищены международным правом”.

А также призывает правительства обеспечить соблюдение существующих законов и обеспечить туристические фирмы и туроператоры их соблюдать, благотворительность-это также запускает код Селфи дикой природы, чтобы научить туристов, как сфотографироваться с диким животным, которое не ведет к жестокости. Это означает, что они будут воздерживаться от селфи с животным, которое проходит, обнялись и сдержанно, будучи наживкой с пищевыми продуктами, или возможность причинения вреда кому-то. Селфи с дикими животными следует принимать с безопасного расстояния на животных, которые должны быть в своей естественной среде обитания, свободно перемещаться и не в плену.

Стив Макайвор, генеральный директор Всемирной защиты животных заявил: “увлечение селфи дикой природы-это всемирное явление подпитывается туристов, многие из которых не знают о чудовищных условиях и бестолковые дикие животные могут переносить обеспечить особый сувенир фото”.

Он добавил: “за кулисами дикие животные забирают у их матерей младенцев и тайно хранили в грязных, тесных условиях или неоднократно ловил пищевыми продуктами, наносит серьезную психологическую травму”.



Категория: Туризм