Как сделать поделки баба Яга из шишек в ступе: фото


Опубликованно 06.12.2017 01:38

Как сделать поделки баба Яга из шишек в ступе: фото

Баба-Яга является одним из самых ярких сказочных персонажей. Все дети очень любят и абсолютно не боится, несмотря на свой строгий внешний. Во всех историях, где есть эта страшная старуха, она еще никому не навредила действительно. Маленькие дети могут обмануть вас, обмануть, убежать. И вы, с помощью волшебной метлы, никто не может догнать.

Любимую героиню сказки часто рисуют, показывают в своих артефактов, как дети старшего дошкольного и младшего школьного возраста. В нашей статье мы расскажем, как приготовить баба-Яга из шишек, что для этого нужно, чтобы, какие дополнительные части необходимы для того, чтобы изображение полностью, чем элементы, скреплять между собой. Материалы для рукоделия

Для создания образа сказочной старушки, должен большую еловую шишку. Это долго и подходит в качестве туловища. Для рук вы можете забрать палочки одинакового размера. Есть целые ветки нельзя согнуть, затем руки. Но можно сделать согнутыми в локтях. Тогда вам понадобятся четыре коротких палочек и пластилина, чтобы прикрепить их вместе.

Голова ремесел «баба-Яга из шишек» можно сформировать из любого природного материала округлой. Это может быть каштан, грецкий орех, маленькая шишка сосны. У ели, даже небольшие размеру, форме продолговатые и заостренные, а у шишек сосны – округлые. На спине все чешуйки прилегают друг к другу, получается густая круглая деталь, которые могут отлично и на все остальные части лица. Мелкие детали

У бабы Яги из шишек и лицо должно быть, волосы, вы также можете приготовить для вашего платка. Потому что русские раньше все женщины носят платки, и наша старушка – жительница русских лесов, так еще и владелец такого головного убора должен. Если голова состоит из каштан или грецкий орех, то это будет достаточно глаза из пластилина или аппликации. Чтобы сделать это, возьмите два небольших белых шарика пластилина и крепим к верхней части каштана, сверху на них две черные или коричневые шарики цепляться еще, только меньше.

Если вы решили сделать ваши глаза баба Яга из шишек через приложение, то вам нужно вырезать две белые круги и нарисуйте на них черным маркером точки. Затем наклеить на уровне глаз на каштан орех или белый клей.

Если голова состоит из мелких сосновых шишек, то мы можем все «лицо» крупным планом желтый или бежевый тон, и уже над матовой поверхностью расположения глаз и носа. Тогда роль глаза могут пшеницы семена акации или книгу.

Нос кусочек пластилина и других материалов. Подходит маленький желудь, с большой натяжкой, макароны в виде крюка.Волосы и головной убор

Волосы для бабы Яги из шишек делают из натуральных прохладной веревок, нитей из мотка пряжи подходит цвет соломы. Самый простой способ сделать из ниток или веревок кисти. Для этого нужно намотать на шаблон из картона пряжей в несколько слоев. Чем больше нитей, тем пышнее прическа старушки. Затем одной рукой все нити легкого хлопка нить собраться вместе на узел, будет несколько витков вокруг кончика кисти, чтобы соответствовать все части вместе. С противоположной стороны острыми ножницами край отрезать ровно, чтобы все нити были одинаковой длины. Потом волосы висят себе на макушку на клей ПВА.

Платок для бабы Яги из шишек сделать из куска хлопковой ткани. На картоне рисовать узоры треугольной формы. Это равнобедренный треугольник, где основание будет связать длинным, чтобы потом платок был просто вокруг головы. Wildcard невест вырезаются контуры на ткань и ножницы. Остается только повязать его на голову. Если на ткани после частоты среза шесть нитки, края можно обжечь свечой или зажигалкой.Сборка деталей вместе

Чтобы фигура баба-Яга из шишек, нужно все заготовленные детали заранее скрепить вместе. Для этого возьмите большой кусок глины круглый шарик и ролики. Приклейте его на верхушку еловые шишки, и выше простаты головы, которые у нас уже есть отдельно. Когда руки согнуты в локтях, то вам нужно две маленькие палочки или веточки соединить под углом пластилина. Затем шарики пластилина с той или другой стороны закрепить на шее. В них палочками руку. Можно наклеивать нижнюю часть и тона выдержки. Будет лак, в котором можно добавить метлу.

Как сделать веник для сказочный лес старушка? Это детская игра. Чтобы сделать, возьмите длинную ветку, в зависимости от размера фигурки немного больше характера. Таким образом, вы сами создаете веник, нужно собрать, тонкие веточки одинаковой длины с кустарниками. Для того, чтобы большие ветки пучок тонких, плотно связали простой хлопчатобумажной нити образуется. Нужно несколько тесные ветра не намотать витков, чтобы ветки разбросаны. Готовую метлу в ступу или в руку Яге. Материалы для ступы

Невозможно представить себе лес-женщину представить без ее главных летающих атрибут. Конечно, далее речь пойдет о ступу. Что это такое? Это большая емкость круглой формы, похожий на ведро. Он изготовлен из дерева. Яга, если вы идете в погоне за кем-то, она выходит садится и летит. Баба-Яга из шишек в ступке не будет работать, если вставить эту деталь в его сказочный облик. Ступа сделать из бумаги или пластиковый стаканчик, в качестве основы для дальнейшего нанесения природного материала.

Он может быть вставлен или кору с дерева, он поставил их в круг на клей, или ветвей. Еще вы можете распространять стакан обернуть мешковиной и завязать в круг. Получилось даже оригинально. Теперь подробнее остановимся на производстве баба-Яга из шишек в ступке. На фото ниже показано, как это сделать. Как сделать из веточек ступа?

Бумага-одноразовые пластиковые стаканчики должны по окружности обклеить коричневого пластилина, покрыла всю поверхность. Это необходимо так, чтобы ветви выпасть из ступы. Затем поочередно на тот же размер тонкие веточки, Дэвис в пластилиновую массу с легким нажимом руки.

Остается только связать ветви с бечевкой сверху и снизу. Возьмите простую веревку, но можно контрастной и яркой пряжи, например, Красной. Если самолет сделан объект, баба-Яга осторожно положил в ступу. Все, взлом готов.



Категория: Развлечения