Корм для кошек Applaws: анализ, состав, отзывы


Опубликованно 06.12.2017 01:56

Корм для кошек Applaws: анализ, состав, отзывы

Сейчас много людей держат кошек. Пушистое животное приносит много радости в процессе общения с ним. Но очень важно позаботиться о его здоровье. В природе кошки-хищники, основа их рациона-это мясо. Но не все владельцы могут обеспечить ту же пищу своих питомцев. И на помощь приходят производители кормов для животных. Некоторые из них очень ответственно относятся к составу и качеству своих продуктов. Это, например, корм для кошек Applaws. Он принадлежит к классу «политик», что означает, использовать только натуральные компоненты и полную безопасность для животных. Чем можно кормить кошку

Каждый хозяин хочет, чтобы его питомец был здоров. Поэтому, очень важно обратить внимание на питание животного. В природе кошки питаются в основном мясом, едят различные травы,. Но не всегда люди могут обеспечить щенка той же диете, тем более, что не все знают, что вы можете кормить вашу кошку. Для того, чтобы восстановить все, что нужно для ежедневного питания должно быть мясо, рыба, свежие овощи, молочные продукты. И даже в этом случае, животное может испытывать недостаток некоторых микроэлементов.

В нынешних условиях не нужно готовить кошку домашнюю еду. В конце концов, мы готовы. Они обеспечивают животное всеми необходимыми питательными веществами. Проблема только о том, как выбрать корм, животное, которое вам подходит. В конце концов, многие производители добавляют в каши, костной муки вместо мяса, а также химических веществ. Кто заботится о здоровье вашей кошки, вам следует обратить внимание на корма супер-премиум класса, или типа «политик». Немного, и они являются более дорогостоящими. Но только так вы можете быть уверены, что животное является здоровым. К этой группе принадлежит и корм для кошек Applaws.

Общая характеристика

С 2009 года британская компания MPM Products Limited начал производить корм для кошек. От других продуктов этой компании отличает высокое качество и натуральность состава. Корм этот он получил название Applaws и быстро завоевал популярность среди владельцев кошек по всему миру. Широкий ассортимент продукции позволяет каждому владельцу выбрать подходящую еду для вашего питомца.

В разработке рецептур этих продуктов принимали участие ведущие ветеринары и специалисты Института питания рамн. Таким образом, были учтены все потребности животных и их вкусовых предпочтений. Состав корм для кошек Applaws предлагает множество полезных компонентов, натуральность и большой процент животных протеинов.

Преимущества по сравнению с другими продуктами

Корм для кошек Applaws много преимуществ. Несмотря на его довольно высокую стоимость, она имеет значительные преимущества:только натуральных компонентов;нет сои, зерна, консервантов;является гипоаллергенной пищи;содержит около 80% белка животного происхождения;обеспечивает животных всеми необходимыми питательными веществами.Состав кормов Applaws

Многие владельцы кошек предпочитают этот суровый из-за своего состава. Applaws может обеспечить животное всеми удобствами, необходимыми для здоровья питательными веществами, так что никакие дополнительные витамины или добавки давать питомцу не следует. Характеристики состав этих продуктов и 70-80 % мяса и 50 % рыбы с добавками, животных белков, а также отсутствие злаков, которые часто являются причиной аллергии у кошек. На упаковке указаны все компоненты, поэтому, прежде чем купить, вы можете выбрать то, что вы хотите для вашего питомца.

В состав различных кормов Applaws могут включать в себя компоненты:источником животного белка является мясо курицы, утки, баранины;используется рыба, выловленная в природных водах: тунец, лосось, анчоусы;являются обязательными, животные жиры, являются источником незаменимых жирных кислот, например, рыбий жир;источником клетчатки способствует сахарной свеклы пульпа свеклы, водорослей;витамины, кот обеспечивают травы, ягоды, фрукты: клюква, юкка, морские водоросли, розмарин и другие.

Ассортимент продукции

Варианты кормов для кошек Applaws только два: сухой корм в виде крокетов и влажный. Но каждый из них представлен множеством сортов. Есть корм для щенков и молодых растущих животных, для активных кошек, для питомцев. Есть множество для кошек с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, заболеваниями мочеполовой системы, с тенденцией к аллергии.

Сухие корма выпускаются в вакуумных упаковках по 400 г, 3, и 7 кг. лучше купить много хозяев, которые оставляют кошкой пищи в течение всего дня. Таким образом, пища не видели, не теряет вкусовые качества и не исчезает. Прежде всего, убедитесь, что вы оставить вашего питомца из воды.

Ветеринары советуют давать кошкам сухой корм в количестве 10-12 г на кг веса животного. Это поможет вам избежать переедания и обеспечить вашего питомца всеми необходимыми питательными веществами. Кроме того, при правильной дозировке сухого корма потребляется в умеренных количествах.

Ассортимент сухой корм Applaws сортов:корм для кошек выпускается в двух версиях - Котенок, Цыпленок и Котенок Тунца полное питание с свежей курицы или тунца;Applaws Senior chicken корм для пожилых кошек или для животных с нарушениями работы пищеварительной системы, и в него входит обезвоженное мясо курицы и овощи;Adult Cat Курица – раскраски сбалансированный корм для взрослых домашних животных.

Особенности влажные корма Applaws

Многие владельцы кошек предпочитают продукцию этой компании из-за большого разнообразия кормов влажным. Выпускаются в пакетиках-более чем, пластиковые контейнеры и металлические банки. В чем содержится кусочки мяса в желе или в соусе. Особенностью является то, что компания производит мешки с прозрачным окном, что дает возможность рассмотреть их содержание. В коробке рагу или паштет.

Влажный корм для кошек Applaws содержит около 80% натурального мяса, и он полностью готов, и сбалансированное питание для животного. Широкий ассортимент позволит вам выбрать правильный тип пищи даже для самых требовательных питомцев. Эти имена в коробке говорят, что это очень вкусная еда:филе цыпленка и ягненка в желе;тунец с лососем;тунец с анчоусами;куриная грудка и спаржа в бульоне;курица с тыквой;паштет из говядины.

Корм для кошек Applaws: отзывы

Большинство владельцев кошек, особенно породы, пытаясь выбрать их качество корма. И Applaws нравится многим. Среди негативных отзывов отмечается лишь недоступность этой еды, так как он есть не во всех магазинах, и имеет довольно высокую цену. Консервы стоят от 70 до 150 рублей, в то время как сухой корм – от 300 до 2500 рублей. Но для остальных корм для кошек Applaws отзывы ветеринаров и владельцев домашних животных, позитивные. Они отмечают, что животное получает все необходимое для здоровья питательных веществ. Кроме того, влажный корм очень нравится кошкам по вкусу.



Категория: Общество