Как играть в "101" в карты: правила и особенности


Опубликованно 06.12.2017 01:38

Как играть в

Как играть в карты в "101", на территории нашего государства обнаружили в начале XX века. Это европейская игра получила широкое распространение и популярность. Его оригинальное название звучит как "мау-мау", но мы изначально назывался исключительно как "чешский дурак".

Сегодня существует несколько вариантов этой игры, каждая из которых носит его имя. Это "фараон", "моро", "английский дурак" и "пентагон". Детали эти игры немного отличаются друг от друга, но не существенно. О том, как играть в "101" в карты, и какие нюансы необходимо понять более подробно, если это будет только первый матч. В начале игры

Для того, чтобы играть в карточную игру "101", необходимо колодой, состоящей из 36 карт. Может играть от 2 человек до 4. Разница в том, как играть в "101" в карты - два или четыре - не существует. Последовательность действий идентична. Игрок, который делает первый ход определяет жребий, а потом все идет по очереди. Человек, сдающий, соответственно, и игра начинается.

Каждый из которых получает по 5 карт, получили только идет в 4 карты, и в последний переворачивается и становится в опасности. Колоду отложить в сторону, не его опрокидывания.

Ход игры

Правила, как играть в карты в "101", они достаточно простые. Эта игра не связана с высоким уровнем сложности, но это очень хорошо развивает внимательность и память. Таким образом, человек, сидящий слева от первого игрока, он должен сделать свой ход. На карте ниже, в игре, вы должны положить сверху карту с тем же значением, или же какой масти. Если выданные ему пять карт, это не подходит, то он тянет карту из колоды. В случае банкротства одной дополнительной карты остается он, ход пропускается и переходит к другому игроку. Правила как играть в "101" в карты, есть свои особенности и нюансы. Это написано ниже.

Таким образом, игра продолжается до тех пор, пока один из игроков полностью не восстановит свои карты, после того как все карты доступны для игроков, открываются и проводится подсчет, очки написаны, и новое развертывание. Игра длится до того времени, пока не доходит до 101 очка. Если игрок набрал ровно 101 высокий балл, то его счет обнуляется, но тот, кто "слишком" автоматически становится проигравшим.Особенности

Прежде чем играть в "101" в карты, необходимо подробно рассмотреть все особенности и нюансы этой игры. Стоит сказать, что карты одной масти и значения позволяют разнообразить ход игры.

Так, например, туз, положил в костюме или в другой туз запрещает ход следующему игроку. Это очень полезно, когда вы играете в двух людей, то право следующего хода остается ходить и позволяет скинуть еще одну карту.

Сэр, - лучшие карты в руки, так что вы можете положить их на бумаге с любым значением, и все семена, человек, у леди, по-прежнему имеет право заказать семена, лучших, чем он. Если в руках последняя карта - дама, игрок, поз, из счета вычитается 20 очков. И если эта дама еще и пик, 40.

Король пик имеет также особое значение. Если его распространение в игру, следующий игрок должен взять из колоды 4 карты и пропустить ход.

Если игрок поставил под угрозу девять, вы должны еще раз как, охватываемых картой или пистолет, или той же масти. И если так карты в руки, вы не должны тянуть карты из колоды до тех пор, пока не покроет девять.

Семь в игре и заставить следующего игрока пропустить ход и получить две карты из колоды в нагрузку.

С шести же ситуация, только из колоды берется только новая карта.

Я узнал и хорошо запомнил правила, как играть в карты в "101", можно прогнозировать ход игры и всегда оставаться победителем!Подсчет очков

Перед каждой новой раздачей проводится подсчет карт, точнее, точки, которые остались на руках у игроков. Значение каждой карты такова, что туз набрав максимальное количество очков - 11, десятка, соответственно, его количество 10 баллов. То же самое с восемь, семь и шесть - количество очков зависит напрямую от их номера. Для того, чтобы король стоит 4 очка, дама 3 двери, и джек 2 очка. Девять, когда счетчик не учитывает, его стоимость равна нулю.

Если последняя карта в игре, г-жа, игрок красный, штраф 20 очков, если это пиковая дама, теряет в 2 раза больше.

При современном развитии компьютерных технологий, не обязательно искать компанию, чтобы скоротать время, играя в карты. Теперь вы можете легко скачать установочный файл и играть в "101" в карты с компьютера, планшета или смартфона. Игра может быть выполнена, как с реальными людьми по сети, так и с виртуальными игроками.



Категория: Развлечения