Можете ли вы увидеть, что не так с этим фото?


Опубликованно 06.12.2017 00:46

Можете ли вы увидеть, что не так с этим фото?

Когда фотография Вашей подруги в постели, то это, вероятно, хорошая идея, чтобы проверить три.

На первый взгляд, картина, которая Мезон Валланс взял его девушки вроде неплохой, целостная картина ее, забравшись в кровать рядом с одной из его футболок.

Я сделал этот снимок, чтобы моя мама знала, я нашла рубашку, которую она получила меня, но Меган тоже довольно не размещать I?t. pic.twitter.com/TpHsKr1qGx— Мезон Валланс (@WhiteKidCanJump) 20 Ноября 2017

По крайней мере, это то, что Валланс задумал его, когда он получил свой Меган подругу попозировать рядом с футболка, которую его мама купила ему, что он думал, он потерял.

На самом деле он думал, что Меган выглядела “слишком хороша” не размещать, так что он разделяет изображения на социальных медиа, а также.

Это не было задолго до одним из более бдительными Валланса друзья заметили что-то, что вы наверняка не хотите, чтобы ваша мама, пусть уж весь интернет, чтобы увидеть.

“Я пожалею об этом, как только я попрошу, но веревки ...?” один из его друзей отметил на картинке.

К тому времени, чрезвычайно наводящий веревками, привязанными к его изголовье было отмечено, это было слишком поздно, картина была отправлена и урон.

Валланс написал новый твит после того, как он понял свою ошибку, которая уже получила почти 60 000 ретвитов, дробильно всякой надежды он скрывает это от своих друзей и семьи.

Ок, просто понял, что я послал это моей маме с веревки, прикрепленный к моему изголовью..... https://t.co/qpCdMKawjx— Мезон Валланс (@WhiteKidCanJump) 20 Ноября 2017

рис.twitter.com/t79Yiz6YCa— Коннер Эдер (@conneradair) 22 ноября 2017 года

Я называю его. Я могу узнать время смерти?— Дэн Вайншток (@Dan_Weinstock) 21 Ноября 2017

Я сделал этот снимок, чтобы моя мама знала, я нашла рубашку, которую она получила меня, но Меган тоже довольно не размещать I?t. pic.twitter.com/TpHsKr1qGx— Мезон Валланс (@WhiteKidCanJump) 20 Ноября 2017

Каждый человек ставит одной рукой в веревку. Это предотвращает их от опрокидывания и нарушения сна. Это старый хак из 60-х.— Аарон Гарсиа (@Garshmania) 21 Ноября 2017

По данным Indy100, его мама на удивление не заметил ничего необычного с фото, пока он должен был сообщить ей эту новость.

“Она дала мне смешно смотреть потом смеялись! Она думала, что это было весело”, - сказал он.

“Моя подруга сначала было смутилась, но затем принял его”.

Оказалось, что она была более чем хорошо с ней и он утверждает, что она была даже “рад, что получил национально признанных”.



Категория: Интернет